Вверх
Мобильная версия

Кабмин передумал завтра выходить на работу

Кабмин передумал завтра выходить на работу
Министры Украины
19:18 Вт, 1 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Завтра традиционного для среды заседания Кабинета Министров не будет.

На официальном сайте нет анонса о проведении заседания, телефонов для аккредитации, а также повестки дня.

Напомним: традиционно открытые заседания правительства проходят по средам.

Как сообщалось, 2 января является официальным рабочим днем, согласно распоряжению Кабинета Министров.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Калян 01.01.2013 22:09

    І я завтра нехочу йти на роботу. Але мене на ковер викличуть і ... . А їх туніядців нема кому нагнути, яник певно бодун лікує азар валідол в сартирі хрумає. З новим роком Нарід.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Амадей 01.01.2013 22:06

    Нас кинули очередной раз...Вы все работайте, а мы будем отдыхать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гиціль 01.01.2013 20:54

    Може і мені передумати, і всім хто бажає.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Shaman 01.01.2013 20:41

    сук* ленивые!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 01.01.2013 20:40

    ЗА ПРОГУЛ НЕ ПЛАТИТЬ-БУДЕТ ЭКОНОМИЯ-ОТ НИХ -ОДНИ УБЫТКИ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • внуен 01.01.2013 20:30

    когда Фирма обделалась она меняет вывеску. когда обделывается Власть она меняет лицо. лицо другое а дела всё те

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ідіот 01.01.2013 20:28

    чого це бидоскот тут розпатякався = скотина ПОВИННА "ПАХАТЬ НА СМАТРЯЩЕГО" , А то вибраи хама на трон і гівнякаєте! Марш п стійлам а завтра пахать и пахать! б*дло!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Shaman 01.01.2013 20:46

      сматрящий через -а, *ТСАСЕТ тоже через -а))

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ЮГ 01.01.2013 20:20

    Да гондо*ы они, сделали не НГ, а развод какой то. Не отдохнуть людям, не выспаться, не посмеятся, - а сами по домам сидят, когда "их" народ вкалывает на них!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Khmelnitskiy 01.01.2013 20:08

    Это хорошо. Они трезвые что вытворяют, а спьяну так наруководят, что страшно представить. Чем дольше просидят дома, тем лучше для нас.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • даунецкий 01.01.2013 22:09

      да они и на трезвую голову такое наделали, что вся страна долго после их буде разгребать

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василий 01.01.2013 20:05

    А обворовывать страну они не передумали???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Маня 01.01.2013 20:04

    Сволочи! Во всех станах есть рождественские праздники, а Азаров считает что за 3-4 дня повісится производительность!? В єти дни никакой работі нет, только люди привязанніе.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • нглло 01.01.2013 20:00

    сами отдохнуть решили, а другие работайте....су....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Уфф 01.01.2013 19:53

    І не просто відпочивають , а гарно, за наші недоотримані.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Перець 01.01.2013 19:43

    ВОНИ ВІДПОЧИВАЮТЬ МЛЯТЬ))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володимир 01.01.2013 19:36

    Спасіба житєлям даун баса.... а далі знають усі.... З новим раком!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • крыва Гавнолицкий рогоносец 01.01.2013 19:29

    Воны працюють и в хатах!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Shaman 01.01.2013 20:48

      др*чують, а не працюють

      Нравится 2165 Не нравится 0