Вверх
Мобильная версия

Ющенко скандировали "Ганьба!" на 8-ю годовщину Майдана

Ющенко скандировали "Ганьба!" на 8-ю годовщину Майдана
Участники митинга, собравшиеся на Майдане Независимости
20:33 Чт, 22 Ноябрь 2012 Телеграф

Участники митинга скандировали "Позор Ющенко!" в ответ на слова Александра Бригинца.

Участники митинга, собравшегося на Майдане Независимости отметить 8-ю годовщину Оранжевой революции отреагировали скандированиями "Позор Ющенко!" в ответ на слова Александра Бригинца, который назвал бывшего президента "1-й тушкой в Украине".

"К сожалению, можно говорить смело, что 1-й "тушкой" в Украине стал Ющенко, который изменил всю революцию", - сказал Бригинец.

Напомним: сегодня в 18:00 в центре Киева начались официальные мероприятия, посвященные, как отметили в прессе-службе Коалиции участников Оранжевой революции, "8-й годовщины Оранжевой революции, 2-й годовщине налогового майдана и 1-й годовщине утраченного Дня Свободы".

Как известно, акция в честь Дня свободы на площади Независимости прошлого года ознаменовалась дракой ее участников с сотрудниками "Беркута".

В 2010 году празднование 6-й годовщины Оранжевой революции переросло в налоговый майдан.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Mich 23.11.2012 11:55

    Хоружівське чмо свого домоглося, принесло на виборах своїм господарям в зубах 1%.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • spartakus 22.11.2012 21:10

    Було їх всіх багато,
    Що кликали людей на волі й правди свято,
    Та знали завжди кричучи,
    До влади за людьми йдучи,
    Що буде лиш один відповідати
    За все,що б не зробили кандадати!
    не було сили в одного,
    Щоб зрозуміти кожного,
    В свою неповторність
    Й не вірив у оточення потворність!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Венок упавший на януковича 22.11.2012 21:07

    Просрал революцию мудак.Вторая революция без крови не обойдется.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • БСЧС 22.11.2012 21:05

    Неправда, Ющенко ничего не изменял. И он, те которые щас собрались были, есть и будут идиотама. Украинская оппозиция это ксенофобы, которые не разрешают выбор языка обучения даже в детском садике. И это те люди, которые с пеной у рта кричат о демократии и свободе.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 22.11.2012 21:05

    Александр Бригинец высказал то, о чем догадывается вся цивилизованная Украина. Молодчинка! Найдено. Ющенко тушка в Херсонском филиале Банка Украина, в нацбанке тоже тушка у Гетьмана, Потом ЦРУшная тушка, а теперь тушка врага.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Банзай 22.11.2012 21:03

    Иван, я тебя узнал - ты козел Ющенко. Хватит себя хвалить, на Украине нет ни единой души, что б Иуду нахваливала.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олександр 22.11.2012 21:02

    той чиї руки нічого не вкрали дай моєму сину на лікування гепатиту С де він його підчепив це лікарня в якій він працює зарплата його 1000 гривень а лікування 10 000 на місяць прошу дай відпрвідь його мама тобто моя дружина померла рік тому ми нормальні люди прошу дай відповідь бо не беде ,,,,,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДУРНІВ НЕ СПИНИТИ 22.11.2012 20:58

    НЕГАЙНО!!! ТЕРМІНОВО!!! СВІМ СВІДОМИМ!!!
    СЬГОДНІ АЗЕРБАЙДЖАНСЬКИЙ СПЕЦНАЗ ЗАХОПИВ ТУАЛЕТ НА МАЙДАНІ!!! "ПРОБУДЖЕНА НАЦІЯ" ПІД ЗАГРОЗОЮ ОБСИРАННЯ.
    ВСІ ДО ТУАЛЕТА!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 22.11.2012 20:57

    Это Ющенко подстрекнул Юлю подписать газовый капкан !!! Ганьба ему !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вадим 22.11.2012 20:55

    ЗАПРОДАНЕЦЬ.ИУДА.БРЕХУН.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДУРНІВ НЕ СПИНИТИ 22.11.2012 20:55

    ЮС-ЧЕН-КО!!! ЮС-ЧЕН-КО!!! ЮС-ЧЕН-КО!!!
    ЮСЧЕНКО -НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 22.11.2012 20:55

    это день обманутых надежд народа и день прихода к власти популистов. Народ только использовали поматросили и бросили

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • народ 22.11.2012 20:48

    В этот святой для каждого неравнодушного украинца день -семейству Ющенков желам получить от Господа все,по заслугам их.Аминь.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кастролог 22.11.2012 20:47

    Мертві бджоли не гудуть!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Yffff 22.11.2012 20:45

    Ющ мразь и подстилка уголовника...будь ты проклят скатына криворотая!Предал всех с кем был на майдане подонок!

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • гость 22.11.2012 20:58

      Да прозрели люди,к сожалению очень поздно!Такую мразь защищали на майдане,то деньги на больницу спер,а это и деньги своих партийцев "поцупыв".Да это ему надо было и Юлькин срок и Луценка впаять

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Іван 22.11.2012 20:44

    Какой ужас, что даже такой патриот как Бригинец высказывает такие жуткие мысли о честном человеке. Это вона так научила и Бригинца ненавидеть.
    Недавно смотрел фильм по Интеру о вожде нашем Сталине и его жене и вспомнил: вот где был монстр так монстр, чудовище из чудовищ, чудище, нелюдь, тиран, узурпатор, а люди его боготворили, верили в него как в Бога столько десятилетий! Но потом же люди разобрались, какое страшное существо он собой представлял. А Гитлер как зомбировал свой народ! Так и тимошонка. Загипнозировала людей. Сделала своё грязное дело, спаплюжила святого чистого человека так, что теперь не так просто и отмыться от той грязи, которой она – этот страшный, злой человек – его измазала. И это она делала только с одной целью, чтоб самой царствовать. Сейчас, только потому, что её нет, оппозиция смогла объединиться. С ней этого бы ни за что не произошло. Господи, сделай так, чтоб люди прозрели!

    Нравится 2165 Не нравится 21
    • Влад 22.11.2012 21:11

      Ваня ты ваня. Когда ты поймеш. Что у Виктора Андреевича был исключительный исторический шанс "начать заново". Просто и Сильно. Но воно зрадило собі і всіх нас. Чмо................

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Кастролог 22.11.2012 20:50

      Було у батька три сини, два розумних, а третій - Іван!!!
      Такова людей природа,
      Что в семье не без урода!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Іван 22.11.2012 20:42

    Глубоко его уважаю. Виктор Андреевич Ющенко - лучший президент независимой Украины! А как человек - он вообще святой.

    Нравится 2165 Не нравится 29
    • НННН 22.11.2012 20:49

      Святой - так ему место на небе....Вот только думаю он попадет в ад за все что он сделал.

      Нравится 2165 Не нравится 2