Вверх
Мобильная версия

Мэр Харькова угрожал депутату от фракции "Свобода"

Мэр Харькова угрожал депутату от фракции "Свобода"
Геннадий Кернес
04:21 Сб, 23 Февраль 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Геннадий Кернес пообещал сломать ноги и руки Игорю Мирошниченко, если он попытается демонтировать в этом городе памятник Ленину.

Мэр Харькова сказал об этом в эфире одного из украинских телеканалов, реагируя на реплику свободовца о необходимости уничтожения всех памятников коммунистическому вождю.

"Я приглашаю Вас в город Харьков, на площадь Свободы, где находится памятник Ленину. И если, вы только попытаетесь его сломать, я вам, как харьковский городской голова, говорю: сломаю 2 руки и 2 ноги, чтобы вы никогда этим не занимались... Приезжайте в Харьков - и вы поймете, где ваше место", - сказал Кернес, обращаясь к И. Мирошниченко.

"Я не хочу слушать этого бреда", - отреагировал на это нардеп от ВО "Свобода".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Харьковчанка 07.03.2013 14:51

    Свободовцы сперва лучше бы что-то постарались построить.А так... Ломать не строить.Разрушители без созидания. Они бы лучше с паводками у себя в Западной Украине боролись,а не разъезжали бы по нашим землям со своими кувалдами. Так что хорошо, что им показали, что и на "старуху имеется проруха". А то размахались.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • маленький украинец 28.02.2013 14:34

    А вы меньше пишите тут, а приедъте и посмотрите? в какую ликарю вас определят, бандерлоги бритьоголовые.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Борис 23.02.2013 07:49

    Правильно Кернес сказал. Дело не в Ленине или Бандере. Дело в том, что сейчас надо думать не о памятнике, а о том, как навести порядок в государстве. А если одна политическая сила займется памятниками Ленину, другая - переименованием улиц и городов, а третья - выберет себе еще какую-нибудь деятельность по своему усмотрению, то бардак просто усугубится. И это хорошо, что кто-то может подобное не допускать. Кроме того, памятник в Харькове - это воспоминания многих поколений харьковчан - возле него назначались свидания, сюда приезжали молодожены в день свадьбы, здесь проходили городские праздники. Площадь без памятника будет уже другой площадью. Не сомневаюсь, что именно этими соображениями руководствуется мэр, а не тем, что ему дорог В. И. Ленин. И ещё - Г. А. здесь хозяин, как ни крути, ему придется разгребать развалы, выделяя на это бабки, технику, людей. А в Харькове хватает проблем и без амбиций какой-нибудь партии.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • ВАЛЕРИЙ 23.02.2013 07:35

    НЕНАВИСТЬ ПОРОЖДАЕТ НЕНАВИСТЬ!!!! СОБОДОВЦЫ СВОИМ ТУПЫМ НАЦИОНАЛИЗМОМ ВРЕДЯТ УКРАИНЕ!!! ТАК БЫ ПРО ЛЕНИНА НИКТО И НЕ ВСПОМИНАЛ А ОНИ ДЕЛАЮТ ЕМУ ПИАР!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Виктория 23.02.2013 07:16

    Нормальные харьковчане сами в шоке от выходок ур... Гепы. Его поддерживают только дебилы и маразматические бабушки.Надеюсь харьковщина освободится от этого мусора. Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • цеце 23.02.2013 06:03

    Харьковщани, щось у вас багато ровелося "с**их псів" і один з них ходе кругом памятника леніна і обіцяе ламати рукр і ноги всім хто йому не до вподоби. Умножти його на нуль хай він іде "свиней пасти, годувати, а не вас під собою мати".

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Орест Бздунко 23.02.2013 05:31

    Им не угрожать надо , а уничтожать как крыс.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Киев 23.02.2013 05:21

    Сам то не боится что "Свобода" его шнобель на пейсы натянет? Сиди в своем Харькове и не лезь в Украину.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • morze74 23.02.2013 05:00

    ...но конечно,но конечно,
    если ты такой ленивый,
    если ты такой пугливый,
    сиди дома, не гуляй!
    Не к чему тебе дороги
    косогоры,горы горы,
    буераки, реки, раки
    РУКИ,НОГИ БЕРЕГИ!
    А-а, в Харькове реки вот такой ширины
    А-а в Харькове горы вот такой вышины
    Крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты
    И зелЁный попугай!

    Гарниа пісенька із казочки про

    Червону шапочку!Сьогодні фільм по всіх харківських каналах, хоч захисники відпочинуть!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Валентин 23.02.2013 04:51

    ВОПЯТ ФАШИСТЫ

    Вопят фашисты, реют красные знамена,
    Тоскуют тюрьмы, пересыльные вагоны
    Животный страх и ужас по ночам
    Тоскует по расстрельным палачам

    Глашатаи несут нелепый вздор
    И сеет смерть сплошной террор,
    За дерзкий взгляд, неверный глас
    Мстят всем номенклатурный класс

    И Гитлера и Ленина истоки:
    Не люди – массы, классы и потоки,
    Людские судьбы, сданные в архив -
    Так торжествует примитив.

    Союзник Гитлера - кровавый Сталин!
    Стоит по локоть окроваавлен
    И нет любви, и свет не мил,
    Взывает скорбь из окровавленных могил.

    Вопят фашисты, бред не знает меры
    Встают кровавые химеры
    Сучат в кровавой злобе коммунисты
    И жулики, что на руку не чисты.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • коJN 23.02.2013 04:33

    молодец еврейчик! не ожидал! хорошо макнул он фашиста в дерьмо!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • мазепа 23.02.2013 11:05

      Деб*л!!! Почитай архіви,які заборонялись загальному ознайомленню про злочини комуністів.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • standart 23.02.2013 10:08

      А шо, ка*апы имют право голоса?

      Нравится 2165 Не нравится 1