Вверх
Мобильная версия

Депутат не платит по счетам

Депутат не платит по счетам
Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов
10:05 Вт, 12 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов должен 11 тысяч за коммунальные услуги.

Регионал Владислав Лукьянов, которому принадлежат четыре квартиры в одном из престижных домов Киева, не платит за коммунальные услуги.

Об этом пишет журналист Сергей Лещенко в своем блоге на "Украинской правде". "За четыре квартиры в доме на улице Олеся Гончара, 35 он должен более 11 тысяч гривен.

Об этом свидетельствует объявление возле лифта, снятое на прошлой неделе ", - отмечает автор. Журналист напоминает, что эти 4 квартиры не внесены в декларацию регионала за 2011 год.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Позор! 14.02.2013 13:58

    Паршивая овца! Такого человека партия Регионов должна гнать сраной метлой из своих рядов. Или там все такие? Судя по нему, который демонстративно нарушает законы Украины, зная, что ему за это ничего не будет, (вспомните его наглые заезды на машине)в этой стане Закон для быдла, а они уже "паны". Забыли пацаны историю, что с "панами" народ делал. И щета в швейцарских банках их не спасут!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Жах 13.02.2013 02:08

    Рада простаивает, у голубого кнопкодава упал доход

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Черкащанин 12.02.2013 12:26

    Может быть я не в курсе. А разве есть депутаты, которые платят за квартиру? Хотелось бы, чтобы обнародовали список

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Психиатр 12.02.2013 11:46

    Пусть заберут за долги хотяб одну!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • gagarin 12.02.2013 11:32

    Злобная, мерзкая, очкастая, мелкорослая Гнидка!!!
    Молю Бога, что б твоё дерьмо, вперемешку с плотью, выскребали с твоей вдрызг разбитой спортивной ауди.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • FUCK OFF паРАША 13.02.2013 09:51

      ти 1 метер и 50 сантимитрив росту -теж карлик. Бо Лука бильш тебе,очко мордатэ!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • nick 12.02.2013 11:21

    это тот который на Ауди спортивной вышивает?) Рыги,чё у ваших хазяев-рабовладельцев,такие отвратительные хари-даже улыбнутся не могут-глазёнки всё равно злобные,как у крыс?) Хотя они крысы и есть,плодятся и жируют с воровтва плодов,чужого труда...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Северин Наливайко. 12.02.2013 11:21

    Нехай за заплатять ті, хто за нього голосував.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • вчоло 12.02.2013 10:14

    Жульйо, ще й повчати норовить, петеушник.

    Нравится 2165 Не нравится 0