Вверх
Мобильная версия

Фарион не всем даст комментарии

Фарион не всем даст комментарии
Нардеп от ВО "Свобода" Ирина Фарион.
17:01 Вс, 23 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Фарион назвала издания, которым не будет давать комментариев.

По словам нардепа от ВО "Свобода" Ирины Фарион, партия не против, чтобы она давала изданиям комментарии.

"Я впервые такое слышу, мне никто не сообщал об этом. Возможно это связано с тем, что многие депутаты не имеют достаточного опыта", - отметила нардеп.

Одновременно Фарион отметила, что есть только 2 издания, которым она не будет давать комментариев - это газеты "Сегодня" и "Комсомольская правда".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Абрам 23.12.2012 18:50

    Советский анекдот. Приходит председатель в коровник и говорит дояркам,что завтра приедет корреспондент и они ему будут давать интервью. А доярки спрашивают, а что это давать интервью. Председатель отвечает, что это такое не знаю, но на всякий случай подмыться.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 505 23.12.2012 18:46

    Дам. не дам... партия скажет и всем дашь!Взбесившаяся самка,макака-резус.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • львів 23.12.2012 17:54

    Кому цікаве інтервю про те як колишня партійна зірка с*сала у партійних вождів

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Роман 23.12.2012 17:34

    Ирина должна занять место министра образования

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • мадама 23.12.2012 17:33

    дамы делятся на дам и не дам,а также на дам,но не каждому.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 23.12.2012 17:30

    Брать интервью у психически ненормального человека? Это насколько, нужно себя не уважать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Виктор 23.12.2012 17:27

    Одновременно Фарион отметила, что есть только 2 издания, которым она не будет давать комментариев - это газеты "Сегодня" и "Комсомольская правда".

    Ну и что здесь плохого? Имеет свое индивидуальное я, или народу болше колесо-чечетовцы нравятся? :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 23.12.2012 17:23

    Фарион не всем даст комментарии

    Фарион как фараон, Жириновский? - пешка он!
    В любом деле крайности не желательны.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • кок 23.12.2012 17:20

    Надо не так: Не все СМИ возьмут у Фарион интервью. У неё метла с турбированная - не догонят.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сорока белобока с окружной 23.12.2012 17:11

    тебе-дам,тебе-не дам.......бла-бла мало.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Киев 23.12.2012 17:11

    все обиделись

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • вован 23.12.2012 17:10

    Так даст любому, кто попросит. Но это, если старую лахудру попросят. Атак не дастю Даже коментарий

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • 5Sergij3 23.12.2012 17:10

    Да и хрен на неё. подумаешь испугала.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Алла 23.12.2012 17:07

    Надо было написать: "Фарион не всем даст...."

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Володимир 23.12.2012 17:53

      Ви праві,Ірина Фаріон жінка, тому в глаз Калесниченку дасть хтось з хлопців-свободівців !

      Нравится 2165 Не нравится 1