Вверх
Мобильная версия

Яценюк: У оппозиции список депутатов, которых хотят перекупить

Яценюк: У оппозиции список депутатов, которых хотят перекупить
Председатель совета Объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк
14:04 Вт, 27 Ноябрь 2012 Телеграф

У оппозиции есть список депутатов, которых хотят перекупить для создания парламентского большинства.

В распоряжении Объединенной оппозиции есть список народных депутатов, на которых оказывалось давление с целью их вхождения в провластное парламентское большинство. Об этом представителям СМИ после заседания дипломатического клуба сказал председатель совета Объединенной оппозиции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

"Они работают с бизнесменами, их семьями и угрожают, запугивают, то есть полный комплект для формирования прорегионального большинства задействован в течение 2-х последних недель. У нас есть конкретный список, какие это люди", - отметил Яценюк.

По его словам, такая работа проводятся со всеми народными депутатами от оппозиции, на которых можно нажать. Политик подчеркнул, что оппозиция будет применять против такого давления ряд собственных действенных инструментов.

"У нас есть ряд предохранителей, начиная от публичной присяги, которая была подписана. При этом мы прекрасно понимаем, что они (власть - ред.) будут делать все, чтобы собрать для себя большинство", - подчеркнул Яценюк.

Он добавил, что переговоры по созданию парламентского большинства также проводятся с представителям КПУ. "Но это будет им стоить намного дороже, чем мажоритарщики", - считает политик.

Напомним: по словам Президента Виктора Януковича, сейчас ведутся переговоры о формировании широкого парламентского большинства. "Когда будет известен состав большинства, когда пройдет этот переговорный процесс, когда окончательно будет определена кандидатура Премьер-министра Украины, тогда, безусловно, начнется процесс формирования нового состава правительства", - сказал В. Янукович.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Некацап 27.11.2012 14:54

    А скільки пропонує Янукович тушці за зраду свого виборці?! Назвіть суму!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анатолий 27.11.2012 14:49

    Яйценюка скоро оставят без яиц..

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ioio 27.11.2012 14:47

    обязать КРОЛЕГА обнародовать весь список иначе это МОШЕННИЧЕСТВО и ОГОВОР! типа как вот почитай скопируй в ГУГЛ ((( Под маркой "Форекс" и чудо трусы...Мавроди рыдает от зависти )

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • cаланг 27.11.2012 14:36

    Реальная сила - это Свобода... а рядом одно болото!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрий 27.11.2012 14:35

    Интересно, а сам Сеня в этом списке есть? И сколько стоит? Торг возможен?

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Стас П 27.11.2012 17:12

      Сеня не интересен Регионалам, поскольку у него прозвище не расходится с делом - "Сеня - деньги вперед". Вот так и будут перекупать его еврейский ум кто больше даст. А ведь был когда-то честной девушкой!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • м-р Мельниченко 27.11.2012 14:34

    Яцек, а самое интересное, что ПР и купит этих ребятишек. вот увидете...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Пинчук 27.11.2012 14:33

    Кролег в список не попал и теперь его давит жабенюка:)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Оксана 27.11.2012 14:20

    у оппозиции все есть,кроме лектората,совести и чести.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • НерыгыАнал 27.11.2012 14:56

      А ти хочеш сказати , що у Януковича і його бандюків є совість??!! Там навіть мізків немає, не те, що совісті!!! Дура, ти донецька!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • прохожий 27.11.2012 14:35

      Вы считаете что будущее за ПР???

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Марина 27.11.2012 14:18

    да, что ж вы таких людей в парламент привели что их можно купить. Вот набрали бы кристально чистых.. не было бы сегодня повода говорить

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Saul 27.11.2012 14:43

      Вы такая наивная?? Да наша власть имеет целый арсенал методов, чтобы из любого "кристально чистого" сделать тушку. И методами они не гнушаются никакими. Можно запугать, подставить, надавить и т.п., и т.д. Против силы может сработать только сила. А вы тут гуманизм разводите. Вы еще к совести нашей власти взовите....

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Фома 27.11.2012 14:16

    Блефует, поганец.

    Нравится 2165 Не нравится 4