Окунская: В доме Власенко висит люстра стоимостью 50 тыс. дол.

Окунская: В доме Власенко висит люстра стоимостью 50 тыс. дол.

Бывшая жена Сергея Власенко написала, что в доме политика висит люстра стоимостью 50 тысяч долларов.

Бывшая жена защитника экс-премьер-министра Ю.Тимошенко, Сергея Власенко, Наталья Окунская на своей странице в Facebook написала, что в доме политика висит люстра стоимостью 50 тысяч долларов США.

"Цена люстры около 50 000 долларов США. Куплено на депутатскую зарплату в 12 тысяч грн. в месяц. Висит в доме Власенко," арендует "заместитель главы фракции Батькивщина Пашинский С.В. также на депутатскую зарплату. Размер дома 800 кв. Метров в центре Киева. Интересно, есть ли это в их налоговых декларациях? Все сметы ремонта и стоимость мебели с фото будет изложено позже ", - говорится в сообщении Н.Окунськой.

Получить комментарий от бывшего мужа Н.Окунськой, а по совместительству депутата ВР от фракции "Батькивщина" и адвоката Ю.Тимошенко, Сергея Власенко пока не удалось.

Ранее Н.Окунскяа сообщала, что она вместе с детьми пыталась прорваться в "свой дом", который сейчас арендуется нардепом Сергеем Пашинским.

"Господин Пашинский присоединился к бытовым разборкам своего друга Власенко и первым бросился спасать половину дома от бывшей жены и родной дочки", - говорится в сообщении Н.Окунськой.