Вверх
Мобильная версия

Рыбак пообещал разобраться со спиленным забором

Рыбак пообещал разобраться со спиленным забором
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак.
18:56 Сб, 15 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Рыбак обещает разобраться в ситуации с забором около парламента.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак считает, что в ситуации с забором около парламента нужно разобраться.

Об этом В.Рыбак сказал в программе "Большая политика".

Он сказал: "Я без понятия. Я скажу откровенно и честно - я не знаю этот вопрос". По его словам, с этим вопросом нужно разбираться, в частности, Регламентный комитет парламента должен обсудить его и внести проект решения на рассмотрение ВР. При этом В.Рыбак отметил, что в 90-ые годы в Донецке были митинги шахтеров, но "нигде никакие заборы я не выставлял".

"Я выходил и вел дискуссию. Да, это тяжело, это неприятно, но если ты пришел в политику, то закрываться не надо, надо встречаться с людьми и разговаривать", - подчеркнул он.

Как известно, "Свобода" в первый день работы Верховной Рады демонтировала часть забора около парламента, который был установлен, чтобы не допустить митингующих к зданию ВР.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • nick 15.12.2012 21:47

    какого хера слуги НАРОДА-закрываються от-НАРОДА или им есть что СКРЫВАТЬ???ЗАРПЛАТУ ИМ ПЛАТИТ НАРОД-ИЛИ ОНИ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Йцукен 15.12.2012 20:08

    А нах*** паркан у ВР???????
    ....на підставі чого він там був?????...немає такого...
    ото ж - я не проти його ліквідації....
    ________________________________________________________
    Свобода - я з вами!!!
    Двавйте тепер із ВР вилами і колами вигонемо ПРдунів і комуняк!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Клава 23.12.2012 19:06

      Хто б сумнівався, що ти за "свободу". Такі йолопи. як ти за них і голосували. Вам не потрібне майбутнє держави, всм потрібен цирк. І ві його отримаєте. Тільки клоунів до Європи не пускають.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Йцукен 15.12.2012 20:02

    Холуй Па Хана і ПРдунів...що там розбиратися?
    М О Л О Д Ц І С В О Б О Д І В Ц І !!!!!
    !!!!!!!!!!!Па Хана і ПРдунів на вили і на дибу!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Не майданутый 15.12.2012 19:40

    Нужен забор или не нужен не мне решать. Я о другом. Забор построен на наши с вами (налогоплатильщиков) деньги и является государственным имуществом и если бы я или кто то другой без соответствующего решения повредил этот забор, то что с ними было .... вот то то. А здесь нашлись люди, которым закон не писан, которые еще ничего не создали, а уже начали рушить. Представляете что они сделают со страной? Думайте люди, кто голосовал за нацистов, кого вы привели в высший орган власти.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Vetal 15.12.2012 19:12

    я в шоке! Главный законодательный орган страны кто-то обнес забором. Но в этой стране никто не знает кто, ни милиция, ни СБУ, ни сам парламент, и даже не президент. Хохлы, вам не стыдно ? С вас уже весь мир смееться.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • УкраЇнець 23.12.2012 18:31

      Ні, москалику. Не соромно. Навчися писати на нашому сайті НАШОЮ МОВОЮ. Поважай сусіда.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • фаєтон 16.12.2012 19:33

      у вас кацапів забор ще здавна стоїть ( кремлівська ...)

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • хохол 15.12.2012 21:01

      Над вами плачет, и что теперь?...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Oksana 15.12.2012 19:25

      За собою слідкуй.

      Нравится 2165 Не нравится 1