Вверх
Мобильная версия

Азаров рассказал, о чем он сейчас жалеет

Азаров рассказал, о чем он сейчас жалеет
Исполняющий обязанности Премьер-министра Николай Азаров
10:57 Ср, 5 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Николай Азаров сожалеет, что его правительству не удалось договориться с Россией о снижении цены на российский газ.

Об этом он заявил сегодня, открывая заседание Кабинета Министров. "Устраивают ли нас результаты (работы правительства – ред.)? И да, и нет. Мы делали все на протяжении 2 лет, постоянно преодолевая внутренние и внешние неблагоприятные условия. А не совсем устраивает то, что не все задачи, которые мы ставили перед собой, выполнены. Много чего еще нужно осуществить. В первую очередь, это касается несправедливых условий поставок российского газа", - сказал Н. Азаров.

Он отметил, что масштаб задач, которые стоят перед страной, намного больший, чем то, что уже сделано. По словам Н. Азарова, всемирный кризис заостряется. "Главное, как люди оценивают результаты нашей работы. Скажу откровенно – неоднозначно. Радикализация общества, которая проявилась в незначительных результатах радикальных сил на выборах, - это свидетельствует о критическом отношении граждан к ситуации в стране.

С другой стороны, победа правящей партии с результатом доверия трети избирателей свидетельствует, что общество воспринимает необходимость и неизбежность коренных преобразований" - отметил Н. Азаров. Как сообщалось, 3 декабря Президент Виктор Янукович подписал указ "Об отставке Премьер-министра Украины и Кабинета Министров Украины". Премьер-министр Николай Азаров написал заявление об отставке в связи с избранием народным депутатом Украины.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • саша 06.12.2012 11:00

    в тюрягу его в соседнюю камеру к юле

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 05.12.2012 12:41

    Ну скажем точнее не трети (т.е. 33,33%)избирателей, а 30,00% и уточним, проголосовавших избирателей. Приняло участие в выборах 57,56% избирателей, получается что за ПР официально проголосовало 17,26% избирателей, и это при использовании админресурса !!! Сильно тут народной поддержкой гордиться не след.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • guest 05.12.2012 12:21

    За логікою самих же "регіоналів": за те, що не вдалось домовитись про зниження ціни на російський газ - ласкаво просимо за грати!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • opel 05.12.2012 11:39

    А люди жалеют о том,что у нас было такое правительство и то,что с помощью подтасовки голосов оно будет еще несколько лет и эти несколько лет будут продолжать гоабить простой народ.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Не майданутый 05.12.2012 11:39

    Плохо то, что в Раду попали откровенные нацисты, которые ничего не умеют, кроме как устраивать провокации.

    Нравится 2165 Не нравится 22
    • Николай 06.12.2012 07:54

      Ты не майдонутый ,а е*****.Шестеришь перед урками прихвостень,проплаченная девка.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • krava 05.12.2012 13:25

      Убогость.....
      Дурень, тебя нефашисты, а прокремлёвское ворьё раздевает до нитки, раздерибанивает Украину, уже предприятия на Востоке Украины начали закрываться...
      А такие твари, как ты опять внимание народа хотят переключить в националистическую плоскость..... Сдохни вместе со своими ворами!!!
      Мне пох.... кто - Свобода, или кто нибудь другой - если сделают что-нибудь хорошее для народа, а не будут пиз....ть про покращення, как эти скоты при власти, - я буду за них голосовать обеими руками!!!!
      Народ, так как сейчас нагло ворует власть - это вообще полный беспредел..... Они же у нас с вами деньги из карманов вытаскивают на свои золотые унитазы!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Українець 05.12.2012 12:03

      Ригали не нацисти, а урки

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сахо 05.12.2012 11:30

    Вони вважають, що вони виграли! Ха! 30% по списку. Стільки ж повинно бути і по мажоритарці. Різниця - рівень фальсифікацій. НЕ МІГ ВИБОРЕЦЬ, ЯКИЙ НЕ ПІДТРИМУВАВ СПИСОК ПАРТІЇ ДОНЕЦЬКОГО РЕГІОНУ, ТУТ ЖЕ ГОЛОСУВАТИЗА РЕГІОНАЛА!

    Нравится 2165 Не нравится 2