Похитили внука экс-кандидата в нардепы

Похитили внука экс-кандидата в нардепы

Об этом сообщил народный депутат Олег Ляшко, написав о происшествии на своей странице в Facebook.

В Мариуполе Донецкой области 5 несовершеннолетних похитили и избили внука экс-кандидата в нардепы от Радикальной партии.

По его словам, был похищен и избит 9-летний мальчик, который является внуком экс-кандидата в народные депутаты от Радикальной партии Лилии Тихоновой. Женщина  баллотировалась на выборах в Верховную Раду в одномандатном избирательном округе № 58. Кроме того, Л. Тихонова возглавляет в Мариуполе профсоюз предпринимателей, а также ведет активную деятельность по улучшению экологии в городе.

О. Ляшко сообщил, что происшествие произошло 1 февраля, когда 9-летний мальчик возвращался домой. Его похитили 5 несовершеннолетних, которые избили ребенка и искупали его в ледяной воде. Мальчик вырвался и убежал домой. Его родители обратились к правоохранителям с заявлением расследовать этот факт.

Пока ведется следствие, учителя в школе осуществляют на ребенка психологическое давление, утверждая, что никакого похищение не было, и он сам все выдумал.

Нардеп подчеркнул, что виновники должны быть наказаны.  "Если такие дела мы спускаем на тормозах, в руках злоумышленников могут оказаться дети каждого из нас", - написал О. Ляшко.

Источник: Fb Олега Ляшко