Вверх
Мобильная версия

"Свобода" преподнесла регионалам "гарбуза"

"Свобода" преподнесла регионалам "гарбуза"
Председатель Черновицкой ОГА Михаил Папиев
14:18 Пт, 16 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

На заседании Черновицкого областного совета представители фракции "Свобода" поднесли партии власти "гарбуза" как символ отказа и недоверия.

Как сообщает корреспондент, сегодня, выступая на сессии, председатель фракции ВО "Свобода" в Черновицком облсовете Назар Горук заявил, что "когда-то невесты, к которым приходили негодяи свататься, обещая верность и любовь, - в знак отказа им давали "гарбуза"".

"Мы хотим партии власти, которая обещает улучшение жизни уже почти 3 года, вручить "гарбуза" как символ отказа и недоверия", - сказал Н. Горук. После его слов двое свободовцев вынесли и поставили возле трибуны большую тыкву. Рядом с трибуной в президиуме в это время сидел председатель Черновицкой ОГА Михаил Папиев.

Руководитель фракции также сказал, что ответственность за нынешнее нарушение политических прав и свобод украинцев оппозиция возлагает лично на действующего Президента Украины Виктора Януковича и "Партию регионов". По словам Н. Горука, выборы в Верховную Раду в Черновицкой области состоялись непрозрачно, а их результаты были фальсифицированы, несмотря на то, что партия ВО "Свобода" получила около 15% голосов в г. Черновцы и уверенно прошла в Парламент.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Тарас 19.11.2012 09:44

    Понты, понты... в чем ваша слабость ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТТ 17.11.2012 21:12

    Свобода дала гарбуза власти и ждет другого жениха ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергій 17.11.2012 20:16

    А регионалы преподнесли "свободе" пендель в ...опу, каждому и по два раза.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • red 16.11.2012 16:03

    во во.
    главное на кого то возложить ответственность , а потом как говорится у хохлов "Моя хата с краю, ничего не знаю".
    Теперь можно ничего не делать, они же уже отмазались, они не виноваты.
    Хотя ВСЕ ОНИ ТАМ ОДНО СПЛОШНОЕ ДЕРЬМО!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ВАЛЕНТИН 16.11.2012 14:48

    Я не одобряю высказывания свободовцев в националистическом плане у каждой нации есть свои негодяи но метод борьбы и напористость мне нравится.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • pravdorub1 16.11.2012 14:38

    Боже мой! Воны себя вже "гарной" невестой вважають. Глядите не переоцените.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Ася Киевская 16.11.2012 14:37

    По моему арбуз Папиеву это только начало. "Свобода" ещё покажет власти гда раки зимуют. То, что творится на местах - это жуть. После выборов практически всё подорожало, даже хлеб. А кто-то, а точнее Азаров, Тгипко и Присяжнюк клялись, что хлеб это святое и его подорожания после не будет, для этого нет оснований. Как оказалось основания нашлись, доллар "подпрыгнул". Сколько правительству и губернаторам можно дурить народ и Президента? Мы конечно дураки голосуем за тех, кто постоянно нам врёт. За тех, кто поднимает пенсионный возраст, становится богаче. И всё за наш счёт. Но так нам и надо, если мы тупоголовые. В Европе чуть, что люди выходят на улицу. А нас унижают, сажают в тюрмы, а мы предано заглядываем в глаза. Свободу "Свободе"!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Ястребок 17.11.2012 11:53

      А вы знаете, какая судьба бывает у тех, кто берётся гонять зайца волчьей стаей?

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Ястребок 17.11.2012 11:54

        Хотя это сравнение хромает. Более точно - что будет с тем, кто для избавления своего дома от нашествия крыс решил забросить в него клубок ядовитых змей?

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Жора 16.11.2012 14:35

    Эти горуки ничего хорошего в жизни не сделали и никогда не сделают. Весь их интеллект на уровне гарбуза. Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Владимир 16.11.2012 14:35

    Сразу видно!У Свободовцев столько ума как и у Ляшко!- Два сапога пара)))))))))))))))))))))))))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Гость 16.11.2012 14:35

    "Свобода"- это шуты, что они в Украине построили кроме схронов, вуйки ини и в Украине вуйки.

    Нравится 2165 Не нравится 18
  • Валерий 16.11.2012 14:34

    Типа они - невесты да? А регионалы типа их сватали. Остаться им в изоляции. Никто на них не позарится.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Виктория 16.11.2012 14:33

    Если бы Свобода получила 100%, все равно были бы недовольны. Я лично за Федерализацию страны, за то, чтобы каждый штат жил на сови беньги и посвоим законам, как в самой демократической стране мира США!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • nord 16.11.2012 14:31

    молодцы но такая власть заслуживат большего недверия

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • авиастроитель 16.11.2012 14:28

    Что еще можно эдать от неадекватных "свободовцев"? Село и есть село.Беспросветно...

    Нравится 2165 Не нравится 46
    • ТТ 16.11.2012 15:21

      Способна ли Свобода эффективно работать, без пиара и за зарплату ???

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ТТ 16.11.2012 15:20

      Способна ли Свобода эффективно работать, без пиара и за зарплату ???
      Неужели вынос гарбузов, выливание дерьма на головы оппонентов, пиар на фоне парадов геев и коммунистов, это тот максимум на который способна уже парламентская Свобода ???

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Сокира 16.11.2012 14:36

      Мудачок, село тебе, дибіляру годує. Іди на парашу і отпрацьовуй ригикам.. І носить земля таких риговських уродів

      Нравится 2165 Не нравится 6
      • Сергей Николаевич 17.11.2012 17:51

        культура так и прет,гребаный колхоз

        Нравится 2165 Не нравится 5
      • Одессит 16.11.2012 16:46

        в том то и дело в это стране именно село и стало центром развития :) так сказать интеллектуальный и нравственный, политический ориентиры :)

        Нравится 2165 Не нравится 4
  • Олег 16.11.2012 14:27

    :-)) молодчини

    Нравится 2165 Не нравится 11