Вверх
Мобильная версия

Украине не страшны угрозы Клинтон

Украине не страшны угрозы Клинтон
Виктор Медведчук.
21:05 Пт, 7 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Медведчук: Украинский народ не испугается угроз госпожи Клинтон.

Перед предстоящей отставкой госсекретарь США Хиллари Клинтон решила громко хлопнуть дверью, забыв при этом, что она не директор всесильного ЦРУ времен Аллена Даллеса, заявил Виктор Медведчук.

"Я даже не знаю, как можно сегодня относиться к ее заявлений о том, что "американские власти намерены помешать созданию новой версии Советского Союза под видом региональной экономической интеграции", - отметил политик.

Медведчук назвал такие слова Клинтон синдромом "всемирного полицейского". По мнению украинского политика, госсекретарь США очень хотела кого-то напугать.

"Я даже догадываюсь кого. Сегодня, когда политическое влияние США катастрофически падает и в Европе, и на Ближнем и Среднем Востоке, и в арабском мире, а их экономические и финансовые просчеты бросили полмира в пучину финансового кризиса, заявления с угрозами, подобные тем, которые сделала госсекретарь, могут вызвать разве что улыбку", - подчеркнул Медведчук.

Наконец, он отметил, что ситуация с Клинтон - это тот случай, когда чучело много лет простояло в огороде и никого больше не пугает.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • vova 22.01.2013 02:13

    УКРАИНЕ И МИРУ СТРАШНЫ УГРОЗЫ ПУТИНА МОЧИТЬ В СОРТИРАХ ВЕШАТЬ ЗА ЯЙЦА ДАВИТЬ КАК ТАРАКАНОВ СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПОМОЩЬ БАРАКА И ЯНУКОВИЧА.........ГОСПОДЬ БОГ ЖЕРТВЫ ГЕНОЦИДА ВСЕХ ВЕРОСПОВЕДАНИЙ МИРА.........

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vladimir 07.12.2012 22:39

    Хорошие комментарии, душа радуется
    Тем не менее, кто-то постоянно цитирует этого "украинского" политика.
    Мне он уже начинает надоедать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 111 07.12.2012 21:32

    Это ему кум Путин приказал погавкать против Клинтон. Американцы ввели санкции и счета русских коррупционеров скоро заморозят, вот Медведчук и старается для кума.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вадим 07.12.2012 21:31

    Хочешь быть сильным, будь честным всегда и во всем! Догма лучших из людей! Уважаемая госпожа Клинтон открыто приняла сторону сильных. Да Америка страна принципиально честных и храбрых людей, потому то она и являятся центром всего мира. Страшно подумать в какой кошмар бы погрузился мир если бы Господь не подарил нам такое яркое государство. а Медведчук? ну что его слушать. это ведь они с зеками "подарили" всему миру все научные достижения, окрытия и все удобства и радости современного человека! это ведь благодаря зекам появилась архитектура, поэзия и от дифтерии не умерают люди.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • petrov 07.12.2012 21:28

    Клинтон никому не угрожала, а просто сказала правду о том, что Пукин пытается подчинить все бывшие республики СССР. А бездари януковичи, которые обосрались в Европе и в Америке поехали дружить с Туркменбаши. Потому что больше не с кем, ну разве что с Буркина Фасо.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • frek 07.12.2012 21:27

    А где его чучело стояло?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Канешна 07.12.2012 21:26

    козни моники левински......озверела хилька.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киев 07.12.2012 21:19

    ДА-АА!!!РВЕТ Ж...ОПУ МЕДЧЕДЧУК ЗА ПУТИНА, ВИДАТЬ БОИТСЯ КАК БЫ КУМ ЕМУ ЕЕ НЕ ПОРВАЛ,ТОЧНО БУДЕТ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ,ПОСМОТРИТЕ,И Я НЕ УДИВЛЮСЬ,ЧТО ДЕБИЛЫ НАЙДУТСЯ,МНОГО ИДИОТОВ КСТАТИ СЛИТЬСЯ С «РОССЕЕЙ», БЫДЛО Ж ОНО КАК ДУМАЕТ, НАШО МЕНЕ МЕНЯТЬ 20-ЛЕТНЕЕ ДЕРЬМО, НА «ЭХФИМЕРНЫЕ ИВРОПЕСКИЕ ЦЕНАСТИ»,НАМ УЖЕ «ПАКРАЩЕНЯ ОБЕЩАЛИ»!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Винипух 07.12.2012 21:18

    Медведчук- а цэ хто ?!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • про 07.12.2012 21:17

    улыбку вызывает только чмо путинское медведчук

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Влад 07.12.2012 21:16

    А,кто говорит об угрозах?! Простилка кремлевская-никто Украине и не угрожал,разве что Путин.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Віктор 07.12.2012 21:16

    поки товстий схудне худий вмре. нахріна козі баян. медведчук свою пісню уже відспівав. а клінтон нікого не лякала. вона просто показала що сили які працюють на росію в україні приречені на провал. медвідь вали до путіна нахрен і не старайся керувати в чужому свинарнику.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Vladimir 07.12.2012 22:43

      Я бы тебя, за сравнение Украины со свинарником, самого в свинарник отправил и не свинарем а обитателем.
      Хотя в остальном согласен.

      Нравится 2165 Не нравится 0