Вверх
Мобильная версия

"УДАР" не будет голосовать за кандидатуру Азарова в Премьеры

"УДАР" не будет голосовать за кандидатуру Азарова в Премьеры
"Фракция "УДАР" в новом Парламенте не будет голосовать за Азарова
16:14 Вс, 9 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народные депутаты от партии "УДАР", не будут голосовать за кандидатуру Николая Азарова на должность Премьер-министра Украины.

"Фракция "УДАР" в новом Парламенте не будет голосовать за кандидатуру Николая Азарова на должность Премьер-министра", - говорится в заявлении партии, размещенном на сайте политсилы.

9 декабря Президент Виктор Янукович предложил Верховной Раде согласиться на кандидатуру Николая Азарова на должность Премьер-министра.

3 декабря Виктор Янукович принял отставку Премьер-министра Николая Азарова в связи с избранием народным депутатом, что имело следствием отставку всего состава Кабинета Министров.

Члены Кабмина продолжают исполнять свои полномочия до назначения нового состава Правительства.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Прохожий 09.12.2012 21:02

    Кличко ,несомненно, не является умным человеком.Его деятельность в Киевском горсовете была никчемной!Но,думаю,за год -два вся Украина в этом убедится.Сейчас я лично,поддержал бы Януковича и Азарова с командой.Ни Сеня, ни Нацист, ни Мордоворот не являются государственными мужами.Они охочи до корыта!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Василий Теркин 10.12.2012 13:39

      Я думаю что ты не прохожий, ты еб*ан.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВІКТОР 09.12.2012 17:15

    Диву даєшся,а чому кабмін Азарова не звітував?До речі його прізвище
    ПАХЛО(по батьку),а після одруження Азаров(за дружиною).Мабуть щось не
    так якщо пан президент проФФесор вже його призначае.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Славік Коваль 09.12.2012 17:04

    Опозиція вся, а не тільки Удар, повинна не голосувати за Азарова, інакше вона візьме на себе відповідальність за провал політики цієї влади "покращення життя вже сьогодні, яке вони покращили тільки тим, хто з ними у владного корита, а 80% населення стали бідними, бо їх "РАЗВЕЛИ КАК КОТЯТ".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Монстрадамус 09.12.2012 17:00

    І "Свобода" і опозиція також гарантовано не голосуватимуть за геолуха Па(х)ло. На місце виділеної дужками літери проситься аж пищить п'ята літера абетки!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • авв 09.12.2012 16:56

    а им пох, азаров - премьер до выноса вперед ногами, по сути брежнев)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВИТАЛИЙ 09.12.2012 16:54

    ПР!-ИМЕЕТ УЖЕ БОЛЬШИНСТВО В РАДЕ! И ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ! ЭТИ РЕБЯТА ПРИШЛИ НАДОЛГО И БУДУТ КРУТИТЬ "СОЛНЦЕМ"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 09.12.2012 16:47

    Виталий, пусть остается Азаров. Через 2 года выборы президента. тогда всех менять. Если не дать Азарову, то 100% будут говорить, что им не дали управлять страной. А так дойдет до ручки и они уйдут навсегда, как Ющенко.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Микола 09.12.2012 16:43

    Правильно, надо Клычка в премьеры. Не головой , так кулаками,так и живем..

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Stas 09.12.2012 16:40

    Наша песня хороша - начинай сначала!!! Да этого старого мудака маразматика в шею гнать надо за то, что он довёл экономику Украины до такого состояния. ПРдуны в своём репертуаре. Насмерть будут стоять за "нажитое непосильным трудом", и самое главное - никого не менять на ключевых постах

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Kievlane 09.12.2012 16:36

    КИЕВЛЯНЕ .ТОЖЕ !

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • из Донецка 09.12.2012 16:33

    папареднику нужно отчитаться за проделанную работу в Кабмине, а уже
    потом предлагать его кандидатуру...

    Нравится 2165 Не нравится 3