Вверх
Мобильная версия

Ляшко: лучшим подарком для Тимошенко будет освобождение

Ляшко: лучшим подарком для Тимошенко будет освобождение
"Моя дочь уже пишет Юле письмо", сказал Ляшко.
20:39 Сб, 24 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Лучшим подарком для Юлии Тимошенко будет освобождение, считает Ляшко.

Лучшим подарком для Юлии Тимошенко будет освобождение.

 

"В сегодняшней Верховной Раде принятие закона об освобождении политзаключенных является нереальным. Однако у новой Рады есть возможность проголосовать за него", - сказал он.

 

Ляшко также отметил, что его дочь напишет письмо экс-премьеру Юлии Тимошенко в ее день рождения. На уточняющий вопрос, каким образом письмо будет передано в ЦКБ № 5, политик ответил, что еще не знает.

 

"Моя дочь уже пишет Юле письмо", - подчеркнул он.

 

Напомним, украинский политик Остап Семерак на своей странице в Facebook разместил сообщение, в котором призвал всех написать экс-премьеру Юлии Тимошенко письмо.

 

Также в сообщении отмечается, что 27 ноября Тимошенко отмечает день рождения.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Владимир 25.11.2012 09:48

    Лучший подарок для украинского народа в день ее рождения, будет ее пожизненное заключение.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • однако 24.11.2012 22:04

    када юльку выпрут с кичи то это будет самый черный день в ее жисти. пастор с власом ей пасть на пороге закроют. может насмерть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 24.11.2012 21:52

    ляшко ,соболев и немыря - лучший подарок...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • лазарь 24.11.2012 21:45

    Ворон ворону глаз не выклюнет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • донна 24.11.2012 21:45

    Семерак, это ваше письмо ей нафик не нужно, а призвать и выйти на улицы с требованием её освободить слабо?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пинчук 24.11.2012 21:42

    Нехай спочатку вiдасть вкрадене+то що суд присудив:)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Василько 24.11.2012 21:38

    "ЮЛІ - ВОЛЮ!" - написав Ляшко своїми вилами на воді.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Skat 24.11.2012 21:27

    В Харькове на площади уже ёлку поставили, чтобы АппАзиция чего-нибудь не придумала....))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 24.11.2012 21:22

    Что бы тьебе си деть до веку.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • гость 24.11.2012 21:27

      Прихлебателям типа Ляшно за то,что лижеде за* воровке не место ни стране,ни ВР.Если бы вы с таким пылом думали о народе.Ск*ты.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олександр 24.11.2012 21:16

    Вили Вам в ...,захисник АФЕРИСТКИ.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • татьяна 24.11.2012 21:16

    Если письма не будет проверять цензор,я думаю, что будет много желающих написать ей пару "ласковых" слов....

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • ИГОРЬ 24.11.2012 21:16

    Краще ОЛЕЖЕ ПРОКОМЕНТУЭ ЧОМУ В КИЗЕЛЬЦІ ДІТЕЙ НЕГОДУЮТЬ У ШКОЛАХ?

    Нравится 2165 Не нравится 7