Дочь Тимошенко криками и шумом пыталась вызвать маму на встречу

Автор
520
Дочь Тимошенко криками и шумом пыталась вызвать маму на встречу

Евгения Тимошенко, настаивая на встрече с мамой, подняла шумиху в реанимационном отделении харьковской больницы.

Дочь экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгения, настаивая на встрече с мамой, подняла шумиху в реанимационном отделении харьковской больницы, которое находится на том же этаже, где и палата экс-премьера, сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПтС).

Согласно информации, осужденная Ю. Тимошенко в понедельник так и не согласилась на встречу с дочерью. Е. Тимошенко, не дождавшись этой встречи, покинула здание больницы.

Однако перед этим, как утверждает пресс-служба ГПтС, Е. Тимошенко настойчиво, криками у входа в охраняемый блок уговаривала свою маму встретиться. "Затем защитница начала наносить удары по двери, чем вызвала шум в реанимационном отделении этой больницы. Однако, после соответствующих настояний врачей, она прекратила шумиху и покинула медучреждение", - отмечается в сообщении.

Как рассказала ранее дочь Ю. Тимошенко, она не смогла в понедельник увидеть свою маму в ЦКБ №5, а только услышала ее голос.

"Я к ней не попала, я только услышала ее голос. Она мне сказала, что находится в очень тяжелом состоянии, что она не может двигаться и у нее очень болит спина. Она не может перейти в комнату для следственных действий (комната для встреч с защитниками)", - сообщила Е. Тимошенко журналистам.