Вверх
Мобильная версия

"Свободовцы" не будут становиться национал-демократами

"Свободовцы" не будут становиться национал-демократами
ВО "Свобода"
08:22 Вт, 27 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Заместитель председателя ВО "Свобода" Андрей Мохник заверил, что политическая сила не собирается менять свою идеологию и программные цели.

"Мы не собираемся менять свою программу защиты украинцев. Нет! Мы не собираемся переквалифицироваться в национал-демократов или еще в кого-то. Мы - украинские националисты. Мы ведем эту линию", - сказал политик.

Он также отметил, что в программу защиты украинцев, в частности, входит вопрос нелегальной миграции. Еще одним пунктом программных целей является то, что психически здоровые граждане Украины имеют право на владение огнестрельным оружием.

"Это, я думаю, нормальная вещь, потому что в действительности сегодня мы видим, с одной стороны - вооруженных бандитов и никто им не указ, а с другой стороны мы видим подразделения милиции, которые сегодня осуществляют бандитские действия. В данном случае украинцы остались один на один с этим своеволием", - сказал он

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Мартин 27.11.2012 10:28

    Закон "Об оружии" давно пора принять. У нас милиция - это узаконенные бандиты, большинство из которых в силу своей безграмотности, низкой самооценки и отсутствия профессионализма пытаются за счет наделенных полномочий и мнимой безнаказанности, показать свое превосходство над обычными людьми. Хуже всего, что в отличии от европейских стран, в Украине, в огромном большинстве народ эту милицию не только не уважает, но и ненавидит. А за что любить? За пытки и убийства, вымогательства, сфабрикованные дела?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Dmytro 27.11.2012 10:22

    Нормальая проукраинская партия.Такая и должна быть.А там посмотрим по работе.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентин 27.11.2012 10:19

    Если держава не может или не хочет в полной мере обеспечить безопасность своих граждан и их собственности то она должна дать право каждому защитить себя , родных и собственность любым законным методом . Бандюкам разрешение на оружие не нужно . Они и так никого не спрашивают носить им при себе стволы или нет , а вот законопослушным и психически нормальным нужно разрешить . Тогда условия у всех будут равными .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Кук 27.11.2012 08:45

    Не националисты,а украинские фашисты.И что они из себя представляют знаем.Даже гитлер побоялся дать власть этим зверям.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Филипп филиппович 27.11.2012 08:39

    От безисходности народ кидается то в одну, то в другую сторону,в поисках справедливости и вере в светлое будущее если уж не ихней жизни, так детей и внуков. Ну и что же предлагает "Свобода" - защита украинцев, это хорошо. Но какая и от кого???? Оказывается в нашем сегодняшнем положении виноваты не мы сами, а "неукраинцы", нас обваровывают не наши родные украинцы-чиновники, а нелегалы-мигранты и т.д. и т.п. Ну что тут скажешь, наступят следующие выборы и у "Свобода" повторит "успех" Нашей Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Киев 27.11.2012 08:36

    Дожили, нужно рвать когти из этой территории (это уже не страна, это резеврация)

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • мальвина 27.11.2012 08:45

      Чего ты вдруг переполошился? Эта территория еще и не становилась страной.

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • cаланг 27.11.2012 08:31

    Свобода - это национал-социалисты и зачем что-то менять!? Все прописано в тезисах Дуче... Украина - превыше всего!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Реалист 27.11.2012 08:47

      Не путай божий дар с яичницей. В основе фашизма, лежит шовинизм, считающий свой народ, выше других, тогда, как в основе национализма, лежит мысль о равности своего народа, средь прочих.

      Нравится 2165 Не нравится 2