Вверх
Мобильная версия

Испанцы пожелали Украине успехов в строительстве LNG-терминала

Испанцы пожелали Украине успехов в строительстве LNG-терминала
Председатель Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив.
18:00 Вс, 2 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

По информации Госинвестпроекта, недоразумение, возникшее из-за подписания соглашения о сотрудничестве с испанской компанией Gas Natural Feno

По информации Госинвестпроекта, недоразумение, возникшее из-за подписания соглашения о сотрудничестве с испанской компанией Gas Natural Fenosa, полностью урегулировали.

"Вопрос был урегулирован путем обмена письмами с Gas Natural Fenosa", - сообщает Gazeta.ua со ссылкой на Госинвестпроект.

Согласно сообщению, испанская компания до сих пор не принимала решений по вопросам участия в консорциуме по строительству LNG-терминала, но подтвердила свое предыдущее участие в его реализации, в частности, разработке подразделением компании Gas Natural Fenosa Engineering его технико-экономического обоснования.

"В связи с указанным, Госинвестпроект выразил благодарность за весомый вклад компании в реализацию национального проекта LNG-терминал и отметил, что эта работа была осуществлена на высоком профессиональном уровне", - отметили в ведомстве.

Gas Natural Fenosa, в свою очередь, пожелала Держинвестпроекту всяческих успехов в строительстве LNG-терминала, который, согласно выписки из письма, станет важным вкладом в решение вопросов безопасности газовых поставок в Украину.

К слову, глава Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив готов уйти в отставку из-за скандала вокруг LNG-терминала.

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • АСБ 03.12.2012 10:25

    В советские времена в журналах была такая рубрика :" Если бы директором был я." Так вот я бы её немного подкорректировал под сегодняшний день " Если бы президентом был я" и написал бы : " За непрофессиональную подготовку договора о строительстве газоприёмного терминала освободить от занимаемых должностей г.г. Бойко и Каськива."

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • К 03.12.2012 08:15

    да поздно муже... обосрались жидко - теперь уже просто так с темі не съедете.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гуманіст 02.12.2012 22:06

    та не піде каськів у відставку, на фоні блідоголубих він справжній "проффесіонал"! бандити не відрізняються особливим інтелектом, кадрова проблема у них постійно. не дивно буде, якщо вони знов тусуку-литвина на спікера виберуть!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Михаил 02.12.2012 22:04

    Готов? так почему не уходит? Его из этого агенства сраной метлой не выгонишь. Ни чести, ни совести.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • borysfen 02.12.2012 21:52

    на Вила Пр-дунів та ХАМА

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • borysfen 02.12.2012 21:47

    Якби в цієї людини /Каськіва/ окрім холуйства та блюзнірства ще була б хоч крапля совісті-то треба було б застрелитися як мінімум. Отак красти бюджетні кошти для партійної каси та ХАМА, щоб вам вже пелька ваша ПР-дибилівська лопнула!!!! Всім вам ХАМАМ та вашим прихвосням, холуям та вашим вишкребкам аукнеться. Рано чи пізно - та аукнеться. За кожен окраєць хліба, що ви вкрали в народу. Слава Україні!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • АПЩДЛ 02.12.2012 21:06

    хотели перднуть но усрались. скоко пердеть можна ? глаза режит. пора проветрить украину !

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • slaer хохлов 02.12.2012 21:57

      пора валить.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 02.12.2012 20:20

    Место рождения, образование. Родился в Енакиево Донецкой области в семье рабочего. Образование - высшее. Окончил Донецкий политехнический институт (с квалификацией "инженер-механик") и Украинскую академию внешней торговли. Магистр международного права.

    Ошибки молодости. Имеет в своей биографии две судимости - за грабеж (в 1967 году) и нанесение телесных повреждений средней тяжести (в 1970 году). Официально считается, что судимости давно сняты. Хотя сам В.Янукович в своей автобиографии, написанной перед первым назначением на пост Премьер-министра Украины, как сообщали СМИ, о них упомянул.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вова 02.12.2012 20:15

    Від своїх отаких, як Каськів, гнид, Україна несе набагато більші втрати, ніж від злодіянь усіх зовнішніх ворогів разом узятих. І найстрашніше це те, що немає жодної реакції центральної влади. Напевно для президента, прем"єрміністра, генерального прокурора це такі буденні дрібнички, що вони на таке не мають часу. А сам цей Каськів, звичайно, у відставку не піде. У нас це не прийнято. Ну лоханувся пацан - нічого страшного. Виправиться іншим разом. А про імідж держави ніхто і не думає. Головне - так званий, бізнес. Або інакше - нагарбати якомога більше та якнайшвидше.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Старый 02.12.2012 20:10

    чТО-ТО НЕ ВИЖУ ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Николай 02.12.2012 20:06

    Праффффффффффффесионалы нах** ВСЕ в отставку!!!!!!!
    Достали уже всех...
    ВОРАЗАРОВ (прочитай наоборот)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Читатель 02.12.2012 19:26

    При чем тут майдан и пора, он 2010 перебежал к ВЯ в партию регианалов.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • виктор 02.12.2012 19:13

    ну и падаль этот "казачок" из ПОРА. эта мразь стояла на майдане. сколько их таких казачков?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Вадим 02.12.2012 19:09

    НУ И ГДЕ ЖЕ НАША ПРОКУРАТУРА.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • судья Дред 02.12.2012 20:49

      ..."Прокуратура даёт добро"...(цитата из к\ф "Белый порошок Украины")

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Якуневич 02.12.2012 18:56

    давай,Какаськив,ишчо что-нибудь подпиши!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • днепр 02.12.2012 18:49

    Каськив-пора,пора двигать на х....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Роуни 02.12.2012 18:34

    НЕ ГОТОВ А УЖЕ ДОЛЖЕН ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И УЙТИ. НЕ ДОЖИДАЯСЬ КОГДА ЕГО ВЫГОНЯТ СОГЛАСНО ПОДАННОГО....

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Петя 02.12.2012 20:13

      Да не уйти, а сесть на ту скамеечку что за решёточкой

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anonym 02.12.2012 18:30

    Готов также уйти в отставку, как и готов был в течении 3-х лет сдать депутатский мандат. Работая на другой должности. Много и красиво рассказывает, а тем временем бюджеты агентства расходятся по рукам товарисЧЕй.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ВИТАЛИЙ 02.12.2012 18:26

    ИСПАНЦЫ ПОЖЕЛАЛИ УСПЕХА И ДАЛИ ПОНЯТЬ ЧТО К ЭТОМУ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЯ! ОСТАЁТСЯ ДОГАДЫВАТЬСЯ РАЗВЕЛИ ЛИ УКРАИНУ КАК ЛОХОВ? ИЛИ ЭТО БЫЛА СОЗНАТЕЛЬНАЯ АФЕРА ДВУХ СТОРОН ДЛЯ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ! КАСЬКИВ ДОЛЖЕН УЙТИ!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • РОУМНИ 02.12.2012 20:20

      РАЗВИЛИ УКРАИНУ ПОНЯТНО КТО - 2 НИЗКОСРУЩИХ КАРЛИКА

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • Роуни 02.12.2012 18:37

      ВИТАЛИЙ И К ВОРОЖКЕ ХОДИТЬ НЕ ЧЁ.ДУМАЛИ ПРОСКОЧИТ А ТУТ ВСЁ ВЫПЛЫЛО НА-ГОРА.А ТАК БЫ НЕСКОЛЬКО МЛРД К ВЫБОРАМ 2015 ПОТЯНУЛИ. ПРАВДА И ТАК ПОТЯНУТ.РАЗ НАЧАЛИ -ЗНАЧИТ И ЗАКОНЧАТ.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Саня 02.12.2012 18:09

    ВНИМАНИЕ!!! Информация для вкладчиков "ЗАХИДИНКОМБАНКА" - банку конец. Вырывайте свои депозиты через суд пока возможно. И никаких компромиссов с этим банком.

    Нравится 2165 Не нравится 4