Вверх
Мобильная версия

В оппозиции придумали "кару для тушек"

В оппозиции придумали "кару для тушек"
Народный депутат от фракции "Батькивщина" Андрей Павловский
22:21 Чт, 20 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Перебежчикам из парламентских фракций надо устроить моральную обструкцию.

Об этом заявил народный депутат от фракции "Батькивщина" Андрей Павловский в эфире "Эра-FM".

"Фракция" Батькивщина "- умеренная, толерантная."Тушек"-предателей надо наказывать, но мы демократическая сила и не можем делать, как "Партия регионов" в 90-х - вывозить в лес, закатывать в асфальт. Но моральную обструкцию сделать надо: чтобы дети и внуки предателя знали, что он предатель.

Надо ставить пикеты, где он живет, писать на заборе, он предатель, подлец, чтобы люди его презирали, руки ему не подавали. Тогда бы мы преодолели это позорное явление", - сказал Павловский.

В свою очередь, нардеп от фракции "Партии регионов" Владимир Олийнык отметил, что "тушки" появляются лишь в одной политической силе. "Заметьте, только из одной политической силы бегут, как из секты. Была "Партия регионов" и в оппозиции - никакого перехода из нее не было. Был только выход - Чорновила. У каждого есть свои мотивы, и к ним надо прислушиваться", - отметил Олийнык.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • ЯвсехАбасрат 20.12.2012 23:52

    Дайте мне этих политических бл**ей из Бацькефщины, я их научу Коран уважать. Что-то они кагто жырноваты на фотках. Надо им всем учицца **ошыть на зямле, с последующим самозакапываеним в качестве минудобрения. А то попривыкали друг дружке свои языки в качестве анальных стимуляторов использовать, тысмариб**дь!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Янукович 20.12.2012 23:11

    У**ы из параллельной реальности.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • naci 20.12.2012 23:05

    Владимир Олийнык отметил, что "тушки" появляются лишь в том случае когда не подпускают к КОРМУШКЕ тогда и мать родную и родину и усех продаем за место у корыта

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юля о******ла 20.12.2012 23:05

    На других ресурсах удаляют комменты с матерной бранью. На этом удаляют, если есть здравый смысл. Однобокий трах. Неужели модератору не хочется разнообразия?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юля о******ла 20.12.2012 23:01

    А на мой взгляд, тушки - это те, кто безвольно голосует, как сказали. Или безвольно не голосует, потому что боится. У нормального человека всегда есть свое мнение. Депутат такого права не имеет?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Яценюк троянский кролик 20.12.2012 22:58

    "Батькивщина" прошла хорошую школу брехни. Про девяностые и асфальт прямо поток подсознания. Гавкнул и точно знает, что гавкнул в сторону цивилизованных людей, поэтому ему за это ничего не будет. Если бы ПР кого-то закатывали, гавкать бы поостерегся. Только чего это я? Уроки логики в дурдоме смысла не имеют.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Анатолій 20.12.2012 22:53

    Прислухуються зрадники тільки за гроші,бо жлоби ненаситні,а діти та внуки їх самих зрадять,і будуть потім в будинках пристарілих...,якщо їх оформлять...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Стас П 20.12.2012 22:45

    Наконец -то начнется отгрызание собственных хвостов и страстная война с киллерами и убийствами депутатов. Первым пострадает Павловский, если хоть шаг сделает в сторону того, что написал. Или он думает , что у тушек нет денег на киллера? Остановитесь, самопожиратели! Хотя может это и к лучшему, когда в стане врага деруться - меньше будет армия врага!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Пу-кін 20.12.2012 22:42

    Спробуй втічи з ***лів - вивезуть у ліс, закатають у асфальт...8-)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • мрія 20.12.2012 22:26

    Тушки геть из парламента, позорники, мрази, подонки,

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • ЯвсехАбасрат 21.12.2012 00:15

      Ога, ще помрій, може, хоч банку соку "памедорново" намрієш :)

      Нравится 2165 Не нравится 0