Вверх
Мобильная версия

Олег Ляшко: Франции следует предложить гражданство Ходорковскому

Олег Ляшко: Франции следует предложить гражданство Ходорковскому
Народный депутат Олег Ляшко
14:29 Сб, 5 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народный депутат Олег Ляшко написал в своем Facebook, что о ситуации с Депардье говорят даже бабушки на базаре.

"На самом деле не надо ничего усложнять, все просто. Великий актер сыграл роль предателя. И эта роль ему нравится. Для Депардье деньги значат больше, чем Отчизна. Чем-то он напоминает тушек в украинском Парламенте. Только французский актер поступил еще отвратительнее - перерезал свою связь с родной землей. А логику Бриджит Бардо вообще сложно понять. Как защитник животных с опытом, я знаю, что в России, так же, как и, к сожалению, в Украине и других постсоветских странах, одно из найнегуманнейших в мире обращение с животными. Где логика? А Франции, кстати, действительно стоит предложить свое гражданство Ходорковскому ", - написал Ляшко.

Как сообщалось ранее, 3 января стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о принятии в гражданство Российской Федерации актера Жерара Депардье. Паспорт гражданина РФ он должен получить 5 января.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Afganec 08.01.2013 12:19

    Господи! Отозвался "великий патиот" Ляшко!
    Откажись, Ляшко, от депутатской зарплаты в пользу детей Африки!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Путя 06.01.2013 12:50

    да, для остатков вымирающих в нищие и алкоголизме россиян это "огромная вдохновляющая" новость, депардье тперь не будет платить налоги в РФу а с россиян ещё 7 шкур сдерут пархатые кремлядьские олигархи, приватизаторы всего мало-мальски ценного, что осталось в па-Russia.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vitalii Gavrilin 06.01.2013 10:09

    Ляшко может быть спокоен! Такому клоуну даже Сомали гражданство не предложит!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Стас 05.01.2013 14:55

    Для неосвічених питання. Кого зрадив МАЗЕПА -а, засраних москалів ну так йому за це слава, слава. І для довідки, для того щоб когось зрадити треба бути громадянином цієї країни, Мазепа не був громадянином московії.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • gerasim 05.01.2013 14:47

    этот ***ор на все случаи жизни свое мнение имеет.следил бы за своей задницей.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 05.01.2013 14:45

    Как то Совком запахло! Предателями называли евреев бежавших из СССР в Израиль и США да и нетолько евреев, а сколько сейчас народу уезжает из Украины? Вся молодежь которая имеет хоть какую возможность учитья и работать там, использует эту возможность.Они тоже предатели? Причина всем известна почему так...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ISO 05.01.2013 14:37

    "Великий актер сыграл роль предателя." - вроде Мазепы короче говоря.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Poster 06.01.2013 12:27

      Сравнили, пусть и талантливого, актера с политическим деятелем. Бред!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Арій 05.01.2013 14:40

      ***но ти кацапське , манкурт

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • злая 05.01.2013 14:37

    рОССИЯ ПРИЗНАЕТ ДВОЙЕОЕ ГРАЖДАНСТВО. ТАК ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕРЕЗАЛ.пИАР ЗАКОЕЧИТСЯ.АДРЕС НЕ ИЗМЕНИТСЯ

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Путя 06.01.2013 12:52

      В Украине существует демократия в Московии нет(этот форум доказательство),в Кацапстане опять и снова один большой концлагерь,тюрьма народов,но история учит-любой построенный концлагерь вРоссии как зажатая пружина,разжимается со временем с такой силой,что потом целая страна,народы нации разлетаются кто куда и больше с Кацапстаном знаться не хотят,республикиСССр получили независимость а теперь после нового концлагеря под названием ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ уже и автономные округа и субъекты кацапской педерации вскоре будут независимыми! Тенденция продолжается 1917, 1991, а скоро 201? ;-)

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Poster 06.01.2013 12:24

      А налоги он будет платить и России и Франции?

      Нравится 2165 Не нравится 0