Вверх
Мобильная версия

Оппозиционеры призвали всех поздравить Тимошенко с днем рождения

Оппозиционеры призвали всех поздравить Тимошенко с днем рождения
Юлия Тимошенко
21:32 Чт, 15 Ноябрь 2012 Телеграф

Оппозиционеры призвали украинцев поздравить Тимошенко с днем рождения и написать ей письмо.

Украинский политик Остап Семерак на своей странице в Facebook разместил сообщение. в котором призвал всех написать экс-премьеру Юлии Тимошенко письмо. Также в сообщении напоминается, что 27 ноября Юлия Тимошенко будет отмечает день рождения.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • violetta 16.11.2012 06:41

    Да чтоб она сдохла,кровопийца.Находятся еще идиоты желающие ей здоровья.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Адмірал 15.11.2012 22:26

    Єхануров з*охни! Як ти дурив Українців вони тобі не вірили, а лох ющенко тебе стройбатовця тупого, призначив головою уряду???Ти б у мене бетон лопатою розмішував! Твій рівень IQ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Оптичний приціл 15.11.2012 22:14

    А я напишу що думаю саме в той день і по вказаній адресі. Маргіналам і люмпенам я не заважаю. Так що, залиште *****и в спокої моє бажання.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 15.11.2012 22:03

    Вельмишановна Пані Юлія,обов"язково надішлю Вам листа. З пошаною,Володимир Шевченко !

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • попандопуло 15.11.2012 22:01

    щоби всі так жили як ВОНА сидить.....

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • Русский 15.11.2012 21:56

    Вельмишановна пані Юлія! Від щирого серця поздоровляю Вас з Днем Вашого народження! Я бажаю Вам як мога більше здоров"я, більше сил у боротьбі з цією бідою, яка звалилася на нашу землю. Надія тільки на Вас. З повагою, громадянин УкраЇни, російськомовний. Хай живе Україна! Хай згинуть у небуття ці загарбники.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • violetta 16.11.2012 06:46

      Ага пожелайте ей побольше здоровья,чтобы побольше грабить свой народ.А здоровья у нее хватит.Она и в больнице за счет налогоплательщиков умудряется лежать с комфортом.

      Нравится 2165 Не нравится 4
    • днепр 15.11.2012 22:50

      не маскируйтесь под русского ведь и так понятно кто вы
      такие как вы разделили Украину вы даже не задумываетесь что вы творите ющенко был не такой вы его с юлей с грязью смешали янукович не такой я могу согласиться но вы же травите людей бело голубых но среди них граммотные достойные люди как и у каждой партии даже у свободе хотя я против такой партии партии нацизма когда мы научимся уважать друг друга и жизнь тогда изменится а Юле я желаю здоровья это самое главное

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • ТимоВорЮлька 15.11.2012 22:07

      ....Сиди там, а то на воле не дадут ;)

      Нравится 2165 Не нравится 9
  • Ігор 15.11.2012 21:54

    Шо деб...йо бєлоголубоє, нє нравітса... ? Юліє Володимирівно, вітати наперд не буду, але здоров'я Вам, не здаватись, межигірський боров, ти наволоч скоро відчуєш народний гнів...

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • агась 15.11.2012 21:49

    с "облегчением" Юлька. **ать тебе не пе****ать!

    Нравится 2165 Не нравится 23
  • Казимир 15.11.2012 21:49

    Поздравляем с днём рождения, ждём, когда поздравить со второй на памятничке датой.

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • украинец 15.11.2012 21:47

    Юлия Владимировна поздравляем вас с Днем Рождения. Здоровья вам, чтобы в скором времени вы возглавили борьбу синежопой плесенью, место которой в аду, в который мы эту плесень скоро отправим вместе с их вонючими опущенными троллями как Роза с раравоза и Пинчуком.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Любов до ближнього 15.11.2012 22:01

      Украинец не огрызайся на дураков, ну заставляют их писать гадости, они и мать родную не пожалеют ради бабла и хама

      Нравится 2165 Не нравится 6
    • Казимир 15.11.2012 21:51

      Чем возглавила борьбу? Синежопой плесенью??? А это у неё орган такой?

      Нравится 2165 Не нравится 20
  • Пинчук 15.11.2012 21:41

    щоб вона в**алася:)

    Нравится 2165 Не нравится 29
    • украинец 15.11.2012 21:48

      Скоро будешь жрать свой *ал сине*опый.

      Нравится 2165 Не нравится 12
  • Роза с раравоза 15.11.2012 21:40

    Пипец! Вона отлёживается в санатории,а лохам письма писать?!

    Нравится 2165 Не нравится 31