Вверх
Мобильная версия

Украине необходимы досрочные президентские выборы

Украине необходимы досрочные президентские выборы
Председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк
06:40 Ср, 13 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Арсений Яценюк заявляет, что стране необходимы досрочные выборы, но одновременно президентские и парламентские.

Как сообщили в пресс-службе “Батькивщины”, об этом он сказал журналистам. А. Яценюк напомнил, что председатель фракции "Партии регионов" Александр Ефремов заявил о возможности досрочных выборов в Верховную Раду. "Украине необходимы досрочные выборы – но одновременные президентские и парламентские.

Ведь политический кризис, спровоцированный сегодня в парламенте, появился не в стенах Верховной Рады, а в стенах Администрации Президента и кабинета Президента, - подчеркнул председатель фракции "Батькивщина". - Если Президент Янукович к этому готов... А мы к этому готовы в течение последних 3-х лет", - отметил он. - Не исключаю, что этот политический кризис закончится именно досрочными президентскими и парламентскими выборами".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
1 Комментарий
  • Стас П 13.02.2013 07:56

    Дивишся на оцих опозиціонерів - і таке відчуття, що маєш справу із сракою. Нема нічого розумного для країни і народу - єдине бажання стати скоріше у керма влади. В ЗМІ давно вже не обговорюють як і яку суспільство будувати в Україні, аби нормалізувати розподіл прибутку в Україні між усіма мешканцями, а не кількома десятками олігархів, немає ідеї розширення виробничих активів в Україні, аби збільшити найменше в Європі ВВП на душу населення в 4 тисячі доларів на душу населення. Критиканство Білорусії і Росії у яких це ВВП на душу населення в 4 і 5 разів більше, а тому і набагато більша зарплата і пенсії. Таке відчуття, що ми - народ допускаємо до тіла України то одних аби нажертися, то інших - опозиціонерів аби їм наситися. Оці балачки про перевибори, а не проекти поліпшення життя народу якнайбільше підтверджують, що народ для політиків існує як засіб їх збагачення на зубожінні народу. Цей авалівський кролик Яценюк, цей не церковний пастор та з відбитими мозками боксер та із коріннями "обраних" із "свободи" для хаосу - всі вони ніколи не були і не є ані із титульної національності, ані із православних слов'ян. Тоді чого ж вони хочуть від не їхнього народу і не їхнього віросповідання? Відповідь однозначна - жерти і срати!

    Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Стали известны итоги встречи Суркова и Волкера
Стали известны итоги встречи Суркова и Волкера
Новости: Порошенко: В Украине будут созданы новые базы подготовки Сил спецопераций
В Украине появятся новые базы подготовки спецназа
Новости: В Минздраве прокомментировали сообщения о платных родах
Минздрав ответил на информацию о платных родах
Новости: Названы ранние признаки рака: на что обратить внимание
Названы ранние признаки рака: на что обратить внимание