Вверх
Мобильная версия

Тимошенко возглавила рейтинг самых влиятельных женщин Украины

Тимошенко возглавила рейтинг самых влиятельных женщин Украины
Экс-премьер Юлия Тимошенко
13:04 Чт, 29 Ноябрь 2012 Телеграф

Экс-премьер Юлия Тимошенко возглавила Топ-100 самых влиятельных женщин Украины по версии журнала "Фокус".

Рейтинг будет объявлен сегодня вечером, но эксклюзивной информацией поделился телеканал 1 +1.

Возглавили рейтинг экс-премьер Юлия Тимошенко, заместитель главы Администрации президента Ирина Акимова и дочь второго президента Украины Леонида Кучмы Елена Пинчук.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • ольга 29.11.2012 14:18

    Все хвалебные слова о ТЮВ НАДОЕВШАЯ ПРОПЛАЧЕННАЯ БРЕХНЯ!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • ioio 29.11.2012 14:14

    Кто его составлял и на что ВОНА уже может повлиять?? партию отняли муж в бегах дочка в путешествиях за счёт партии сама на зоне голодует да головой об двери бьётся Так где влияние &&yf тех полоумных пенсионерок которые сутками возле больницы в истерике бьются-так им турчинов платит!на зоне у неё кончился КОКС....и кончилась хоризма -введи в поисковик (( Сначала был Добкин и Кернес, а теперь и Тимошенко коксохимический премьер?)) очень интересно пишут о властительнице умов 10 млн украинцев!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • nnm 29.11.2012 14:07

    От фокусников только фокусы можно ожидать. А какой рейтинг имеет журнал "Фокус"? Да о нем практически никто не знает. Вот в чем первый фокус.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Поп 29.11.2012 14:05

    Самая влиятельная ВОРОВКА украины. А журнал "Фокус" - сборище ******.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Тамс 29.11.2012 14:03

    Тимошенка? Кто это?

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Ал 29.11.2012 14:01

    Самая влиятельная женщина среди зэков Украины :))) И не более. А была бы влиятельной в Украине, так в тюрьме бы не сидела. И еще долго сидеть будет

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Роза с раравоза 29.11.2012 14:01

    И самых хитрых и изворотливых жаб! Да, и ещё самых богатых!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • паша 29.11.2012 13:58

    катюзі-по заслузі

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Дядько 29.11.2012 13:53

    Вона ніхто,і звати її ніяк.....!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • авиастроитель 29.11.2012 13:52

    Очень показательно для современной Украины-самая влиятельная аферистка Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Владимир 29.11.2012 13:52

    Полная ерунда. У всякого мужчины свой рейтинг влияния на него женщин. А эти клуши из списка у нормальных мужиков никак не фигурируют.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Dfcz 29.11.2012 13:51

    Журнала "Фокус" продемонстрировал гражданам Украины , кто в основном проживает в этой стране - ДЕБИЛЫ.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ВЕРІНЕЯ 29.11.2012 13:44

    Найнещасніша жінка. Чому? Тому, що після хоромів попасти на парашу виродкам в лапи - це крах. Як-то кажуть: "...Пути Господни неисповедими..."

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Владимир 29.11.2012 14:11

      Эта жаба переселилась из одних хоромов в другие. Поизображает из себя страдалецу на бидэ, отмоет наворованое и выйдет белая и пушистая.

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • НЕ ЗАБУДЕМ ЮЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ 29.11.2012 14:06

      ТАК ВРОДЕ ХОРОМОВ У ВОНЫ НЕ БЫЛО (ПО ЕЁ СЛОВАМ БЫЛА ТОЛЬКО ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА МУЖА В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ АЖ 45 М)
      ТАК ЧТО СЕЙЧАС ОНА ПОПАЛА ЛУЧШЕ - И ДУШЕВАЯ КАБИНА И БИДЕ....

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vittoria 29.11.2012 13:35

    Все собралися по эгидой рекламы ПУМБ?

    Нравится 2165 Не нравится 2