Вверх
Мобильная версия

Чечетов: В Европу нас не пустят из-за грязных ботинок "Свободы"

Чечетов: В Европу нас не пустят из-за грязных ботинок "Свободы"
Народный депутат от "Партии регионов" Михаил Чечетов
12:12 Ср, 2 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Михаил Чечетов считает, что в Европу нас не пустят, потому весь Запад увидел грязные ботинки депутатов от "Свободы".

Главным шоком прошлого года регионал Михаил Чечетов в комментарии Главкому назвал поведение народных депутатов от "Свободы" 1-о дня работы новой Верховной Рады.

"Наиболее шокирующим было то, что в 1-й день работы парламента представители "Свободы" в грязных ботинках бегали по столам. Это они делали презентацию своего политического проекта, и весь мир видел, как они демонстрировали стремление попасть в Европу, - рассказал М. Чечетов. - Я говорил: "Если вы в следующий раз будете так демонстрировать свое стремление, то хотя бы ботинки мойте, или разувайтесь", - вспомнил регионал.

Он считает, что когда Запад увидел их грязные ботинки, то в Европу нас теперь не пустят.

К слову, во время торжественного вече возле памятника Степану Бандере во Львове нардеп Ирина Фарион назвала победу "Свободы" на выборах даром Бандере и вспомнила о борьбе добра и зла.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • бобошечка 02.01.2013 12:38

    нас пустят в Европу только после того, как будет уничтожена ПР и КПУ. Ибо ПР и комунисты - это убийцы, воры и людоеды!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антифашист 02.01.2013 12:38

    По цій дерепі з дупутатським мандатом давно Палівська лікарня плаче...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • алекс 02.01.2013 12:34

    кто бы молчал ЧЕЧЕТОВ-позорище УКРАИНЫ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВАЛЕРИЙ МИТРОХИН 02.01.2013 12:31

    Насчет обуви хорошо подмечено!
    Хотя в цивилизованных домах с гостей ботинки не снимают. Я думаю,потому что поди знай у кого ноги воняют. Помыть пол порой быстрее, нежели выветрить помещение...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • русич 02.01.2013 12:30

    Я очень рассчитываю на тягнибоковцев, которые послужат эдаким пургеном для ускорения и облегчения дефекации Галичины из Украины. А то пока у нас на юго-востоке некоторые еще думают, что с такими ублюдками можно жить в одной стране... С искренним нетерпением жду, чтобы Иришка Фарион стала завсягдатаем шоу Шустера, она быстро вправит мозги самым непонятливым в этом смысле.
    "Тот кто нам мешает - тот нам поможет!" (с):)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Pet Riot 02.01.2013 12:30

    Очередному регоналу тяжело признать тот факт, что в Европу Украину не пускают за грязные душенки и дела регоналов. Грязные ботинки можно и помыть. А вот можно ли отмыть продажные москальские души и грязные делишки...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валик 02.01.2013 12:27

    Мойша Чечет и его воровская олигархическая банда уже давно в Европе - купили там недвижимость, держат там детей и свои капиталы. А нам, украинцам, рассказывают сказочки про недосягаемость Европы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Андрей 02.01.2013 12:26

    Не смешите весь мир. О какой Европе мечтает эта публика? Сначала уберите свои курятники и постарайтесь хотя два раза в неделю подмываться холодной водой.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВладимирЪ 02.01.2013 12:25

    А хорошо сказал!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Nik 02.01.2013 12:24

    Чечетов, молчи, грусть-тоска! Когда ты ответишь за преступления по линии приватизации? Ведь ты должен сидеть, а не Юлия и Юрий, которому ты писал явку с повинной....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Даааа 02.01.2013 12:24

    А ти, кацапська морда, хочеш в Європу? Тобі в смердючій Азії зручніше

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • алекс 02.01.2013 12:24

    Но еще более Наиболее шокирующими были жесты чечетова в последние три года

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 02.01.2013 12:23

    пусть в грязных ботинках но в европе, чем с такой мордой пидораса. и в таможенном союзе. уже в одном союзе были. хватит

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • крим 02.01.2013 12:22

    ГРЯЗНА ВОНЮЧКА НА ВСЮ УКРАЇНУ ВОНЯЄ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Просто Пу 02.01.2013 12:21

    Хто б казав, той що Кучму здавав як склотару, паяц рианалів обличчя відмий

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олександр 02.01.2013 12:21

    надо было этими ботинками да Чечетова по роже

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Рома 02.01.2013 12:21

    слава ДНІПРУ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • geer 02.01.2013 12:20

    Чечетов такой шариков такой свинопас..Европа еще чуткок и будет арабской.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДНЕПР 02.01.2013 12:18

    ЧЕЧЕТОВ-У ТЕБЯ РОЖА НЕ ЧИЩЕ

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Эдик 02.01.2013 12:29

      Совершенно справедливо. Чечёткин! А у тебя руки чистые??? Дирижёр, мать твою.

      Нравится 2165 Не нравится 0