Вверх
Мобильная версия

В ВР зарегистрирован законопроект о двойном гражданстве

В ВР зарегистрирован законопроект о двойном гражданстве
Лидер партии "Союз" Лев Миримский
10:44 Пн, 4 Март 2013 Телеграф
Фото: PHL

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о введении двойного гражданства.

Автор документа - внефракционный депутат, лидер партии "Союз" Лев Миримский. Он убежден, что законопроект выгоден гражданам Украины.

Интересно, что в свое время самого Миримского обвиняли в том, что он имеет паспорта нескольких государств.

Пророссийски настроенные политики инициативу поддерживают.

Эксперты видят в этом угрозу территориальной целостности украинского государства: советуют посмотреть на Грузию после войны 2008-го, мол, там тоже все начиналось с выдачи российских паспортов.

Достаточно критически о введении двойного гражданства относится и глава МИД Леонид Кожара.

Нынешнее украинское законодательство лояльно к гражданам с несколькими паспортами. Владение паспортом другой страны грозит штрафом от 170 до 1700 гривен.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • ВИТЕКДОНЕЦКИЙ 04.03.2013 11:44

    Двойное гражданство им нужно не для того чтобы убегать от рабов, а, чтобы с помощю "своего" государства усмирять бунты этих самых рабов.(тут согласен я с Владу)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владу 04.03.2013 11:26

    Только не умный или "оккупант" может поддерживать законопроэкт, который даёт возможность другой стране вводить войска в Украину! (якобы для защиты сограждан.)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Боб 04.03.2013 11:14

    Всі злодії мають подвійне громадянство, щоб законно спокійно можна було красти і вчасно змиватись. Це один з них.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Влад 04.03.2013 11:02

    У ВР багато нардепів, які мають подвійне грамадянство!
    Серед чильників НАФТАГАЗу є такі!
    Бізнесмени-мільярдери, міністри мають подвійне грамадянство.
    Так чому прості українці його не мають?
    Хто не дає таку можливість для пересічного українця?
    Хто проти?

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • valiko 04.03.2013 12:19

      ВЛАД ти просто баран, або один з них

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Денис 04.03.2013 11:02

    Автор статьи должен быть ознакомлен с Законами Украины прежде чем писать такую чушь. В нынешнем законодательстве Украины нет ни одного нормативного документа, согласно которого несется административная или уголовная ответственность за двойное гражданство. Закон Украины "О гражданстве" не признаёт двойное гражданство. На этом всё. А тот законопроект, который в прошлом году хотели принять, Президент не подписал, поэтому в силу не вступил.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 04.03.2013 11:01

    Идиоты.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • рашфак 04.03.2013 11:00

    Ох и рожа соответствующая у этого радетеля лапотных интересов: имеет роспашпарт - пусть валит в расею!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евроказак изя 04.03.2013 10:59

    какой однако шидовский морда на фотке. хоцца кирпичем заехать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • штирлиц. 04.03.2013 10:57

    владельцев забугорных ксив- депортировать за бугор и кирдык.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Владу 04.03.2013 11:33

      Кто же сам себя депортирует от "кормушки" на лесоповал или фабрику!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0