Вверх
Мобильная версия

Власенко запретили выезд из страны

Власенко запретили выезд из страны
Народный Депутат Сергей Власенко
19:53 Пт, 14 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народного депутата, защитника лидера оппозиции Юлии Тимошенко Сергея Власенко безосновательно не выпускают за пределы страны.

Народного депутата, защитника лидера оппозиции Юлии Тимошенко Сергея Власенко безосновательно не выпускают за пределы страны. Об этом сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

По информации пресс-службы "Батькивщины", Государственная пограничная служба запретила Сергею Власенко выезд из страны и отказалась пропустить народного депутата, который выезжал за границу для подготовки линии защиты Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека.

Пресс-служба "Батькивщины" напоминает всем государственным учреждениям, в том числе Государственной пограничной службе Украины, о содержании ч. 2 ст. 27 Закона Украины "О статусе народного депутата Украины", согласно которому запрещено применять любые ограничения в отношении народного депутата, кроме как по решению Верховной Рады Украины.

Таким образом, никакие надуманные или сфабрикованные решения любых судов не могут быть основанием для применения ограничений в отношении народного депутата. В партии обращают внимание, что дерзкое нарушение закона о статусе народного депутата произошло накануне объявления решения Европейского суда по правам человека по делу Юлии Тимошенко. В "Батькивщине" убеждены, что запрет выезда за границу имеет целью воспрепятствовать надлежащему представлению позиции Юлии Тимошенко в ЕСПЧ. Партия считает события вокруг защитника Юлии Тимошенко продолжением развертывания политических репрессий.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Мирон 02.01.2013 11:59

    Давно пора этого адвоката к ногтю прижать! :)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 15.12.2012 18:12

    это провокация ПР! власенко - девственник! он всю жизнь занимался онанизмом и ни-ко-гда к женщинам не подходил даже! так же как и йуля- он святой

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Хасид 15.12.2012 17:07

    Все, кто мешает нам грабить гоев, должны смдеть!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • алименщик со стажем 15.12.2012 13:54

    рассчитайся по алиментам и спи спокойно. а почему нет? он такой же гражданин Украины, как и мы. есть задолженность - сиди копи бабло, детки тоже хотят кушать. ПРАВИЛЬНО. и при чем здесь юля?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Олег 15.12.2012 12:38

    Когда уже эта региональная скотобаза перестанет главенствовать в стране! Оппозизия! Давите их как тараканов на чистовымытой кухне! "Свобода" ! Не давайте им передохнуть! Пусть эти ублюдочные феодалы помнят, что не они хозяева в Украине и их господству приходит конец! Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • dp.ua 15.12.2012 10:52

    И чё теперь пожалеть его? Пускай ответит перед законом и едет в свой Израиль

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Владимир 15.12.2012 10:41

    И этот человек говорит о справедливости? Ладно там жена бл...ь, но причем тут дети? Правильно говорят - сначала самому посмотреть в зеркало, а только потом еб...о открывать на других. А что удивляться, разве в окружении этой аферистки, могут быть нормальные люди?

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Vitek 15.12.2012 07:18

    Сапожник без сапог?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • юзер 15.12.2012 06:06

    Пришло и твоё время небритый правознавец.

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Norton88 15.12.2012 13:19

      Скоро и твое время придет, рыгоАнал.

      Нравится 2165 Не нравится 6
      • Мирон 02.01.2013 12:04

        А причём здесь ПР? Он лично много народа обул в судах! Тут чисто из личных причин народ пишет. Ты хоть его лично видел? Как он себя ведёт и т.д., я не про политику, а про суд! Я вот видел как монитор свой сейчас! ;)

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олег 15.12.2012 12:40

      Ты не юзер! Ты лузер!

      Нравится 2165 Не нравится 4