Вверх
Мобильная версия

Тягнибок: Наше давление на провластное большинство продолжится

Тягнибок: Наше давление на провластное большинство продолжится
Олег Тягнибок
22:30 Пт, 4 Январь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Фракция ВО "Свобода" в Верховной Раде Украины будет продолжать давление на провластное большинство.

Фракция ВО "Свобода" в Верховной Раде Украины будет продолжать давление на провластное большинство, чтобы каждый депутат голосовал сам за себя.

Об этом рассказал в интервью "5 каналу" лидер политсилы Олег Тягнибок, сообщают СМИ.

"Наше давление на провластное большинство все равно будет продолжаться. Более того, власть поняла, что мы им этого не допустим ("кнопкодавства"), Они даже предлагают изменить процедуры, только раз в неделю, скажем, в четверг голосовать. Потому что они себе осознают, что не смогут собрать на каждый день стопроцентную явку своих депутатов-олигархов. Соответственно, это тоже шаг отмены роли пианистов в Верховной Раде Украины", - отметил политик.

Тягнибок заверил, что позиция их фракции вполне логична, что при персональном голосовании нужно включать систему "Рада-3", но пока власть боится на это пойти, мол, санитарно-эпидемиологическая служба запретила систему "Рада-3" , потому что она вредит здоровью депутатов.

"Мы дожмем этот вопрос. Давление будет. И журналисты в этом смысле будут нашими серьезными союзниками", - подчеркнул Тягнибок.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
18 Комментариев
  • Afganec 08.01.2013 12:52

    Тягнибок, расслабься! О каком "давлении" ты там вякаешь? Тебя и в Раде никто не замечает! :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Київ 05.07.2013 00:14

      Кто нос в бутылку спрятал тот может и не замечает..

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Путя 06.01.2013 14:06

    Олег Ярославович Тягнибок - единственный политик который заслуживает уважения и доверия как украинцев так и российскоговорящих! Одесса за ВО Свободу! Мы победим!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Afganec 08.01.2013 12:51

      Что, ВСЯ Одесса? Круто! Или вы за всех подписались? :)

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • харьковчанин 05.01.2013 08:54

    Каким образом давить будете, устраивая свалки у трибуны?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Орися 05.01.2013 06:47

    Тягнибок - так тримати! Не дарма тут яничари так гавкають. Знають, що чим жорсткіша буде позиція "Свободи", тим більше виборців буде у неї в майбутньому. Україною мусять керувати адекватні люди, а не шапкокради.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 505 05.01.2013 06:35

    Колокольчики бубенчики звенят!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • alex 04.01.2013 23:04

    Думаю такими действиями, как драки в ВР , факельные шествия, партии свобода, полностью дискредитирует украинскую культуры,украинский языка, государственность Украины на Юге , Востоке Украины и в Крыму! Очень жаль, что они этого даже не понимают!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • гость 04.01.2013 23:31

      До тех пор пока зазомбированное старыми штампами, нафталиновой сталинской идеологией, стадо Юго-Востока страны, будет тассовать засаленную колоду с краснопузыми и блатняком, в Украине всё больше будет появляться радикальных партий. Этот коммуно-рассейский вариант,менять корону с одной головы на другую, каждые пять лет, кроме как к бардаку и застою не преведёт. Неужели за 20 лет, ваши вожаки краснопузые с гопниками, за которых вы жопу на каждых выборах рвёте, вам больше дорог настроили или хотя бы они лучше стали?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Liudmila Osetyan 04.01.2013 22:55

    Давление продолжится! Кто бы сомневался? А вот что реального для Украины сделает "Свобода" в плане законотворчества, вот это вопрос. Что-то не слышно ничего по поводу их идей. Вот это интересно. Боюсь, что они не способны дать стране положительную работу. Народу нужны не драки, а налаживание нормальной жизни.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • гость 04.01.2013 23:09

      Благодаря вам, приимущественно быдлу переферийному, люмпенизированной биомассе которая страну превратила в паханат коммуно-криминальный, за "Свободу" и голосуют.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexandr Sokolov 04.01.2013 22:41

    Моська!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НЕСС 04.01.2013 22:40

    Тягнибок - недобитый фашист. Халь не всех гандонов война забрала

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • геннадий 04.01.2013 23:04

      Высказался. Легче стало? Одни с годами умнею, другие становятся старше. Недоросль.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • я 04.01.2013 22:55

      які ж активні кремлівські жополизи, прямо повінь отруйної слини. в ній ви й потонете, а Україна житиме без вас - смердюча мерзото

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Тахорг 04.01.2013 22:52

      Ну, не знаю, думаешь, недобитые ордынцы типа тебя лучше?
      Сумлеваюсь я...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 04.01.2013 22:40

    Читать: "наш отсос продолжится"

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Путя 06.01.2013 14:10

      это ты уже отсос у Свободы делаешь. И наблюдай тенденцию додыхающего цивилизационного отстойника па-Russia-Кацапстан-российскаяпедерация-РФу 1917, 1991, 201? ;-)

      Нравится 2165 Не нравится 1