Вверх
Мобильная версия

Добкин: Отключение газоснабжения связано с действиями Тимошенко

Добкин: Отключение газоснабжения связано с действиями Тимошенко
Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин
07:57 Сб, 17 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Проблемы с газоснабжением в Украине связаны с действиями Юлии Тимошенко на посту премьер-министра.

Об этом в эфире одного из телеканалов сказал председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин.

"Единственный человек, виновный в бардаке, который сейчас происходит, в том, что отключают горячую воду, в том, что сегодня двойная цена у нас в стране на газ, единая для населения, для предприятий, находится в городе Харькове, в одной из наших больниц, которая очень хорошо отапливается, и кормят там, поверьте, неплохо. Вот это цена одного росчерка пера, когда Украина получила такой контракт на российский газ, который теперь, извините, все население тянет на своем горбу", - отметил М.Добкин.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Ястребок 18.11.2012 20:27

    Это Юля виновата в том, что нынче дешевый украинский газ, который по Конституции принадлежит народу, этому самому народу некие подонки впаривают по мировой цене? И при этом на Россию кивают.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Leon 17.11.2012 18:55

    Он 100% прав! Ей надо дать пожизненное!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Соломон 18.11.2012 18:45

      Да троллоло тебя на пожизненное с твоим мужем добкиным в одну камеру. Брысь на вокзал бомжей обсасывать.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Light 17.11.2012 16:30

    мойша, ви таки не правы. Ну где это видано, чтобы такие пацаны, такие "ПРафиси...", а точнее говоря - аналы, за два с половиной года не исправили такую ситуацию? А еще и усугубили! мойша, мальчик, это твой таки ПаРашный фюрер в родном тебе (но ты ему родным никогда не был и не будешь) Харькове превратил договор из хозяйственного в межгосударственный. А теперь все шишки твоим языком, прицепленным к неумной (осторожно говоря)голове, пытается всех развести, обвиняя во всем "Тимашенку". Позор, мойша, в том, что ты, и такие как ты сейчас "кируют". Мы же знаем, кто ты есть на самом деле... Это только кажется, что не знаем или забыли.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Сергей Николаевич 17.11.2012 18:21

      ты типа умник?иди нах.... смешной идиот

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • boot 17.11.2012 16:16

    это понятно,она же еще с колонии руководит харьковской обл.администрацией.только непонятно нахрена там добкин сидит

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Соломон 17.11.2012 11:31

    Во всем виноваты гомики допа и гепа. Добкин твоя жена брала у моего кобеля на клык!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Панас 17.11.2012 10:15

    И что, если бы не было этого контракта, то Россия продавала бы сейчас газ дешевле? Не смешите! Для регионалов этот контракт - счастье, можно все на Юлю валить.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ярослав 17.11.2012 09:58

    Так розірвіть контракт, підстава є ЮЛЯ ж уже сидить. Але НІ, це все ЛОХОТРОН виж ВІДКАТ за цей газ маєте від ПУЗДІНА.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Макс 17.11.2012 09:17

    Во всем виновата нынешняя полуграмотныя , которая кроме дерибана казны, вранья и развала страны ничего не умеет.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Виктор 17.11.2012 17:02

      Зря вы так! В РФ только с журавлями летают, а наши, как белые люди - на Кипр!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ира 17.11.2012 09:14

    ЮЛЬКА ликвидировала воровское РОСУКРЭНЕРГО и все цену на газ сделали ФИРТОШ и ЮЩЕНКО

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Роман 17.11.2012 08:52

    Вот же ж сука этот Добкин. П*зды ему дал бы, если бы была возможность. Кто уже два года у власти...п.дары донецкие

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Валерчик 18.11.2012 15:30

      П***ры донецкие уже три года у власти,только тупой Добкин этого не знает.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 17.11.2012 08:51

    Я думаю, что Допа, Гепа и прочая шантрапа не относится "ко всему населению"?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Виктор 17.11.2012 17:03

      Я думаю, что Допа, Гепа и прочая шантрапа не относится "ко всему населению"?

      Светлая голова!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • bro 17.11.2012 08:43

    ПАПЕРЕДНИКИ

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • DAN_Kharkiv 17.11.2012 08:24

    Хто всравсь - невістка.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Sera 17.11.2012 08:46

      А что - нет?

      Нравится 2165 Не нравится 10
      • Виктор 17.11.2012 17:00

        та не невiста - попередники- и царское правительство! :)

        Нравится 2165 Не нравится 1
      • Соломон 17.11.2012 11:28

        Идиоту - таки нет.

        Нравится 2165 Не нравится 2