Вверх
Мобильная версия

Виктора Януковича преследуют политические страхи

Виктора Януковича преследуют политические страхи
Президент Украины Виктор Янукович
17:21 Вс, 6 Январь 2013 Телеграф

Президент Украины Виктор Янукович появляется на людях редко из-за того, что его охватили политические страхи.

Соответствующее мнение в эфире телеканала ТВi выразил Руслан Кухарчук.

"Скажем, в течение года не было ни одной национальной пресс-конференции. За год было всего около 10-ти нормальных расширенных интервью... Даже президент Кучма такого себе не позволял", - прокомментировал журналист.

По мнению эксперта, Президент вынужден избегать любых открытых площадок, которые не контролируют он и его люди.

"Это свидетельствует о том, что в нем укоренились очень сильные политические страхи - появиться возле монахинь с 14-ю охранниками... И если мы говорим о вероятности Колиивщины в 2014-2015 годах, то очевидно, что и на Банковой такие страхи тоже укоренились", - заявил Кухарчук.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • ишшоб 06.01.2013 19:06

    своя ж*па ближе..к унитазу.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 06.01.2013 19:02

    не только политические страхи-но и криминальные.правильно делает что боится-есть за что

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Даааа 06.01.2013 18:38

    Охорона його не спасе. Снайпери вміють бити точно в ціль, дні його полічені.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • полухохол 06.01.2013 17:59

    а я читал что тимошенко они преследуют ужн оень и очень давно

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • погрантипаенд 06.01.2013 19:09

      мой Рекс со следу сбился....но все следы....за бугор через....задний проход....в израэль...

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Pertcovich 06.01.2013 18:54

      ннннннн

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • николай 06.01.2013 17:58

    За ВСЕ грехи,надо отвечать,Вот сейчас Рождество Христово,
    молитесь грешники--Перед народом молитесь.А народ торжествует==Христос Народився,СЛАВИМО ЕГО.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Vlad Seny 06.01.2013 17:50

    Президент ли тот, кто боится своего народа?????? Или есть чего бояться?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Одессит 06.01.2013 18:00

      Есть, есть !!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Чучхе 06.01.2013 17:48

    Может быть и такая версия. Некая журналистская братия по заданию определённых политсил всё время задумывает разные интервью с заранее разработанной их окраской, а президент им всё время ломает планы. Вот и всплыла версия со "страхами".

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • РУСКИЙ 06.01.2013 19:06

      ОНО и раньше боялось встречи со своими оппонентами и народом !
      А причем здесь такой ход, который Вы предполагаете ?!
      Чмо оно и в Африке Чмо !!!!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • шалом 06.01.2013 17:45

    Ну как бы оно не ховалося от людей,а пиз...дец настигнет и на золотом унитазе. Бог шельму метит.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • прохожий 06.01.2013 17:37

    Ха...ещёбы не укоринились=)каждый краинец желает посадить онного Шапошника на вилы=) да и в окржении бизнеса его тоже же желают, если он от тухлого Яйца в обморок падает, кудыЖ ему бедолаге то на людях появляться...он бедняга тусует в окружении своих шестёрок и думает, что всё уляжется! НЕТ Виктор Фёдорович ответите Вы, хотя Вы стрёмно да исильно подчьтительно молвить Шапошникам...умоетесь на нарах горькими слёзками вместе с Азаровым, и тому подобным сия мира!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Adam Bogov 06.01.2013 17:35

    Чтоб его эти страхи за****али!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0