Вверх
Мобильная версия

Выдвигать Тимошенко в президенты за 3 года до выборов - странно

Выдвигать Тимошенко в президенты за 3 года до выборов - странно
16:10 Пт, 7 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Такое мнение высказал в своем блоге на Facebook народный депутат Виктор Балога.

Народный депутат Виктор Балога написал в своем Facebook, что выдвижение Тимошенко в президенты за 3 года до выборов выглядит как минимум странно.

"Понятно, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата, и Тимошенко заслуживает того, чтобы им стать. Но по этому поводу должно быть совместное заявление оппозиционных сил, которые прошли в парламент. Это было бы честно и порядочно по отношению к политическим партнерам - чтобы не выглядело так, что "без меня меня женили". Потому что оппозиция - это не только партия "Батькивщина". Сегодня это еще, как минимум, "Свобода" и "УДАР", - написал В. Балога.

Народный депутат также отметил, что понятно, что после таких заявлений с претензией на единоличное лидерство в оппозиции, шансы на нормальное сотрудничество "Батькивщины" со "Свободой" и "УДАРом" приближаются к нулю.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Юрий Вологжанинов 16.12.2012 16:30

    Времени до очередных президентских выборов, действительно, еще немало. А ведь могут быть и внеочередные! Однако, только при условии единства всей оппозиции. Акт выдвижения Тимошенко не только Батькивщиной, но и Ударом и Свободой был бы актом их единения. Актом сосредоточения их всех на решении главных, общих для всех их задач. Актом отклонения до лучших времен задач, разъединяющих их.
    Юрий Вологжанинов.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Украинец 07.12.2012 22:44

    ЗАТО ПОСМОТРИТЕ НА ОВОЩНОГО КЛОУНА ! )) ГЫ )))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 07.12.2012 18:56

    Не только странно,но и глупо.Но чего можно ожидать от оранжевых глупцов?Поцу-обрезанцу и куриной жопке нужно еще немного повертется (как вшам на иголке )на пупке у ЮВ.А сам поц,как истинный еврей,только по тихому и мечтает ее обскакать. Но от "вот тебе" до "на тебе" (как говорил один знакомый еврей)-дистация огромного размера.Пусть эти политнедоросли немного и помечтают и поиграються с ЮВ,как черт с писанной торбой.Гы.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Фома 07.12.2012 16:39

    Оппозиции нечего предложить народу, вот и предлагают всякую чушь.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ФанДед 07.12.2012 16:22

    Ющенко: - "Хто такий Балога? Це сантехнік". Ну и зачем мне мнение сантехника, продавшегося Рыгам? Ему Рыги поручили сегодня рассказывать о втором сроке Бандюковича, а тут эта Юля. Вот он, как новоиспеченный Рыгами Геббельс и рассказывает про то, как надо бы вначале собрать съезд, а потом ещё раз и так до бесконечности бла бла кать. Короче сантехнику Юля не подходит.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Крест 07.12.2012 16:20

    Это не странно- это идиотизм. Выдвигать на президенство человека,который не имеет право им быть.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • мазепа 07.12.2012 16:20

    А хто сказав,що через три?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • БСЧС 07.12.2012 16:20

    Да, это действительно странное заявление. Ей Балогу

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Коршун 07.12.2012 16:18

    Так ей еще сидеть ДВЕНАДЦАТЬ лет!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ахметка 07.12.2012 16:17

    Деньги заплачены.чегож не выдвинуть:)

    Нравится 2165 Не нравится 2