Вверх
Мобильная версия

Кужель: Охранники Тимошенко пьют чай, наблюдая за заключенной

Кужель: Охранники Тимошенко пьют чай, наблюдая за заключенной
Александра Кужель
11:27 Сб, 19 Январь 2013 Телеграф
Фото: PHL

Кужель утверждает, что мужчины-охранники беспрепятственно могут наблюдать за Тимошенко.

Нардеп от фракции "Батькивщины" Александра Кужель утверждает, что мужчины-охранники беспрепятственно могут наблюдать за мониторами, на которые выводится видео с камер наблюдения за Юлией Тимошенко.

 Важно: Сегодня вступает в силу новый закон Украины

Кужель рассказала, что она вместе с соратницей прошла в комнату охранников и увидела, что они наблюдают за заключенной.

"Мы прошли дальше, они не ожидали, что мы пройдем дальше: здесь нет ни одной перегородки, здесь есть комната для охраны, вся милиция, охранники здесь пьют чай и смотрят в монитор, что делает Юлия Владимировна. Просто сексуальные извращенцы", - возмутилась она.

Напомним: ранее Кужель заявила, что она с соратницей обнаружила видеокамеры в душе и туалете в палате Юлии Тимошенко.

 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • !!!! 19.01.2013 19:57

    Это не сексуальные извращенцы - это моральные извращенцы. Подглядывать и получать удовольствие наблюдая за затравленной женщиной - это уже верх аморальности. Ну что ж, наслаждайтесь и надсмехайтесь над чужими мучениями и думайте, что все у вас окей !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 19.01.2013 19:47

    Кужель просто дура продажная. Она уже во всех партиях побывала и за бабки мать родную продаст.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Клим 19.01.2013 19:17

    ++++

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • эдик 19.01.2013 18:17

    Ну почему эта **ка опустив страну и каждого из нас на миллиарды долларов не сидит на общих основаниях? Это большия претензия к нынешней власти и нам насрать как думает гнилая европа и все остальные,а питаеться она из рестарана за наварованные у страны деньги и это справедливо? Вот о чем нужно говорить

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • андрей 19.01.2013 17:48

    Наблюдают и правильно делают,не дай бог здохнет-вони будет на весь мир,а вы,так званая опозиция,тоже тюрьмы боитесь,у самих рыло в пуху поэтому и бегаете

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • ded 19.01.2013 14:19

    Мне читая этот моразм все время хочется обратится и попросить у пани Кужель если заказываете статью то немножко узнайте кого Вы нанимаете о его узкопрофессиональной пригодности. Такой бред пишут что стыдно становится за Вас господа депутаты. Вопрос а что вам понадобилось смотреть в комнате конвоя, да и кто Вас туда пустил? Опуститесь в шахту и посмотрите труд шахтера, сходите к мартеновской печи посмотрите в каких условиях работают люди. Да и может и вспомните зачем вам народ дал депутатский мандат..........

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Василь 19.01.2013 12:15

    Шановні, зверніть увагу.Кужель назвала охоронців сексуальними збоченцями, які спостерігають за Тимошенко і в той же час... чаюють.Дивне якесь збочення? Таке тільки хвороблива уява Кужель могла представити.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Анатолий 19.01.2013 12:15

    Подпоручик Ржевский 11:34,вы уверены, что оскорбив женщину, доказываете её неправоту? Да, действительно "за экранами мониторов действительно сидят охранники и действительно иногда пьют чай, но эти охранники - это охранники ЖЕНСКОГО ПОЛА", но беда в том, что в помещение, где расположены экраны мониторов, свободно заходят, устраивают там перекуры и могут находиться неограниченное время милиционеры и сотрудники пенитенциарной системы, вне зависимости от пола. Понятно, что ничто и никто не мешает им и пить в этом помещении не только чай.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • зураб 19.01.2013 11:59

    какой у него бровь пушистый,зуби желтый и рычит..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Василь 19.01.2013 11:50

    А правда, що Кужель належить до еліти української нації? Боже, яких же дурнів ми обираємо у ВР!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • зураб 19.01.2013 11:40

    а кто этот страшный бабай?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Яр Смолятич Крим 19.01.2013 11:39

    Ви, Подпоручик Ржевский 11:34,Киев 11:34, смердючи потв*ри.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Подпоручик Ржевский 19.01.2013 11:34

    Пускай эта старая, очкастая тварь Кужель не врет. За экранами мониторов действительно сидят охранники и действительно иногда пьют чай, но эти охранники - это охранники ЖЕНСКОГО ПОЛА, то есть женщины!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Киев 19.01.2013 11:34

    Старая л*худра - Кужель нашла применение своему вздорному характеру. Пускайте слюни, жлобье, это ваши херои!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • полухохол 19.01.2013 11:32

    та ни мабуть горилку

    Нравится 2165 Не нравится 5