В прокуратуре соообщили, что Гончаренко нашелся

Автор
В прокуратуре соообщили, что Гончаренко нашелся

Алексей Гончаренко находится в безопасном месте и будет давать показания как потерпевший.

Похищенный в четверг народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко находится в безопасном месте и будет давать показания как потерпевший, сказал прокурор Одесской области Олег Жученко.

"Я могу сказать, благодаря нашей работе предотвратили нанесение ему телесных повреждений, лишения зрения и уродования лица… и фактическому похищению… Он сейчас в безопасном месте и сейчас будет давать показания в качестве потерпевшего", - сказал О.Жученко на брифинге в Одессе. 

Похищение нардепа Гончаренко (Обновляется)

Злоумышленники, организовавшие похищение замглавы парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Гончаренко и пытавшиеся воплотить свои планы в жизнь, намеревались причинить ему телесные повреждения, в частности лишить зрения с помощью кислоты.

Похищение Гончаренко: ГПУ открыла уголовное дело

"Отец Кушнарева является депутатом Лиманского районного совета Одесской области, и именно он является не просто заказчиком похищения народного депутата, но и фактически с двумя своими сообщниками выехал на место и должен был наносить народному депутату телесные повреждения, а именно применить кислоту, изуродовать лицо, лишить зрения, а также переломать коленные чашечки", - сказал прокурор Одесской области Олег Жученко на экстренном брифинге в четверг в Одессе.