Вверх
Мобильная версия

Пукач заявил, что случайно убил Гонгадзе

Пукач заявил, что случайно убил Гонгадзе
Валентина Теличенко
19:37 Сб, 29 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Бывший генерал МВД Алексей Пукач и главный обвиняемый по делу об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе все же признался в убийстве.

Такое заявление сделала адвокат Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко.

"В своем последнем слове Пукач был абсолютно нелогичным и непоследовательным, сначала вроде каялся, но потом снова начал говорить, что Гонгадзе - преступник, от которого он освободил Украину", - прокомментировала Теличенко.

По ее словам, Пукач считает, что задушил журналиста случайно, поскольку не собирался убивать его.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
29 Комментариев
  • Спилберг 02.01.2013 09:21

    Что ж ему теперь талоны на усиленное питание давать?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vasil Repik 01.01.2013 15:26

    Мафия Украины сильна и управляет страной.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Afganec 01.01.2013 14:02

    Да пес с ним, с Гонгадзе! Не лезь, куда не просят!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Nikonor 31.12.2012 15:21

    выдавили все-таки признание... )))) ЧистосердеШное. Вот страна :-)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • николай 31.12.2012 11:25

    хотел выслужиться. но он не знает что его ждет после смерти. я бы не хотел оказаться на его месте и таких как но

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гы 31.12.2012 09:19

    Все давно понимают что это работа ЦРУ по подрыву власти Кучмы, и её захвата дерьмократами в оранжевом бунте, и настоящих убийц они не выдадут.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Ги над Ги 31.12.2012 09:40

      Ги!!! Окрім "Ги" нічого тобі сказати!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • фтд 30.12.2012 13:34

    Ну если случайно, то понять и пгостить.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Я 31.12.2012 14:24

      точно! дело то давнешнее, кто старое помянит, тому ...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рабочий 30.12.2012 13:25

    Бред...Это надо быть идиотом чтобы поверить,что целый генерал будет сам кого то убивать.Есть очччень много вариантов,чтобы это сделать не пачкаясь самому....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Фдуч 30.12.2012 12:08

    Врет он!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • САНЧЕС 30.12.2012 10:44

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-НАШЕЛСЯ ВИНОВАТЫЙ ПУКАЧ.ПРИЗНАЛСЯ ТИПА САМ ЕГО УБИЛ!!!ВСЕ УСЛЫШАЛИ ,ЧТО ХОТЕЛИ ДАВНО УСЛЫШАТЬ В ЭТОМ ПОЛИТИЧЕСКОМ ,ГРОМКОМ И ГРЯЗНОМ ДЕЛЕ.Теперь осталось Пукачу случайно повеситься и дело решено и закрыто,а заказчики на свободе останутся!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • We Sesa 31.12.2012 08:28

      100%, теперь он не жилец... хотя сел бы в отказ еще раньше бы грохнули, слишком много знает

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • tt 30.12.2012 10:39

    нелогично генерал контрразведки лично задушил-бред и кто такой гонгадзе ноль без палочки так зачем его убивать

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 30.12.2012 09:28

    Как эти **** дол****ы за***ли своим ролликом про ,,гонгадзе,,!!!!! Неужто нечего больше обсуждать? ****, всё жуют и жуют эту жвачку....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • URRI 30.12.2012 08:55

    Темное дело, правду никто и никогда не узнает!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Pragal 30.12.2012 08:25

    Долго выбивали, но главное результат:ВЫБИЛИ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василий 29.12.2012 22:50

    Пукач = Мазурок = Фантастика.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Йцукен 29.12.2012 21:54

    ....найшли козла... а пастуха????
    ..а їх там не менше двох...
    ....Ку Чмо і ш**** із ВР...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Йцукен 29.12.2012 21:52

    ...щоб отримувати відповіді його "посадили" на "лекарство", після якого він такого розкаже....
    ....Він вже наркоман....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Йцукен 29.12.2012 21:48

    Пукач, Ку Чмо, Па Хан, ПРдуни - обличчя однієї зграї злодіїв, вбивць, насильників і зрадників Батьківщини...
    Кацо, як з'ясувала історія, став Героем на чужбині.
    Такого не гріх і почесним козаком України зробити!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • кат 29.12.2012 21:27

    нынешние еще страшнее....масштабнее и более безнаказанее..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вова 29.12.2012 21:21

    Вот пока будет сидеть, правду и не узнает ни кто

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • NET 29.12.2012 20:45

    Мразь. Пожизненное ему.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • еванжелина 29.12.2012 21:01

      похоже он в тупике..ни туда ни сюда....

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 29.12.2012 20:41

    И кучмарь просил этого не делать, но... так уж получилось. Случайно, нечаянно. А куда голову дел, тоже не помнит. Ну "правда" же.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Joe 29.12.2012 20:39

    Не хотел, а задушил. Не совпало желаемое с действительным! Отвечать-то за результат!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь Кузнецов 29.12.2012 19:56

    Ничего себе? Случайно отрубил голову человеку! Ну и ну!
    Детский сад!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Люция Феровна 29.12.2012 20:11

      Это он был в состоянии аффекта...

      Нравится 2165 Не нравится 0