Вверх
Мобильная версия

Карточкой Таисии Повалий в Раде голосовали "кнопкодавы" (Фото)

Карточкой Таисии Повалий  в Раде голосовали "кнопкодавы" (Фото)
Таисия Повалий
20:54 Пт, 11 Январь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Во время сегодняшнего заседания парламента карточку народного депутата от "Партии регионов" Таисии Повалий использовали ее коллеги.

О использовании карточки Т. Повалий другими нардепами свидетельствуют фото, которые в социальной сети Facebook опубликовал фотограф Влад Содель.

Парламентская система регистрации нардепов показывала, что Повалий присутствовала в зале, но голосование по ее карточке происходило несколько нелогично.

В начале карточка не проголосовала за увольнение Сергея Арбузова с должности главы НБУ, затем проголосовала за ускоренное рассмотрение вопроса о назначении главой НБУ Игоря Соркина, но за само назначение не проголосовала.

К слову, вчера "кнопкодавы" в парламенте пытались уволить Сергея Арбузова с должности главы НБУ.

Фото: 24tv, фотограф Влад Содель

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • влад 14.01.2013 10:45

    Срочно изменить статус депутата - с "народного" на "регионального".

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анархия 14.01.2013 10:09

    Главное, что все льготы себе вернули. И плевать на электорат. Пусть бабла на налоги больше платит, а то все недорожает.... Ни один борец "за народ" не отказался от благ для "избранных" в пользу избирателей. А все их "покращення" 60 млн. грн. всего то. Скольких простых пенсионеров можно прокормить??! Отак и Тая хвостом мотае....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • popov66 14.01.2013 10:02

    А кто голосовал за нее и за таких как она??? Тот сам дебил и все те слова которые пошли в ее адрес. Разве есть в раде достойнейшие.Посмотрите на законы или вопросы которые решаются на этих радах.Там чтото к народу относится???Как не льготы себе или пенсии узаканивают так нарушение правил ДД корректируют.Вот проблемы народа,оказывается какие.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Любовь 13.01.2013 20:03

    Зачем Павалий полезла в парламент! Предложили-уважала бы себя- отказалась. В парламенте надо работать,а не петь одни и те же песни десятилетиями.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 505 13.01.2013 18:44

    А как голосовала руслана? Плиззз подскажите.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • HNARAN 13.01.2013 16:27

    профура.....

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • чечетов 13.01.2013 12:47

    Чего можно ждать от жлобихи из Зачэпыливкы?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • николай николаев 13.01.2013 12:12

    Беда коль пироги начнёт печи сапожник а сапоги тачать пирожник.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дмитрий 13.01.2013 10:01

    Шваль продажная. Бойкот.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • вася 12.01.2013 21:14

    Бля*ь она и в Зраде бля*ь.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Edward 12.01.2013 20:18

    Одолжила, одолжилааааа....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мойдодыр 12.01.2013 20:03

    Тася, невже ти не чуєшь голосу народу???? Покайся!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Таня 12.01.2013 19:10

    Завидуйте, завидуйте, брызгайте ядовитой слюной от зависти.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Маргоша 12.01.2013 18:45

    но ай як. прийшло. якого фіга ти там забула. уже задрала ця держава разом з її пустоголовим правительством. тут один вихід - розстріляти всіх зрадників і катів українського народу.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петя 12.01.2013 13:57

    Пр*ститутка...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Vitek 12.01.2013 12:44

    Как то зачем пришла? Чтобы давать!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Александр 12.01.2013 12:21

    Так у сволоты зброя вже е.Пора и нам выдать для самообороня от сволоты.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Сергій 12.01.2013 11:54

    А для чого в Раду пройшла "сволота"? Щоб захопити владу, щоб встановити в Україні фашистський режим? Щоб роздати всій сволоті зброю? Для цього всі засоби годяться, навідь чорний ПІАР проти порядних людей.

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Нахвсехпослав 12.01.2013 11:46

    В народе говорят: Повалий, вроде, дура-дурой - ПРдуновская подстилка! А поёт то хорошо!! ...Видать в пустой голове акустика хорошая...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • чечетов 13.01.2013 12:48

      Под фанеру, блин

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОЛЕГ ДИБРОВ 12.01.2013 10:17

    Подстилка рыговская не более !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Павел 12.01.2013 09:18

    Вот же с*чка

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • FackUA 12.01.2013 09:13

    страна д*билов

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Илья 12.01.2013 09:12

    100% шль*ндра

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Орися 12.01.2013 04:38

    На те й шльондра, щоб нею хтось користувався.

    Нравится 2165 Не нравится 3