Вверх
Мобильная версия

Фракция ПР начнет работу в парламенте с молебна в Святой Лавре

Фракция ПР начнет работу в парламенте с молебна в Святой Лавре
"Партия регионов"
14:36 Вт, 11 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Фракция "Партии регионов"начнет свою работу в парламенте VII созыва с благодарного молебна.

Фракция "Партии регионов" начнет свою работу в парламенте VII созыва с благодарного молебна, который будет проведен в Святой Лавре завтра, в 9 часов утра. Об этом сообщили в пресс-службе ПР.

В молебне примут участие все депутаты, которые вошли сегодня в состав фракции "Партии регионов". Решение об этом было принято на заседании парламентской фракции "Партии регионов", которое происходит сейчас в "Звездном".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • iPrix 11.12.2012 15:10

    Просто Лавра ближе, чем цирк.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вопрос 11.12.2012 15:09

    Бесы благословят чертей.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пётр 11.12.2012 15:01

    Как это - черти, бандиты, убийцы, мошенники - в Церкви?!...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Kyiv 11.12.2012 14:54

    А что там будут делать представители негундяевской церкви, а также иноверцы? Или всех рыгоаналов уже покрестили?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПРахвесар 11.12.2012 14:51

    это им все равно не поможет, даже если молебен проведет лично настоятель Павел, который хамит прихожанам, как донецкий гопник и бьёт журналистов за вопрос - откуда у него такие дорогие тачки?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 11.12.2012 14:48

    Какой ужас!
    Грешат, замаливают и опять грешат.
    А благодарят Бога за что? Что удалось согрешить лжесвидетельством и пролезть в Раду?
    Пока им попущено. Но так будет не всегда!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Днепр 11.12.2012 14:48

    ПР - это вам не поможет. Грешны вы сильно, грешны. Жадны и глупы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Луганск 11.12.2012 14:47

    Не забудьте поблагодарить ЦВК и ОВК

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 325 11.12.2012 14:46

    Интересно, как их мусульмане и евреи будут нашему Богу молиться, или дружно примут православную веру ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • альтарец 11.12.2012 14:44

    И святым отцам перепадет от пырыгалов. Освящение демонических деяний в порядке вещей стало!) На алтарь весь народ Украины положим?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий48 11.12.2012 14:43

    Твари к Богу хотят подмазаться!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0