Вверх
Мобильная версия

Королевская поняла, что трудно решать задачи в социальной сфере

Королевская поняла, что трудно решать задачи в социальной сфере
Наталья Королевская
20:13 Сб, 26 Январь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Наталья Королевская призналась, что на посту министра соцполитики ей не удастся реализовать всего задуманного без поддержки.

Наталья Королевская призналась, что на посту министра соцполитики ей не удастся реализовать всего задуманного, если ее не будет поддерживать гражданское общество.

"Нам нужен жесткий народный контроль за действиями каждого чиновника. Как правило, за помощью люди обращаются к власти. Но сегодня за помощью я обратилась к общественности", - написала Королевская на своей странице в социальной сети Facebook, имея в виду свою вчерашнюю встречу с представителями общественных организаций.

"Поскольку через месяц в Министерстве стало понятно, что без поддержки и ежедневного реагирования со стороны гражданского общества всех задач в социальной сфере не решить", - добавила министр социальной политики.

Напомним, всем, кто столкнулся с проблемами, которые относятся к компетенции Минсоцполитики, Королевская посоветовала сообщать об этом в "Правительственный контактный центр" и на страницу Минсоцполитики в Facebook.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Volkischer Beobachter 26.01.2013 21:53

    НАТАХА, Я, ГРОМАДЯНИН УКРАЇНИ, ТЕБЕ ПІДТРИМУЮ! ДАЙ ТИСЯЧУ ЄВРО!!!!! :))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жорж 26.01.2013 21:50

    Натаха поняла своими куриными мозгами, что если в обещанных: 1000 евро. зарплата и 500 евро. пенсия, зачеркнуть по нулю, то получится: 100 евро. зарплата и 50 евро. пенсия. А это уже выполнить можно! (а "нуль", как она поняла после своего "трёхдипломного" образования - ничего не значит!).

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анархіст 26.01.2013 21:21

    та ти що)? значіть ні куя робіть не буде, як і всі папереднікі))).....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дед 26.01.2013 21:17

    Даже читать не хочется. Но каково Правительство! Каковы руководители! Только ради доказательств несостоятельности этой псевдополитической трепухи пожертваовать таким важным делом, как социальная сфера. З глузду з'їхали.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Внучка 26.01.2013 22:07

      Ничего страшного. тут же с треском снимут,доказав дуракам,что трепаться легче,чем работать.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Офіцер 26.01.2013 21:11

    тим паче без елементарної освіти в голові! давалка

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • кино 26.01.2013 21:08

    енто не языком молоть

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий Иосифов 26.01.2013 21:03

    ей то трудно? ТРИЖДЫ ЗАОЧНИЦЕ трудно? Ну надо же, рассмешила то как, учиться надо было как следует а не дипломы в переходе покупать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жорж 26.01.2013 20:57

    Ясен пень!
    Обещать легче, чем работать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • xxx 26.01.2013 20:51

    Да уж, дошло до ПТушницы. А как же она два или три “высших образования“ получила? Передком в основном? Или за деньги спонсоров?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 26.01.2013 20:48

    зато выборы прошла с блеском-за что и заработала министерский портфель.дура-шеву позови в помощники

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виктор 26.01.2013 20:37

    Королевская поняла, что трудно решать задачи в социальной сфере

    Узнав, что Наталья Королевская потеряла диплом,,Виктор на всякий случай проверил,на месте ли его справка об освобождении...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • бобошечка 26.01.2013 20:37

    а что межет решит хозяйка копанок да еще без диплома.?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вже 26.01.2013 20:30

    Вона дура

    Нравится 2165 Не нравится 0