Вверх
Мобильная версия

Власенко находится в посольстве США

Власенко находится в посольстве США
Адвокат Сергей Власенко
15:33 Чт, 7 Март 2013 Телеграф
Фото: PHL

Сейчас адвокат Сергей Власенко находится в посольстве США в Украине.

Об этом сообщил информированный источник.В частности, собеседник агентства отметил, что на сегодня существует угроза возможного ареста защитника Юлии Тимошенко.

"И, возможно там С.Власенко изучает варианты, как ему жить в дальнейшем", - добавил источник.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Мажор 07.03.2013 19:30

    ВЛАС ОТ ЖЕНУШКИ СБЕЖАЛ)))... И ЧТОБЫ ТИМОХУ С 8 МАРТА НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ))) ХА-ХА-ХА! КАК ВОВРЕМЯ! АБЗАЦ!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Убег! 07.03.2013 17:09

    - Нечистая! Братцы! - Нечистая тута!
    - Убег! Убег!
    - Нечистая, спасайся, кто может!
    Игнат побежал к атаману ПР.
    - Что случилось?!
    - Убег! Убег! - крикнул Игнат, завидев атамана ПР на крыльце штаба.
    Бурнаш дважды выстрелил в упор в живот Игнату. Раненый согнулся, припал к земле и все твердил:
    - Убег он, убег лазутчик... убег.
    - Догнать! - грозно приказал атаман ПР. - Взять живьем!
    Вся братва ПР вскочили на коней и мгновенно умчались к посольству США. Кому ж охота помирать от руки озверевшего от ненависти батьки ПР?!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Победа 07.03.2013 16:38

    То, что с воза ПР упало, уже в посольстве США, и для ПРавосудия навсегда пропало. Власенко в посольстве США и достать синезадым его оттуда нереально. Да, сказал объездчик близок локоть, да не укусишь... И близко, да не достанешь — не удастся. а теперь... мучить ты себя будешь, ПР — а локтя всетаки не укусишь, потому как ближайшее часто — недостижимо далеко. Нечистая... нечистая... Братцы...нечистая!Нечистая тута! Убег! Сбежал! Нечистая! Спасайся, кто может! Братва... Убег. Он убег. Поскачем к разъезду. Убег, в ружье! По коням, живей, псы! Вон он, гад. Держи его! Коня мне, скорей коня! Догнать, живьем взять! Слышь, мил человек,что тут делается? Огонь! Американцы! Заводи! Убег! Убег! Догнать! Живьем взять! За мной! Усталость забыта, Колышется чад, И снова копыта, Как сердце, стучат. И нет нам покоя, Гори, но живи! Погоня, погоня, Погоня, погоня в горячей крови. Есть пули в нагане, И надо успеть Сразиться с врагами И песню допеть. В удачу поверьте – И дело с концом. Да здравствует ветер,
    Который в лицо!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Патріот 07.03.2013 16:15

    ПРдуни навsть тsнs Юлиної бояться, а не тол що Власенка, с*ат сволочі

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Парень 07.03.2013 16:14

    Вот и славно! Трам-па-пам! Это американцам "подарочек" за их постоянную "помощь" нам.
    Сиди там зараза брехливая. Брыши теперь уже им. Хай понюхают свою же лапшу!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • ннн 07.03.2013 16:13

    А что это за источник? За Власенко следят,где он находится? Все как в "демократической стране".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • таво 07.03.2013 16:13

    а чо. с баблом шо с юльки поимел можно и в прагу в компашку к шурику.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • nick 07.03.2013 16:11

    ВОТ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО-КТО ЕСТЬ КТО.......

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Иван 07.03.2013 16:07

    Во повезло Власенко: получит политубежище в США!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Гость 07.03.2013 16:04

    Вот и пусть валит к своим продажным америкосам! Таким подонкам не место в Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 23
    • ПЕСЕЦ 07.03.2013 16:13

      а ты вали в ПАрашу! москаль *****ный!

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • vfif 07.03.2013 15:54

    бросил свою любовницу как и муженёк? вот же с****ки!

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Алекс 07.03.2013 15:50

    Ну, а куда ж таким бежать, если страшно, как не к ноге хозяев?

    Нравится 2165 Не нравится 27
  • Клава 07.03.2013 15:48

    Так він же амеріканський резидент. Тобто зараз у нього одна дорога- валіза , вокзал, амеріка. І що там ще міркувати.

    Нравится 2165 Не нравится 21
  • valery 07.03.2013 15:47

    морская пехота охраняет многоженца....)))))

    Нравится 2165 Не нравится 23
    • Агата 07.03.2013 17:15

      Тупое ты создание, valery, и старый сплетник. Это с каких пор Власенко стал многоженцем?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Влад и мир 07.03.2013 15:45

    Что **ида уже прячется?Так ему и надо!Давно пора в психушку отправить

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • БСЧС 07.03.2013 15:42

    Взять большой чемодан и диппочтой вывезти подальше, чтобы кровавый режим Януковича, не достал, лучше на острова в Тихом океане. Алименты будет платить посол США. Пусть усыновляет 4 детей Окунской. Кино и немцы

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • Східняк 07.03.2013 15:40

    Побежал сцыкун жаловаться хозяевам, что его бедного в Украине жена и дети щимят, а суд лишил депутатского мандата.

    Нравится 2165 Не нравится 23