Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко не будет драться в ВР

Виталий Кличко не будет драться в ВР
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко.
12:11 Чт, 13 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Виталий Кличко не будет драться, однако блокирование трибуны поддерживает.

Лидер парламентской фракции "УДАР" Виталий Кличко заявил, что фракция поддерживает блокирование трибуны Парламента, поскольку провластные депутаты нарушают регламент и не соблюдают договоренностей. Об этом сообщили в пресс-службе политической партии "УДАР".

При этом на вопрос, собирается ли сам Виталий Кличко применить физическую силу в отстаивании позиций в Парламенте, лидер "УДАРа" ответил: "В Соединенных Штатах кулаки боксеров приравниваются к оружию".

"А кулаки чемпиона мира можно назвать ядерным оружием. Думаю, что это оружие мы пока не будем применять. Но мы поддерживаем блокирование трибуны, потому что убеждены - должно быть персональное голосование каждого депутата и никто не должен нарушать законов Украины. А мы снова видим, как некоторые воровато оглядываясь давят на кнопки за отсутствующих сподвижников. С этим мириться нельзя", - подчеркнул Виталий Кличко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • dp.ua 14.12.2012 13:13

    Травматическое оружие и газовые баллончики уже разрешили в ВР?
    Хотя бы свободовских обезьян отгонять, а с остальными можно диалог вести

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 14.12.2012 11:30

    Надо Виталику треуголку уже начать примерять.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • пикуль 14.12.2012 11:13

    Молодец Виталий !!!! Жмите бандюков сверху - мы поможем снизу ....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Абрам 14.12.2012 10:34

    Пускай попробует и мир избавится от этого "чемпиона"..

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • КОКС 14.12.2012 11:24

      Да!!! действительно он чемпион, и чемпион с большой буквы. А вот чем может похвастаться "абрам" так это только обрезанием. И то смотреть нечего .........

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • покращення 14.12.2012 10:24

    Да этих ПаРашников поубивать надо. Достали они со свими извращёнными законами, которые ухудшают жизнь обычного украинца.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктор 14.12.2012 10:05

    Политик решает вопрос путем переговоров, а не силы! А вот порядок в ВР нужен! Применяйте все по назначению....

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Днепр сила 14.12.2012 00:36

    Думаю, что это оружие мы пока не будем применять. Кличко подчеркнул... пока не будем... так что в будущем нам предстоит лицезреть тренеровочный день чемпиона...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Zh 13.12.2012 15:35

    к сожалению частично уже оправдываются опасения в отношении Клычка--держать себя как бы в стороночке когда свобода и Батькивщина на место ставят зарвавшихся регионалов--которые нарушают конституцию и регламент тупо и нагло--это настораживает и недаром проросийский КОПАТЬКО -социолог уже видит сотрудничестиво Удара и ПР в верховной раде--в очередной раз украинцы сами себя перехитрили--и если свободва пока что себя оправдывает то удар--заставляет задуматься

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Игорыныч 13.12.2012 13:19

    Я всё же надеюсь, что Виталий хоть разок, хоть в четверть силы левой рукой, пробъёт регианальную морду

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Viktani 13.12.2012 12:50

    Можно делать ставки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Владимир Медведь 13.12.2012 13:35

      можно!, начинать отставки

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василий 13.12.2012 12:47

    А даремно! Регіоналам це тільки на користь. А то знахабніли, далі нікуди.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Vlad 13.12.2012 12:40

    Ядерного оружия в Украине нет, но слава Богу оно появилось в Парламенте. Если же из Парламента вывести Кличко, тогда только и остается взорвать там настоящую атомную бомбу. Однако это не единственное место, где нужна бомба - рыба гниет с головы!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • krava 13.12.2012 12:38

    Виталик, харя КАЛисниченка ждёт прикосновения твоего нежного кулачка!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Січовик 13.12.2012 12:38

    ... Кличко підтверджує прогнози на нього.....

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • киевлянин 13.12.2012 12:35

    В случае с ПР можно применять не только кулаки, но и лом, биту, вилы.. лишь бы эта мразь перестала существовать и мучать народ Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Z 13.12.2012 12:34

    Політична репутація В. Кличка у світі занадто позитивна, щоб бруднити свої руки об непотріб (в очах Європи).
    Та й наврядчи хто піде проти лідера партії "Удар" особисто "фас-на-фас".

    Нравится 2165 Не нравится 6