Вверх
Мобильная версия

В "Свободе" намерены приучить "регионалов" к порядку

В "Свободе" намерены приучить "регионалов" к порядку
ВО "Свобода"
11:18 Вс, 16 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народный депутат от ВО "Свобода" Олег Махницкий выразил свою позицию относительно дальнейшей работы националистов в парламенте.

Соответствующие мысли он озвучил в эфире телеканала "ТВ"i. "Мы получили то, с чем мы шли в парламент. Но большинство даже не рассчитывало, что все произойдет так, как произошло", - прокомментировал он.

О. Махницкий подчеркнул, что, по его мнению, у "регионалов" уже появилась привычка действовать вопреки закону. "Первое же заседание показало, что так, как раньше, уже не будет. Мы будем делать все для того, чтобы не нарушали законы", - объяснил "свободовец".

К слову, депутат от "Партии регионов" Елена Бондаренко в эфире программы "Большая политика" заявила, что "регионалы" хотят разговаривать во время заседаний Верховной Рады на русском языке.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Tsis 16.12.2012 17:14

    Дивує ця регіоналка.Вона,що не розуміє,щоб розмовляти в Верховній Раді на засіданнях російською мовою,це порушувати конституцію України. Свободівці молодці,не дають порушувати конституцію і закони України в Верховній Раді і за це ми їх підтримуємо.

    Слава Україні - Героям Слава !!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ad 16.12.2012 12:15

    Гуцулы - это тоже украинцы, только дикие.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 16.12.2012 11:43

    САМОЕ СМЕШНОЕ,
    ЧТО ЭТО ГУЦУЛЬСКОЕ БЫДЛО ИЗ МАЛЕНЬКОГО КАРПАТСКОГО НАРОДЦА,
    ЗАБИТЫХ И НЕМЫТЫХ ЛЕМКОВ, БОЙКОВ И ГУЦУЛОВ,
    К ТОМ УЖЕ УНИАТОВ,
    СОСТАВЛЯЮЩЕЕ МЕНЕЕ 8% НАСЕЛЕНИЯ,
    ПРОЖИВШЕЕ ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ В ДРУГИХ ГОСУДАРСТВАХ,
    И ПРИСОЕДИНЁННОЕ К НАМ СТАЛИНЫМ НАСИЛЬНО,
    РЕШИЛО, ЧТО ОНИ БУДУТ ПРАВА НАМ КАЧАТЬ.
    ===
    ОНИ НАИВНЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ИМ , ГАЛИЦКИМ ЗАСРАНЦАМ, НИКТО МОРДУ НЕ НАБЬЁТ И НЕ НАУЧИТ ЭТО СЕЛЮКОВСКОЕ БЫДЛО, КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ДЛЯ НАЧАЛА В ГОРОДЕ, И В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ..
    ---
    В МАЛОРОССИИ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ КРЕПКИЕ ХЛОПЦИ. КОТОРЫЕ НАЧИСТЯТ РЕПУ ЭТОМУ ПОНАЕХАВШЕМУ ГАЛИЦКОМУ СЕЛЮКОВСКОМУ БЫДЛУ,
    И ЗАСТАВЯТ В ГОСТЯХ УВАЖАТЬ ХОЗЯЕВ...:) :) :)
    ===

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • фаєтон 16.12.2012 19:27

      сам із тайги приїхав і коріннй народ відсотками називає.
      свиня

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Tsis 16.12.2012 17:23

      В Україні є і будуть довічно українці,незалежно з якої місцевості,які "начистять морди" продажним хохлам-халуям московським і всякого роду нечистивим провокаторам і гнобителям українського народу,які не поважають українців,їх звичаїв,мову і пісню.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • дед Панас 16.12.2012 11:36

    Ай моська!Знать она сильна,что лает на слона.../Крылов/

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • umnik 16.12.2012 11:36

    ТЕПЕРЬ ВЕРХОВНА РАДА БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ПОЛЬСКИЙ СЕЙМ ПЕРЕД РАСПАДОМ ПОЛЬШИ....:)
    ======
    ТЕ ЖЕ ДРАЧКИ ШЛЯХТИЧЕЙ, МОРДОБОЙ, НЕПРЕРЫВНЫЕ СВАРЫ РАЗНЫХ ПАРТИЙ И МАГНАТОВ,
    И КАК РЕЗУЛЬТАТ РАСПАД ПОЛЬШИ...:):) :)
    ---
    Я ПОЛАГАЮ, ПРИ НЫНЕШНЕМ РАСКЛАДЕ ПОСЛЕДНЕГО ЖДАТЬ ДОЛГО НЕ ПРИДЁТСЯ...
    -====-
    ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ТЕХ, КТО ПРОТАЩИЛ НАЦИСТОВ ИЗ СВОБОДЫ В РАДУ - ПАРАЛИЗОВАТЬ РАБОТУ ВЛАСТИ, И СДЕЛАТЬ ИЗ РАДЫ ЦИРК.
    ---
    ПОТОМ НА ВОЛНЕ ДИСКРЕДИТАЦИИ ВЛАСТИ ПРИВЕСТИ ЭТИХ ГАЛИЦКИХ НАЦИСТОВ К ВЛАСТИ И СОЗДАТЬ НА ГРАНИЦАХ РОССИИ ВРАЖДЕБНОЕ ГОСУДАРСТВО.
    ПРАВДА, ЭТО ВСЁ ВЫЛЬЕТСЯ В КРОВАВОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ...
    НО ЭТО, КАК ВАРИАНТ УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА...:)
    =======
    БЫВШИЕ ПОЛЬСКИЕ ХОЛОПЫ ИЗ ГАЛИЧИНЫ, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СВОБОДА, ХОТЬ И НЕ ШЛЯХТИЧИ, А ИХ БЫВШИЕ ХОЛОПЫ, ПРИНЕСЛИ ПОЛЬСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ И КОЛОРИТ ИХ ПОЛЬСКИХ ПАНОВ ....:)
    НУ, ХОЛОПЫ ВСЕГДА ПРИВЫКЛИ ПОДРАЖАТЬ СВОИМ ПАНАМ...:)
    ======
    ПЕРВОЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ ЭТИ СЕЛЮКИ, ПРИЕХАВ В ГОРОД КИЕВ,
    ЭТО ПОШЛИ ДРУЖНО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ПОМОЧИТЬСЯ НА ОФИС КОМПАРТИИ В ЦЕНТРЕ КИЕВА...:)

    НУ, КАК СОБАЧКИ... ТОЛЬКО ТЕ НОГУ ЗАДИРАЮТ...:)
    А СВОБОДОВЦЫ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СНЯЛИ ШТАНЫ И ПОПИСАЛИ НА ФАСАД...
    КУЛЬТУРА ИЗ СРАНОГО ПЬЕМОНТА ТАК И ПРЁТ...:)
    ===
    ИМЕННО ТАК, ПО РАЗУМЕНИЮ ПОЛЬСКИХ ГАЛИЦКИХ ХОЛОПОВ,
    ПРОЖИВШИХ ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В КАЧЕСТВЕ ТЕХ САМЫХ ПОЛЬСКИХ ИЛИ АВСТРИЙСКИХ ХОЛОПОВ,
    И НИКЕМ БОЛЬШЕ,
    И ПРИСОЕДИНЁННЫХ К УКРАИНЕ СТАЛИНЫМ НАСИЛЬНО В 19139г,
    И ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТАРИЗМ...:) :) :)
    ====
    СУДЯ ПО ВСЕМУ, ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ, КАК ФАРС..:)
    ====
    И ВРЯД ЛИ С ЭТИМИ, ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ, ГУЦУЛЬСКИМИ СЕЛЮКАМИ - ПАРЛАМЕНТАРИЯМИ, ГОСУДАРСТВО УКРАИНА ПРОСУЩЕСТВУЕТ ДОЛГО...:)

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • фаєтон 16.12.2012 19:25

      ти ідіот якщо до цього часу користуєшся радянською історією та ідеологією

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Tsis 16.12.2012 17:28

      Так як ти висловлюєшся,ти дійсно селюк,але не західний,а десь зі сходу.Ти спочатку приїдь і подивись як на Заході живуть люди і сам можливо начнеш вмиватися і чистити зуби,щоб не воняло москальською брихнею з твого роту і можливо з часом станеш людиною.

      Нравится 2165 Не нравится 1