Вверх
Мобильная версия

Украину призывают присоединиться к России

Украину призывают присоединиться к России
Украина и РФ
18:13 Вс, 27 Январь 2013 Телеграф
Фото: ©Depositphotos/

Российский экс-министр призывает Украину присоединиться к РФ, так как она будет в ЕС раньше.

На ланче в Давосе экс-министр финансов России Алексей Кудрин сказал, что Россия будет в Евросоюзе раньше Украины. Его слова передала нардеп от "УДАРа" Оксана Продан.

"Россиянин убеждал в необходимости присоединения к структурам вокруг России, причем одним из аргументов под конец привел то, что Россия будет в Евросоюзе раньше, чем Украина", - рассказала О. Продан.

К слову, по мнению эксперта Института Евроатлантического сотрудничества Александра Сушко, в отношениях Украины с ЕС в дальнейшем будет наблюдаться топтание на месте.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Хохол 27.01.2013 19:53

    Нет..Лучше вы к нам...Малоукры...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей 27.01.2013 19:09

    Хай що, але Росия керована Духом Словян-Аріїв. А Україна?Хіба колись Русичі мали злодюг у своєму середовищі? Нацьковані в наш бік, вони також забувають про нашу з ними родинність. Та хто нацьковує? Ті, хто нас розєднав не є Словяни-Арії. Думай!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • RUS 27.01.2013 20:05

      Скажи сер гей, какое отношение к славянам имеют потомки финно-угорских народов меря, веси, мурома, чудь, мокошь, мордва, водь, эрзя и т. д.? Только не начинай бредить про то как русы после взятия Бату-ханом Киева кинулись из лесов Киевщины в леса за 1000 км., которые, к стати монголы завоевали двумя годами ранее.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • мазепа 27.01.2013 19:06

    З 1654року Україна жила в статусі "меншого брата",всі досягнення Московія привласнювала на свій рахунок.Від московії одні негативи.Заборона УКРАЇНСЬКОЇ мови,введення кріпатства,знищення кобзарства,українського духовенства(розтріл або сибір),знищення інтелегенції,селянства,штучний голодомор на сході,півдні,та центральної України,а ткож заселення цих територій росіянами.Цей перелік нескінченний.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • почитатель 27.01.2013 20:51

      не транди

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анархіст 27.01.2013 19:05

    ...іде ця ласея собаці під хвіст!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Неверящий 27.01.2013 18:57

    Давно пора Януковичу заканчивать маятню с присоединением к ЕС. В Европе Украину боятся и счтают бандитской.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • коля 27.01.2013 18:55

    Як завжди на закусь не хватило. А кому ж тоді росія буде друкувати гроші-це це ж її светлая её мечта

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Vlad Mir 27.01.2013 18:42

    Что за фантазии! Никуда никто не зовет: ни ЗАПАД ни ВОСТОК! Не стоит выдавать желаемое за действительное! Дорого продать себя уже не удастся!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Гость 27.01.2013 18:41

    О присоединении к России не было сказано ни слова, не думаю что россиянам понравится идея присоединения к ним территории с 40 миллионами нищих и на которой нет ни производства ни нефти с газом

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Фидот 27.01.2013 18:34

    Кацапня и неандертальцы,это один вид.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • umnik 27.01.2013 18:57

      Когда Красная Армия пришла в польский город Львов (Лемберг),
      то галицаев в нем было всего лишь 7,8%.
      63,5% — поляки, 24% — евреи...
      ===
      Да, и те были заняты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на черновой работе: конюхи, сторожа,
      гувернантки, ассенизаторы..:)
      Для обозначения такой категории населения в Галиции в свое время родился термин
      "рогулизм" (от слова РОГУЛЬ — некультурный, примитивный, тупой человек, деревенщина).
      Так называли грязно одетых крестьян, которых за городские рогатки не пускали...
      ===
      Евреев уничтожили немцы и помогавшие им галицкие нацуки.
      Поляков выселили Советы.
      И тогда по преснопамятному Постановлению ЦК ВКП (б) о работе с национальными
      кадрами из окрестных и карпатских сел во Львов завезли несколько сот тысяч
      крестьян: гуцулов, лемков и бойков.
      ---
      Учителя из советской Украины учили их читать и писать на мове, не сморкаться в
      рукав, не бросаться с вилами на трамвай...:)
      Принимали их без экзаменов в институт. Хотя многие "студенты" читать
      толком не умели…:)
      Все они скопом записывались в комсомол и в партию...:)
      В общем, сделали их похожими ( именно, что похожими) на людей..:)
      Понастроили им школ, больниц, заводов, институтов...
      ===
      Так вот, заселившись в освободившиеся от поляков и евреев квартиры, все эти
      новоиспеченые Львовяне сразу стали "эвропейцами"...:) :) :)
      ===
      Прошло время …:)
      Теперь по телевизору крутят рекламу, в которой даже сваренное в 1715г поляками
      во Львове пиво стало первым украинским…:)
      ---
      И теперь эти новые "эвропейцы" присвоили себе нашу историю
      Малороссии, в которой их вообще не было, и стали ее оплевывать,
      и вдобавок решили, что они имеют право нас поучать своей "передовой" гуцульской свiдомiстi и украiнству, (они же эвропейцы из панских конюшен и прихожих :)),
      а также указывать, на каком языке нам разговаривать,
      с кем дружить, и что нам делать...:) :) :)

      Нравится 2165 Не нравится 10
      • RUS 27.01.2013 19:50

        Тупой и безграмотный кацапик. Тебе эти бредни из ФСБ по электронке прислали? Я ничего тупее никогда не слышал. Похоже что кацапов и до сих пор не всех в школе учат да не более чем читать, писать с ошибками, ну счету до ста, не более. А уж что такое история, про это они не слыхивали.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • максим 27.01.2013 19:23

        umnik, если ты имел честь родиться в Украине то посмотри где твои корни в свидетельствах о рождении дедушек и бабушек, а может и родителей которые остались в Украине, как они считают себя- освободителями ,уже наверное в росее и деревень тех нет,а о ихнем образовании и культуре помолчим стоя!

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • вася 27.01.2013 19:18

        маленький рассссиянин - умник - ты то из какой конюшни вылез. ты чего своё хиленькое тельце прилепил не по адресу. чеши из Украины. здесь даже за время окупации Россией не было никакой малоросии. напридумывали . поверили и бредят.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • zzzzzzzzzzzzzzzzzz 27.01.2013 18:33

    А чому би їм не вернутися назат в лоно Київської Русі, хоча краще не треба...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Отак 27.01.2013 18:26

    Так ми вже були в цьому болті. Надіти собі на шию нове ярмо?

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Ымыся 27.01.2013 19:10

      Але ж на сьогоднішній день сотворили ще гірше болото. Чи думило думае, тепер більше порядку ніж було 25-30 років назад?
      Але все одно, треба самому творити собі СВОЕ болото.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • kaban 27.01.2013 19:05

      Вы были в болоте, когда были под Польшей, Австро-венгрией т.д. Лично вы не были, не знаете видимо своей истории. Ваши предки были рогулями, плебеями и только 10%, предавших своих предков были богаты и образованы. А Союз вам дал бесплатные: образование, работу, квартиру, перспективу в жизни. Вы просто неблагодарны!

      Нравится 2165 Не нравится 8
  • umnik 27.01.2013 18:24

    Кудрин - либераст,
    страстно любящий США и Запад,
    и лизавший зад пиндосам по поводу и без повода,
    и которого за его либерастизм выгнали из правительства...:)
    ===
    И сейчас держат за клоуна, который постоянно клянётся в преданности западным ценностям и западной демократии..:)
    Что-то вроде Жириновского...:)
    ====
    Поэтому его либерастические БРЕДНИ можно было бы и не цитировать...:)
    =====
    А, тем более, НИКТО ИЗ СЕРЬЁЗНЫХ ЛЮДЕЙ его либеральный понос серьёзно воспринимать не будет…:)

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • п 27.01.2013 23:18

      иди проспись тварь недоношенная убогой кацапкой! Засрало уже весь нет своими бреднями!

      Нравится 2165 Не нравится 0