Вверх
Мобильная версия

Королевская готова к работе на должности министра

Королевская готова к работе на должности министра
Наталья Королевская
14:41 Пн, 24 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Партия "Украина – Вперед!" поддерживает назначение Наталии Королевской министром социальной политики.

Партия "Украина – Вперед!" поддерживает назначение Наталии Королевской министром социальной политики и считает ее готовой к работе на такой ответственной должности. Об этом заявил первый заместитель председателя партии Евгений Суслов, сообщает "Укринформ", со ссылкой на пресс-службу этой политсилы.

"Мы все понимаем, насколько непростой и ответственной будет работа Наталии Королевской на должности министра... Наша партия шла на выборы, имея реальную программу развития Украины. Ее социальный блок - это конкретные меры, подкрепленные уже разработанными законопроектами. Мы уверены, что лидер нашей партии сможет воплотить их в жизнь. Мы в нее верим", - сказал Суслов.

Он подчеркнул, что политсовет партии "Украина – Вперед!" рассматривал предложение о назначении Наталии Королевской на должность министра социальной политики и рекомендовал своему лидеру согласиться на него. "Мы убеждены, что брать на себя ответственность – это лучше, чем сидеть в политических окопах и ждать лучших времен", – добавил первый заместитель председателя партии "Украина - Вперед!".

Напомним: 24 декабря Президент Виктор Янукович издал указ о назначении Наталии Королевской на должность министра социальной политики.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Вова 24.12.2012 15:09

    Та ці колишні ..., комсомолки-активістки на все "всєгда готови". Буде черговий "ХУНДАЙ".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вова 24.12.2012 15:05

    провладнаяПОДСТИЛКА -пенсионерам писец.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • QQQ 24.12.2012 15:04

    ОСЬ ЗВІДКИ НОГИ РОСТУТЬ !! ВИЯВЛЯЭТЬСЯ ЫЗ СРАК.... КОМУ ЩЕ НЕ ЯСНО, ЩО РОБИЛИ У КАБМІНІ КУМИ ЮЩА ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ибис 24.12.2012 15:03

    Она изначально, говорила, что с партией власти ей не по пути. А теперь взяла портфель из их рук. Такие карьеристы, как она пойдут по трупам, а своего добьются. А то, что она там говорит, что будет брать на себя политическую ответственность - это бред сивой кобылы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • dobryj5 24.12.2012 15:03

    Видно із економістів прихильників митного союзу дуже мало, що останнім часо тільки Суслов і коментує на різних сайтах якісь події. Яка все ж таки примітивна схема вкидати в ЗМІ якусь інформацію. Любу ситуацію, любу подію знаходять відповідного, заздалегідь зрозумілого коментатора.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ччччч 24.12.2012 15:02

    Да Женя, маски шоу в Буках сделоло своё дело, и ты прогнулся.... :(

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сквира за краще! 24.12.2012 15:00

    Оце правильно, Женя! Головне мати можливість брати. Відповідальність. І яка різниця з ким і де.. А рішили це за Вас, шановні віддані бютівці. Задовго до виборів. І бажано, щоб розділив відповідальність за соціальну політику у кріслі заступника міністра. Це важливо з ким іти. БЮТівська молодіжка також радіє за вибір тих, хто їх очолював. Але життя продовжується, їсти хочеться, лідер у Харкові, на горизонті пусто, треба працювати. На благо всім, хто у Вас вірив!!! Ура, таваріщі!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Витя 24.12.2012 15:00

    Ну, почему? Королевская главную задачу Партии Регионов выполнила. Она таки отобрала нужные проценты голосов от оппозиции. А вдруг бы прошла 5% барьер. Молодец, теперь министр. Жаль, что такие талантливые люди, как Ступка О, Шевченко А. купились на эту грязную уловку. ПОЗОР

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украина 24.12.2012 14:56

    какая статья. бла-бла-бла, аж плакать от счастья хоцца. еще одну умную к корыту подпустили...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anatoly Klimenko 24.12.2012 14:55

    О це так п*****та!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Банан 24.12.2012 14:54

    МИН***ЦА РЫГОАНАЛЬНАЯ.ПОНЯЛИ БАРАНЫ ЗА КОГО ЭТА **** ГОЛОС ТЯНУЛА.А БАРАНЫ УШИ РАЗВЕСИЛИ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПРахвесар 24.12.2012 14:51

    когда-то Суслов подавал надежды - потому регионалы и сломали. А жаль. Если бы не сломался, мог иметь перспективу, а так только сохранил часть бизнеса, который всеравно пацпны заберут

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • ччччч 24.12.2012 15:02

      у него нет бизнеса, всё принадлежит папе

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Банан 24.12.2012 14:58

      ОДНИМЖИ.ДОМ МЕНЬШЕ-ОДНИМ БОЛЬШЕ-ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ.ВСЕХ К НОГТЮ И НА МЫЛОВАРНЮ.ТАКОЕ-ЖЕ ЮДЕКАК И ОСТАЛЬНЫЕ.А ОТ ЭТОГО ПЛЕМЯ НЕ ЖДИ ХОРОШЕГО СЕМЯ.

      Нравится 2165 Не нравится 0