Вверх
Мобильная версия

Герман уволилась из Администрации Президента

Герман уволилась из Администрации Президента
Советник Президента Анна Герман
20:09 Чт, 22 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Анна Герман написала заявление об увольнении, чтобы перейти на работу в Верховную Раду.

Советник Президента, руководитель Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации Президента Анна Герман написала заявление об увольнении, чтобы перейти на работу в Верховную Раду.

Об этом А. Герман сообщила в комментарии Интернет-изданию "Обозреватель".

Свое заявление об увольнении она подала Президенту Украины Виктору Януковичу сегодня и рассчитывает, что 23 ноября заявление будет подписано.

"Этот созыв Парламента будет очень интересным, непростые люди будут там работать. И в этом Парламенте, я уверена, будет решаться судьба страны. Думаю, что моя работа в Верховной Раде принесет больше пользы", - заявила она. По словам А. Герман, она выбрала наиболее тяжелые сферы работы - права человека и вопросы европейской интеграции. Как сообщалось, А. Герман была избрана народным депутатом Украины по списку "Партии регионов".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • Василь 05.02.2014 12:02

    Самозакохана ы напищена Гидота!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василь 05.02.2014 12:00

    На панель, Гидота самозакохана!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрченко 25.11.2012 20:16

    Может, вернулась бы обратно на панель. Вот где ее богатый опыт пригодился бы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вотя 24.11.2012 14:20

    КР*СЫ бегут с тонущего корабля

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Сергей 25.11.2012 14:30

      Это янукович свои резервы пускает в бой - что бы туман в раде веяли.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 23.11.2012 19:16

    Ну и какого лешего трубить на всю Украину о том что она ушла с одной кормушки в кормушку побольше???Вот если бы уволилась,да на работу в ЖЭК устроилась!Короче х***ня а не новость!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна 23.11.2012 16:52

    На одну продажную бл*дь стало меньше

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нехочуха 23.11.2012 16:23

    хитрая лицемерная дрянь как и вся верхушка ПР

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Галя 23.11.2012 11:46

    а хто ж буде "не рецензувати" питання журналістів?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vitek 23.11.2012 10:53

    И ПРавильно. Сколько можно?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кастролог 23.11.2012 10:02

    Прочитав заголовок "Она ушла от нас" на I.UA і подумав:"Невже нарешті бобік здох?" Виявляється помилився, воно ще добряче смердітиме в Україні.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Изя Пуцман 23.11.2012 09:30

    Она ушла от нас навсегда в мир иной, вот такие строчки порадовали бы укр. народ намного больше. а то эти увольнения просто фикция, формальность, что бы вступить в депутатство, а потом снова на свои места. ********

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • dp.ua 23.11.2012 08:37

    И герман на кухне пусть сидит, и Королевская пусть на кухне сидит, и какого хеrа Тимошенко на кухне не сиделось борщи не варились? Так получается? Спасители народа?
    По вашим словам бабам вообще нех в политике делать, а умных мужиков в стране не осталось?
    Потому что на кухне и в интернете все политики

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • п-к Буданов 23.11.2012 08:33

    Я не розумію цю Германшу. Вона ж западенка (падло), а жопу чухає східному. Розумна, інтелегентна жінка, а служить цьому Хамові. не розумію.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Гость 23.11.2012 09:03

      То для таких як ти схід і захід це є дві держави? То ти так і кажи. Схід нікого тримати силоміць не буде: хочеш у Европу - то скатертиною дорога. Aufviderseen.

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Николай 23.11.2012 07:00

    Почитаешь комментарии - впечатление вроде клиенты психушки пишут.
    посмотрел лунный календарь, и действительно - скоро полнолуние...

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • vs 23.11.2012 06:31

    На фото похожа на сумашедшую, в принципе в ПР все душевно больные.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Блогер 23.11.2012 06:08

    Ничего! Придет время и её к стенке поставят! Таких мразей надо до 7-го колена уничтожать. По ней уже давно тюрьма плачет.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • badbob 23.11.2012 04:49

    ее за ноги надо разодрать ... эта тварь подлостью, обманом с помощю слёз и крови многих семей запёрла свой зад в управленье людьми - срала на каждом шагу котором делала а сейчас слинять хочет под шумок - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИХ ТВАРЕЙ ЕЩЁ ЗЕМЛЯ НЕ ВИДЕЛА ... её к сынку отправить надо.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Петя 23.11.2012 00:44

    ОООООООООООООвввввцццццццццааааааааааааа

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Геннадий 22.11.2012 21:04

    Вот - вот, такие люди лезут решать судьбы страны.Ещё один генерал де Голль, только в юбке. Так и хочется сказать:сидела бы ты тётя у себя на кухне и не лезла в спасители народа.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Петюшка 22.11.2012 20:39

    Гануся-довго служила БОВДУРОВІ.
    Пора,послужити Українському народові.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Кастролог 23.11.2012 10:06

      Дурня, українцям така падлюча "служилка" без найменшої потреби!
      На звалище її, до вітренчихи і мороза!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • ЕМАЕ 23.11.2012 09:03

      Петя а ты в натуре Петрилоо.Им на нас глубоко наплевать.Погнали Ганку бо уже выработанный материал.Короче попросили.

      Нравится 2165 Не нравится 1