Яценюк встретился с Обамой в Вашингтоне

Яценюк встретился с Обамой в Вашингтоне

Во вторник состоятся встречи Яценюка с экс-вице-президентом США Джозефом Байденом, руководством Министерства обороны США и сенаторами.

Экс-премьер-министр Украины, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк во вторник в Вашингтоне встретился с президентом США (2009-2017) Бараком Обамою.

"Сегодня я встретился с президентом Обамою. Благодарен за его решительную поддержку – сейчас и в прошлом - для Украины, нашей свободы и безопасности", - написал А.Яценюк в микроблоге в Твиттере.

По информации пресс-службы "Народного фронта", во время визита в Вашингтон, который начался вчера, А.Яценюк провел встречи с советником президента США по вопросам Европы и России Фионой Хилл, советником по вопросам национальной безопасности вице-президента США Андреа Томпсон, помощником государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Джоном Гефферном, заместителем помощника госсекретаря США Бриджет Бринк, а также выступил в Heritage Foundation.

Во вторник состоятся встречи А.Яценюка с экс-вице-президентом США Джозефом Байденом, руководством Министерства обороны США и сенаторами.