Вверх
Мобильная версия

Арьев: Янукович просто боится. Он человек очень суеверный

Арьев: Янукович просто боится. Он человек очень суеверный
Нардеп Владимир Арьев
21:02 Пн, 31 Декабрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Нардеп Владимир Арьев считает: как бы Президент не прятался от прессы - ответственности за все, что происходит в стране, ему не избежать.

Об этом он сообщил в комментарии для СМИ.

В. Арьев прокомментировал, почему Президент Виктор Янукович уже около года не появляется перед прессой и на различных мероприятиях, в частности не пришел на открытие 1-й сессии Верховной Рады 7 созыва.

"Янукович просто боится. Он человек очень суеверный. И, очевидно, его пугает, что любое его появление публично несет ему личную угрозу", сказал Арьев.

Он убежден, что, рано или поздно, такая "таинственность" Президента быстро для него закончится. и "завершится она очень плохо".

"Здесь Янукович от негатива не спасется. Ибо он сейчас создал такую систему, что за все, что делается сегодня в стране, он несет личную ответственность. Поэтому то, что он скрывается от прессы, от вопросов народных депутатов, его не спасет. Все равно будет негатив не на Азарова, а лично на Президента. Как бы он там этого не хотел", - отметил нардеп.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • Сердючка 01.01.2013 11:53

    Большего ссыкуна за всю историю не было!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЧИТАТЕЛЬ 01.01.2013 01:20

    Не дай бог яйцами забросают. И кто тогда будет читать Анну Ахметову?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Бывает и хуже 31.12.2012 22:24

    товстопикая писака:)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • оскар 31.12.2012 22:17

    Неужели его внуки будут защищать как сегодня защищает
    дедушку Джугашвилли

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 31.12.2012 22:10

    А морду Арьев-то отьел)))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ХАЗЯИН 31.12.2012 22:05

    ГОЛОДРАНЦЫ, У ВАШИ ПРОВОКАЦИОННЫЕ АБСУЖДЕНИЯ Я СИБЯ ВТЯНУТЬ НЕ ДАМ. ЕСЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ. ВСЁ ЖЁСТКО СПЛАНИРОВАНО. НА СИВОДНЯ ПЛАН ВООЩЕ БЫЛ ЖЁСТКИЙ, ЕЛЕ ВЫДЕРЖАЛ: 1. Разминка трусцой на пеньках 2. Испражнение на позолоченном унитазе 3. Завтрак (вводный) 4. Разминка на пеньках трусцой дополнительная 5. Завтрак диетический 6. Завтрак стандартный 7.Телефонный писдёж со своими из Енакиево 8. Вторичное испражнение на позолоченном унитазе 9. Разгрузочный сон. 10. Разборка с бухгалтерией на Кипре. УСТАЛ. НЕ ТО ШО ВАШИМИ БАЗАРАМИ, А И СТРАНОЙ ЗАНИМАТЦА НЕКОДА. А В ЦЕЛОМ ВЛАСТЬ СТАБИЛЬНАЯ. З наступаючим роком новим !

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Ясный Пень 31.12.2012 22:28

      а ретепитиция слова ........................... йолка, которую будим увикмикнять

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Поруччик Ржевский 31.12.2012 22:05

    ДАК ПОЖЕЛАЕМ ЖЕ ЕМУ...., ДА ЧТОБ ЕГО... И ЧТОБ ПО НЕМ..... ВООБЩЕМ, ВСЕГО ХОРОШЕГО. И ЧТОБ СВЕРШИЛОСЬ !!! :))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • tyu 31.12.2012 21:51

    Не суеверный он, а жадный и ненасытный трус, если не ему, то его детям или внукам аукнется ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Kievlane 31.12.2012 21:46

    З Новим роком всіх!!! Щастя здоровя і дай нам боже щоб це був останній рік під керівництвом двічі не судимого проФФесора.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • бузер 31.12.2012 21:44

    ничего они не боятся.Их физически нужно.....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • опанас 31.12.2012 21:42

    Не суеверный он, а сцыкливый!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Яукр 31.12.2012 21:41

    какой народ, в основной массе, такой президент

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • абетка 31.12.2012 21:30

    страх він би поборов, та справа в діареї...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • sfdgf 31.12.2012 21:28

    очень суеверный Янукович это парадокс, это как сказка о том что пьяный Луцеко в немецком аэропорту принял "гер Луценко" за оскорбление и устроил мордобой в котором отлупил девушку-полицейского.... На что вы расчитываете втирая такие сказки? Утверждение что Луценко алкаш также справедливо как и Янукович - гопник. Гопники бога не боятся, гопники беспредела боятся а бог им до одного места

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • гражданин У.Р.К.А.ины 31.12.2012 22:24

      .....гопник знает , что рано или позже он будет ОТВЕЧАТЬ .....вот и страхуется.....

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Fang White 31.12.2012 21:43

      А Луценко просто отомстил немцам за сгоревшего в танке отца Колисниченко

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Поруччик Ржевский 31.12.2012 22:02

        У колесниченко отец - СВЯТОЙ ДУХ ТАНКИСТА :)))

        Нравится 2165 Не нравится 0