Вверх
Мобильная версия

Кличко: Вы не представляете, что я сделаю с "тушкой" от "УДАРа"

Кличко: Вы не представляете, что я сделаю с "тушкой" от "УДАРа"
Лидер «УДАРа», нардеп Виталий Кличко
10:51 Ср, 26 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

В парламентской фракции "УДАР" ни один депутат не станет "тушкой".

Такое заверение в эфире телеканала "ТВі" озвучил лидер "УДАРа", нардеп Виталий Кличко. "Не имею никакого уважения к людям, которые меняют свои взгляды, изменяют избирателям.

Я лично формировал команду по 3-м принципам: готовность работать, профессионализм, нравственность" - заявил Кличко и добавил: "В нашей команде "тушек" не будет", - сообщают Комментарии. "Если наш человек уйдет из партии, это будет персональная обида. Вы не можете себе представить, что я с ним сделаю ..." ,- добавил лидер "УДАРа".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • Wladimir Smyeshkov 13.01.2013 11:06

    Така різна опозиція!..
    Народний депутат від Всеукраїнського об'єднання "Свобода" Олег Осуховський скерував до Генеральної прокуратури України запит щодо розтрати 700 мільйонів гривень із держбюджету України. Пану депутату мій глибокий респект!!!
    А що корисного для рівнян зробили "Ударівці" окрім презентації громадянської позиції пана Матчука? Я не знаю...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Aafganec 31.12.2012 20:22

    Виталик, расслабься! Тебя и на ринге никто не боялся, а в политике ты полный ноль!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • савич 30.12.2012 08:03

    Профессинализм и нравственность, уже, видно невооружё
    нным взглядом, полностью отсуствуют ! А одной готовности, явно мало ! Надо научиться брать на себя ответственность и не выжидая, сразу браться за дело и делать, а не показывать всем, какие у нас большие губы,шлёпая ими бестолку !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Стас П 26.12.2012 12:24

    А если коллективная партийная деятельность в парламенте пойдет по пути не совместимому с моралью и инакомыслием депутата? Депутаты от Кличко не нанимались к Кличко быть ему топ менеджерами его пиар кампании. Они платили деньги, чтобы быть в Парламенте и намеревались осуществить свою мечту в партия Кличко, которая им казалась не радикальной, но оппозиционной к действующей власти по стратегии власти, что осуществляется экономическими и политическими законами, что принимаются властной партией. Однако же прошедший в парламент депутат не является солдатом армии Кличко и нет у него обязанностей служить Кличко и выполнять его генеральские приказы. Поэтому высказывания Кличко подчеркивают, что у Кличко нет ни политической, ни моральной мудрости - он обыкновенный баклан с отбитыми мозгами и думает, что сколотил не политическую парламентскую партию, а стаю бакланов, которые должны подчинятся вожаку и не иметь никакой своей мысли и человеческого инакомыслия. Кому нужен такой парламент из 450 депутатов, который управляем и руководим только 5 -ю вожаками и кому нужны такие политические партии, члены которой не имеют собственного мнения. Вопрос - Демократическая ли тогда оппозиция или такая же как власть, с которой оппозиция борется зачастую непарламентскими методами?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ПРахвесар 26.12.2012 11:53

    Было в составе прошлой ВР несколько нормальных депутатов (Кармазин, Волынец, Мищенко, Билорус), да и тех сеня по настоятельному совету старших товарищей из ПР вычеркнул, как опасных для ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Joe 26.12.2012 11:27

    Грушу. И больше ничего! Всё. Я тоже не выношу предателей! Список выложить?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василь 26.12.2012 11:26

    Тут є два варіанти: задушить у обіймах і зацілує, або ж відправить у нокаут.Перший варіант означатиме, що Кличко вже став справжнім народним обранцем (бо вони всі там цілуються).Якщо ж буде кулаки розпускати, то нехай готують місце поруч з Луценком.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Tabib 26.12.2012 11:24

    Виталий мне симпатизурует,как молодой и,надеюсь,скоро станет мудрым политиком!!!Я считаю,что именно руководитель и должен быть справедливым и строгим к своим подчиненным и правильно он будет поступать с теми,кто предает!!!Будьте уверены,что Виталий в скором времени сделает все для того,что-бы народ Украины пошел за ним!!!Именно он поднимет нашу, угнетенную нацию правительством политических крахоборов,с колен и выведет Украину на одну из ведущих держав мира.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • русич 26.12.2012 11:19

    Все таки болван этот Клычко! Такое заявлять вслух... Любопытно как у него насчет уважения к себе, бывшему комсомольцу и своему папе - бывшему коммунисту? Нет у него в этой связи желания убиться ап стену, обмазанную йадом? Кем он себя возомнил, требуя от своих сиеминутных единомышленнников верности ЕМУ со своими дикими тараканами в голове до гробовой доски? А иначе, мол, я вас предателей (???) самолично в гроб загоню своими кулаками... Мда-а... Нет, не получится из Клычка политика. Слишком уж глуп и прямолинеен.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 26.12.2012 11:17

    Вообще, интересное объединение, типа оппозиционеров:
    =======
    -щiрий украiнец Сеня Яценюк, поставивший памятник в Черновцах Императору Фердинанду, естественно, борец с имперскостью, поклявшийся, что он лично и его жена правоверные католики униатского разлива,
    ====
    баптистский пастор Турчинов, как представитель того, что осталось от того, что называлось «ВОНА»,
    —-
    Гриценко с его типа партией «Громадянська позиція», о котором злые языки говорят, что позиция его партии — это Громадянська позиція американского посла в Украине, без разрешения которого Гриценко чихнуть не имеет права, ибо состоит на прокорме именно в американском посольстве вместе со всей женой Юлей Мостовой с её кривым американским «Зеркалом недели», и своей позицией…:)
    ——
    свiдомий коричневый укрофюрер по фамилии то ли Тягнибок, то ли ФРОТМАН по маме, со своей гуцульской СВОЛОТОЙ, пиарищайся на деньги еврея Коломойского, и «ненавидящий жидов и москалей», правда, как сам однажды рассказавший, что закончил специальную еврейскую школу…:)
    —— —
    боксёр Кличко, прозревший, очевидно, от ударов по голове на ринге,
    самые лучшие политики получаются, конечно, из боксёров, потому что после нескольких ударов по голове на ринге трудно понять: ЕСТЬ У НИХ МОЗГИ ИЛИ УЖЕ БЫЛИ…:)
    ———
    перебежавшие представители главного пчеловода страны и любителя водить гуцулов на Гаверлу Ющера, подавшего уже документы на ПМЖ в США,
    так называемый НУНС,

    и прочая мелкая шушера, вроде вас, живущая на подачки за мелкие политические услуги, типа кого облаять…
    —===—
    Всё как в басне дедушки Крылова:
    ——
    …» А вы, друзья, как ни садитесь,
    Всё в музыканты не годитесь»…

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей 26.12.2012 11:14

    Очень даже интересно,что сделает Кличко! Как боксёр-я знаю. А как народный депутат!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • valery 26.12.2012 11:12

    милый боксер, профессионализм -это правильно, но какой же из тебя профессионал в законотворческой деятельности, или в Украине парламент-клуб боксеров?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сестра 26.12.2012 11:11

    Желаю Виталию только успехов! Вот только если пройтись по истории, то всегда были герои и всегда были предатели, а что касается политики, где это сплошь и рядом без веру в Господа, можно только догадаться. В жизни встретить друга это удача, встретить хорошего партнера удача вдвойне....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шаша 26.12.2012 11:09

    Где в нашей зраде "политические взгляды" и "НРАВСТВЕННОСТЬ". Нет таких слов в современной украинской политической энциклопедии

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Менеджер 26.12.2012 11:09

    МОЛОДЕЦ !!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЛИТИК КОТОРЫЙ НЕ НАУЧИЛСЯ ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • русич 26.12.2012 11:48

      Хреновый ты менеджер, если готов делать заявления, которые априори неспособен доказать. Включенный при этом капслок и обилие восклицательных знаков лишний раз подчеркивают мое мнение.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Петюшка 26.12.2012 11:07

    Кличкові потрібно змінитися,по відношенню до Українців і Української Мови,він потурає Російським фашистам,масонам і тушкам парламенту.
    Кличкові потрібно остерігатися,що б сам не став тушкою...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • NET 26.12.2012 11:05

    Ничего ты не сделаешь, Виталя. Ты же европейский политик. Уголовной ответственности за "тушкизм" нет. А моральная ответственность... Разве у падали бывает мораль? Беспринципную падаль-тушку просто купят за несколько миллионов баксов. Рыгам что, жалко? Ведь они воруют МИЛЛИАРДАМИ БАКСОВ, и ради этого готовы на ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Ведь самое главное - молчит народ Украины...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Anna Kolesnikova 26.12.2012 11:03

    это пустые угрозы, господин Кличкою

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • janyk 26.12.2012 11:00

    зацелуеш до икоты?

    Нравится 2165 Не нравится 6