У "Свободы" есть собственный кандидат на пост мэра столицы

У "Свободы" есть собственный кандидат на пост мэра столицы

ВО "Свобода" будет предлагать своего кандидата в качестве кандидата на должность городского головы столицы.

ВО "Свобода" будет предлагать Андрея Ильенко в качестве кандидата на должность городского головы столицы. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook, написал представитель партийной ячейки в Киеве Александр Аронец.

"Имеем своего кандидата на пост мэра Киева! Это Андрей Ильенко! Поверьте, он станет наиболее приемлемой кандидатурой даже для "Батькивщины"!", - написал он.

В то же время свободовец отмечает, что такое решение будет реализовано, если в мэры не пойдет Виталий Кличко.

"Это конечно, если сам Виталий Кличко не пойдет в мэры. Ну а о профессиональных навыках Андрея говорить и не стоит, поскольку они не подлежат сомнению. Это будет мэр, который будет отстаивать прежде всего интересы киевлян, и не будет заниматься мелким политиканством и договоренностями с этим бандитским режимом. Кто-то скажет, что у него мало опыта хозяйственной работы. Но при сегодняшних полномочиях городского головы - это не важно. Может Виталий Кличко имеет большой опыт или кто-нибудь другой? Стольному граду - украинскую власть!", - написал он.

Напомним: представители "Батькивщины" сообщили, что лидер партии "УДАР" Виталий Кличко должен выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра столицы.

Сам В. Кличко отметил, что с ним это предложение не обсуждали.