Вверх
Мобильная версия

Дочь Тимошенко рассказала европолитикам, как влиять на Украину

Дочь Тимошенко рассказала европолитикам, как влиять на Украину
Дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения Тимошенко
16:48 Чт, 6 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Евгения Тимошенко рассказала европолитикам, как можно влиять на украинскую политику.

Евгения Тимошенко во время своего 1-го визита в Варшаву на польско-немецко-украинский форум назвала представителям ЕС инструменты влияния на Киев перед подписанием с Украиной соглашения об ассоциации, сообщает "Польское радио".

Евгения Тимошенко приняла участие в VIII Польско-немецко-украинском форуме, она более года пытается привлечь внимание мировой общественности к проблеме политических преследований Юлии Тимошенко, призвала польских политиков отреагировать на происходящее в Украине.

"Польские политики, как никто другой, знают: если закрыть глаза на беззаконие, то диктатура будет построена гораздо быстрее. Мы призываем польских и мировых политиков не закрывать глаза на диктатуру и остановить авторитаризм в Украине", - заявила Евгения.

Евгения Тимошенко убеждена, что украинцы без помощи демократического мира не справятся с репрессиями. Поэтому дочь экс-премьера определила 3 главные цели своей деятельности:

Первое - получить безотлагательного решения Европейского суда по правам человека относительно освобождения и реабилитации украинских политзаключенных.

Второе - привлечь внимание мира к ситуации в Украине и получить помощь в прекращении строительства авторитаризма.

Третье - запустить механизм внедрения мер против каждого из украинских политиков, причастных к репрессиям и коррупции.

По словам Евгении Тимошенко, ЕС перед подписанием с Украиной соглашения об ассоциации имеет определенные инструменты влияния на Киев.

Напомним: семья Тимошенко обвиняет Януковича в ведении жестокой кампании против экс-премьера после ее поражения на президентских выборах в начале 2010.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Лазарь 06.12.2012 19:00

    Продам Украину, недорого.
    Тимошенко Женя))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дед Панас 06.12.2012 17:44

    Ну,когда же это семейка угомонится и прекратит чернить Украину?!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ідіот 06.12.2012 17:24

    Як зараз ми добре живемо - досягнуто стабільність(майже як у морзі), попереду "пакращення та добробут"! Зарплати і пенсіїї ростуть , скоро заживемо краще ніж де! А при памаранчевих = як же пагано і важко було! Вишки ніхто не крав , газ був дешевий, і вааще - дайош каждому по золотому унітазу!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Саша Днепр 06.12.2012 17:48

      В этом правительстве - все честные. Никто не ворует. Все день и ночь, только о народе пекутся. Какие еще покращення сделать, шоб им было хорошо? Ограбили уже до трусов. Все реформы - в задницу. Они просто провалились. Ах , да..., шо еще украсть? Земля осталась. Хотелось бы ПР эту землю в могилку посыпать.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одессит 06.12.2012 17:14

    ЕЕ мамашка наворовала, папашка спрятался в Чехии и пивишком забавляется, понастроили на ворованные гребанки нехилые домишки, доче жжужи спа-салон в Киеве за 15 млн. купили. Есть за что плаксивую Европу поднимать. Только на хрена она мне нужна эта Европа с жжужей. Хай идет на "Привоз" и там травит байки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • анатолий 06.12.2012 17:14

    Ну семейка!!! Одна чересчур грамотная, и УМНАЯ!!! Другая же дура из дур, но обе уделывают перед миром Украину и называют себя патриотами... Вред который Юля наносит Родине уже перекрыл тот, за который она сидит. Пора ей давать пожизненное..Абсолютно не понимаю кошачьего визга "АПАЗИЦИИ", тем более, что сдают они Украину, признаваясь в своём полном бессилии, по ШАКАЛЬИ. Вообще то перед шакалом извиняюсь. Обидел зверя... Эти трусливее и подлее..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 06.12.2012 17:11

    семья Тимошенко обвиняет Януковича , а моя семья Тимошенко и оранжевой зброд.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • шая 06.12.2012 17:07

    кто она такая ? кого интересует воровка?её мама

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Саша Днепр 06.12.2012 17:04

    Я не сторонник Януковича, но кто такая дочь Тимошенко. Она, что выдающийся политик? Это уже маразм. Насколько законно посадили Юлю, не мне судить, но это уже ни в какие ворота.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Фидот 06.12.2012 17:04

    Проклятая Европа кормит эту мерзкую автократию, набивая их карманы кредитами.Прекратите подонки европейские давать бандитам деньги,прекратите кормить режим тюремщика отсидевшего два срока тюремного заключения за грабежи.Прекратите хранить те деньги в своих банках,которые они нагло украли у народа,в противном случае вы так же преступники.Прекратите продавать им элитное жильё и жировать на элитных курортах,иначе вы в сговоре с властными преступниками по убийству народа Украины устроивших полную деградацию нашей страны.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • анатолий 06.12.2012 17:17

      ФИДОТ, да не тот..Обиженный... Беги в Европу, жалуйся... Предатели..А власть выбирает народ. И нечего на него переть. Он у нас такой, другого нет.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • татьяна 06.12.2012 17:03

    Да Жужа наведёт порядок в украинской политике,больше некому

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Проти всіх 06.12.2012 17:01

    Хто вона така дочка Тимошенко,вона захищає інтереси своєї мами,а не інтереси народу

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПРОХОЖИЙ 06.12.2012 17:00

    еще один борец. Жужа она и будет жужой.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • яйцепук 06.12.2012 17:00

    две воровки - мамка и жужка....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянка 06.12.2012 17:00

    Еще нашелся великий полтитик ,в лице ЖУжы !!! Понимаем,жужу рвет свой зад за свою мамашу,которая и ломаного гроша не стоит!!! Она ДОЛЖНА сидеть в тюрьме!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жужелица 06.12.2012 16:58

    Эта дуреха не смогла повлиять даже на собственного мужа, а теперь учит европейских политиков!

    Нравится 2165 Не нравится 0