Вверх
Мобильная версия

Оппозиционеры демонстративно нарушают законы государства

Оппозиционеры демонстративно нарушают законы государства
Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко
21:03 Ср, 13 Февраль 2013 Телеграф
Фото: PHL

Вадим Колесниченко заявил, что сегодня в суде, депутаты от оппозиции своим хамским поведением откровенно нарушали законы Украины.

Нардеп от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что сегодня в суде, во время проведения следственных действий по делу Е.Щербаня, депутаты от оппозиции своим хамским поведением откровенно нарушали законы Украины.

"В этом случае, они нарушают законы государства демонстративно, цинично и по-хамски. Поэтому нужно расценивать, что люди не доросли до того, чтобы жить в правовом государстве, потому что они сами не отвечают стандартам правового государства.

Поэтому все их заявления, что они строят правовое государство, и борются за верховенство права, являются не более чем пустыми заявлениями. Потому что они не понимают что такое правовое государство. Вот такой каламбур ", - считает нардеп.

Напомним, 13 февраля между народными депутатами и сотрудниками спецподразделений в помещении Апелляционного суда столицы, где проходят заседания по делу Е.Щербаня, произошло столкновение.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Виктор 14.02.2013 13:15

    "В чужом глазу соломинку я вижу, в своём бревно не замечаю."

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • И 14.02.2013 00:40

    Подумать только, сколько денег идет у государства на решение климактерических проблем всего одной лишь дурочки. Почему я так грубо ее характеризую, так это потому, что у умных людей один путь в жизни - работать и честно деньги зарабатывать. Потому что умные понимают, что за грехи приходит расплата. Глупым людям это сложно, догадаться, что так будет. Библию больше читать надо. Там четко написано, какие ценности настоящие, а что есть прах. Деньги - зло. И больше людям помогать надо. Кому из нищих помогла люля тимошонка? Как были бомжи, нищее здравоохранение, учителя и прочая трудовая братия. А она по 20 шуб имела в то время, когда другие люди в нищете жили. Это свинья, натуральная наглая свинья. И не удаляйте мой комментарий - она заслужила. Плачевно, что доблестная милиция настолько бездеятельна, что уже лет 20 не может никак убийцу найти. Хотели бы - уже давно бы нашли заказчика.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Chigbintan 13.02.2013 21:54

    Колесниченко - ГОВНЮК ЕЩЕ ТОТ

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • марко 13.02.2013 21:52

    чия б корова мичала та регіки перші порушують всі закони держави на чолі з паханом відомим-проФФесором

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • прохожий 13.02.2013 21:50

    Поддерживаю Колесниченко! Недавно по ТВ показывали суд в Америке. За неуважение к суду - общественные работы на 30 суток!Начнут огрызаться - штраф ....тыс. долларов! Еще будешь оскорблять суд - в тюрягу! Если бы такие репортажи показывали у нас чаще, то отношение к Юлиным выбрыкам и выбрыкам ее сторонников изменилось бы...Ужесточайте ответственность за неуважение к суду!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влад 13.02.2013 21:48

    Оппозиция это банда которая прикрывается депутатской неприкосновенностью.Они уже не раз показывали свое неуважение и хамское поведение к людям которые находятся на работе и выполняют свой долг.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Petro 13.02.2013 21:44

    КРІМ ЮЩЕНКА ПРАВДИ НЕ СКАЖЕ ВАМ -НІ КЛИЧКО  НІ ТЯГНЕ-В -БІК!
    ЯК НАС ГАЗОМ ДУШИТЬ ТИМОШЕНКО - ТРЕТІЙ РІК!
    НЕ ОПОЗИЦІЯ, А СМЕРДЯЧЕ  злодіями МИ КУПЛЕНЕ ЛАЙНО!
    КАНАЛІЗАЦІЯ ПЛАЧЕ ЗА НИМИ ВЖЕ ДАВНО!
    ЯНУКОВИЧ ВІД ДЕБІЛЬНОЇ ТИМОШЕНКО УКРАЇНУ СПАС!
    ХВАЛЮ ЮЩЕНКА І ЛЮБЛЮ ЗА ЦЕ ДОНБАС!!!!
    З ПУКАЧЕМ МАЄ СИДІТИ КУЧМА, ТИМОШЕНКО І ПІНЧУК!
    ГРАЮТЬСЯ, ДУМАЮТЬ ЗІЙДУТЬ ЇМ УСІЕ ЗЛОДІЙСТВО  ІЗ РУК!
    ОЙ БІДА!!! ТИМОШЕНКО ШПІОНКА ФСБ-РФ У ТЮРМІ СИДИТЬ!
    УКРАЇНИ НЕМА КОМУ - ЯК ЩЕРБАНЯ КРОВІЮ ЗАЛИТЬ!
    ОПОЗИЦІЯ ЦЕ ГРОШІ  - БИДЛО КОЛОМОЙСЬКОГО І ПІНЧУКА!
    КУЧМА ЗАХИЩАЄ ТИМОШЕНКО -ХА- ХА -ДЛЯ ПІНЧУКА  ГРАЄ   ДУРАЧКА!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • влад 13.02.2013 21:41

    это мычит о законах русский фашист.а не так давно ярый украинский националист.у него явные проблемы с головой

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • вован 13.02.2013 21:24

    А пример подаёт Тимошенко, которая должна быть не в больнице, а на зоне и выполнять всё то, что положено делать ЗечКам. Только в Украине Зек может ХОТЕТЬ или НЕ ХОТЕТЬ появляться в суде

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • realista 13.02.2013 21:55

      А ти що теж суддя? Хай живе український суд - самий гуманний суд в Світі!

      Нравится 2165 Не нравится 0