Вверх
Мобильная версия

Литвин: Следующим Президентом Украины может стать Янукович

Литвин: Следующим Президентом Украины может стать Янукович
Экс-спикер ВР Владимир Литвин
16:13 Чт, 28 Февраль 2013 Телеграф
Фото: PHL

Литвин прогнозирует, что следующим Президентом Украины будет Янукович.

Экс-спикер ВР Владимир Литвин, во время общения с блогерами в Fb, отметил, что следующим Президентом Украины может стать Виктор Янукович.

"Судя по нынешней ситуации и развитию процессов в политической среде, это будет нынешний Президент (Виктор Янукович)", - написал В. Литвин.

Как сообщалось, общественный и политический деятель Тарас Стецькив считает, что оппозиция должна выдвинуть единого кандидата в президенты и немедленно начинать "полевую работу", иначе на выборах в 2015 году вновь победит Виктор Янукович.

Напомним: Виктор Янукович был избран Президентом Украины 25 февраля 2010 года.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Якуневич 28.02.2013 21:26

    А у меня такая чуйка,что литвина сдадут рыги. И пойдет он на нары. Даже очередной подлиз не поможет.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мыша 28.02.2013 16:49

    Будь ты проклят!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • PPublic 28.02.2013 16:37

    То, что он всеми средствами выиграет выборы - это однозначно. У него выбора нет. Его просто расстреляют, если он проиграет. Или более демократично - выдворят из страны.
    Вопрос не в том, сможет ли он выиграть выборы, вопрос в том станет ли он президентом...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ник 28.02.2013 16:36

    Хе-хе, а Вы что думали, Яценюк? Нет, нос слишком длинный и умом бог обидел....

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • влад киів 28.02.2013 16:41

      Розумом? Бу-га-га!!!Януковича так точно.... Порівняй розум твого "проФФесора" і Яценюка - думаю, різниця очевидна

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад киів 28.02.2013 16:32

    Всім президентам і у всі часи л***в жопу - треба ж і тут відзначитись... Вже гидко на це позорище дивитися. Що конкретно воно зробило ДЛЯ УКРАЇНИ? (не для Новоград-Волинського, а саме ДЛЯ УКРАЇНИ)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alex 28.02.2013 16:30

    Если в Украине все такие тупые, как он, то конечно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Ник 28.02.2013 16:38

      Если все кажутся тупыми, нужно осмотреться, скорее сам дурень? А вообще везде дурнями считают проигравших....

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • veva 28.02.2013 16:29

    Больше всех этому способствует Юля. У нее слабость к этому делу, как у однажды изнасилованной всматриваться в мужские лица. Ее назначение Яценюка лидером и монополия на революционный процесс прямо таки подталкивают власть доджаться, когда яблоко всего лишь дозреет.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Гость 28.02.2013 16:28

    Недомерок молится на своего кандидата. На зону-то не хочется !!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • БСЧС 28.02.2013 16:26

    Я никогда не проголосую за свидомитов, потому что они не демократы. Лучше Янукович, а ещё лучше Медведчук.

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • влад киів 28.02.2013 16:35

      Точно, чому ж так скромно, нехай вже Путін.....

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 28.02.2013 16:23

    Да пошел бы ты в Ж**У со своими прогнозами!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • biz 28.02.2013 16:22

    Ни за что!

    Нравится 2165 Не нравится 1