Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко провел встречу с заместителем госсекретаря США

Виталий Кличко провел встречу с заместителем госсекретаря США
Лидер партии УДАР Виталий Кличко
11:15 Чт, 14 Март 2013 Телеграф
Фото: Reuters

Кличко и Бернс проводили обсуждение по поводу демократии в Украине и того, что ей угрожает.

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко отметил, что действующая власть в Украине пренебрегает ценностями демократии, ей нет дела до стандартов жизни граждан, их прав и свобод.

''На сегодняшний день Президент Янукович поставил под угрозу вектор движения Украины, и это может поставить страну в международную изоляцию. Сейчас настало время персональной ответственности для Президента и его команды за последствия их поступков''.

В. Кличко на встрече с заместителем Госсекретаря поднимал вопросы о введении международных санкций против служебных лиц, прокуроров, судей, которые нарушали права и свободы, совершали политические репрессии и выборочное правосудие.

''Именно они, а не Украина в целом, должны подвергаться санкциям'' — уверен лидер "УДАРа".

Кроме того, по словам Кличко, санкции могут предписывать для этих людей и членов их семей запретить въезд в некоторые демократические страны, также нужно провести расследования согласно заграничного имущества и секретных счетов в банках этих особ.

Также на встрече присутствовал специалист США по вопросам Украины, Молдовы, Беларуси и России Дэн Рассел.

Виталий Кличко в Вашингтоне обговаривал ситуацию в Украине также с сенатором Джоном МакКейном, и главой неполитической организации Freedom House Девидом Креймером.

Также Кличко отправился в Брюссель и Варшаву, там запланированы встречи с руководителями европейских организаций и госдеятелями, пишет официальный сайт "УДАРа".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • ком 14.03.2013 22:16

    За новыми инструкциями к хозяевам на поклон

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ОК 14.03.2013 20:36

    Он случайный человек в политике. Тут харизмы только по разуц проскочили. а как понято предательство и наёмничество. то уже не пройти во власть.

    Это конец кличко - политика и человека, а боксёр он, скорее всего, давно фотошопно-договорной.
    И какой украинкий рпедводитель с рекламиста чужого пива?
    Ах как хорошо! А то мог морочить ещё годами.
    Януковище. Час от часц легче. В России такому ззапроданцу-буратине вообще арест грозит.

    А Яценюг за морковкой съездил. Ест.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Валентин 14.03.2013 12:29

    Вот и "казачек" засланный,"стукачек" так сказать.Приедет в Украину "по ленински" в бронированном вагоне,набитом
    "баксами" на новую революцию:КЛИЧКО-ТАК!!!КЛИЧ-КО,КЛИЧ-КО
    ,КЛИЧ-КО-наш ПРЕЗИДЕНТ!!! Полный МАРАЗМ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • ОК 14.03.2013 20:50

      Всё верно. только скачок, казачОк и тд пишите.
      Просто у русских Ч мягкое само по себе.

      Оппозиции давно конец. он держатся на игле ещё Бушей. Сценарий давно расписан под Путина и Януковича.
      Можно расходиться. Пусть транжирят кретины ьаксы на попытку сделать в украине африканскую весну. Сгорят первыми ласточками. Мотыльки хотят пламени. Заскок природы.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 14.03.2013 12:14

    Прочитал всю статью, ничего не понял :) Когда бой-то между ними будет???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 14.03.2013 12:05

    Виталик поехал преклонить колено перед своими хозяевами и дать клятву надёжного вассала США?. Только ведь США не спешит пока делать ставки...а вдруг найдётся в Украине вассал, который будет ещё более "вассалистей", чем Кличко. Виталик! Утри демократические сопельки и возвращайся на родину - в Германию.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • MaxZzz 14.03.2013 13:45

      Кто вам сказал что они его хозяева? Да Я уверен ониего там вообще впервые видели вне пределов боксерского ринга по телеку. Кличко просто молодой гламур-политик. Пошел американскими следами вместе с Шевченко, только вот все те кто косит под них и играет по их схемам не обязательно им принаждлежат. Кличко обособленный политик, он выступает за ЕС и против Ябуковича, и он поехал просить поддержку у ''двигателей мировой дерьмократии'' потому как они и есть ее главные инициаторы, какбы.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • hrenvam 14.03.2013 11:53

    хе-хе,папик приехал....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Старик 14.03.2013 11:51

    Что ж они все с протянутой рукой по миру катаются и ищут поддержку не у своего народа, а у зарубежных т.н. демократов? Им реально нечего предложить своему народу, они как и нынешние правители рвутся к власти любой ценой, ибо власть для них всех - это бизнес самый прибыльный! Для этого создаются именные партии, для этого они пытаются внушить нам, что только они уже завтра дадут нам "покращення". Им всегда будет мало, они никогда не нажрутся!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Макс 14.03.2013 11:42

    Классная у нас оппозиция. Яйценюк, Кличко получают благословение у пиндосов, Тягнибок - у Израиля..

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • ха 14.03.2013 11:56

      Папа у них один- Коломойский!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • ха 14.03.2013 11:41

    ссучился мордобоец.....неньку на доляры променял.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • MaxZzz 14.03.2013 13:46

      А может его команда реально начнет что либо делать, придя к власти?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ло 14.03.2013 11:40

    Да Виталю ваще понесло. Пусть научится сначала разговаривать, а потом сложные темы обсуждает. Похоже это очередной Иудушка об которого потом вытрут ноги.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Запорожье 14.03.2013 11:37

    ПОЗОР!
    У БОКСЕРА СОВСЕМ СЪЕХАЛА КРЫША.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Подол 14.03.2013 11:37

    Готовят второго "Витю Ющенка". Как же задрали все эти наши холуи, которые постоянно ездят за пиндосовским благословением и бабками. Блин, и ведь это все не даром им дается, а под какие-то обещания! под сдачу интересов страны! Если еще и были какие-то сомнения по поводу бесперспективности Кличка, то теперь их нет.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • MaxZzz 14.03.2013 13:48

      А обоснования где вашей точки зрения? Кличко такой же как Тимошенко, Луценко, Азаров и Ющенко. ВО всех странах мира всегда так было, кто в политику вступит тот уже ''помечен''. Он сам принял такое решение, он сам и плавает в этом гов*е. Вам с этого что? У нас народ никогда не поймет, что политики это циркачи на арене.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Новоросс 14.03.2013 11:34

    К ручке америкоса губами приложился? С отбитыми мозгами и в политику!!! Да, ты даешь Украина!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • втвовао 14.03.2013 11:50

      а ты к чему приложился своим завафляным хлебальником?

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Николай 14.03.2013 11:33

    Виталий давай дави голубожопых гавнюков украинофобов, народ верит Виталику! Пора уже криминалу показать что их место не в Европейской Украина а на паРАШЕ!

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • ха 14.03.2013 11:43

      если виталика завалить- больше пользы будеть, чем вреда от прдунов.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • poma 14.03.2013 11:21

    У своего народа поддержки нет так что опять на поклон АМЕРИКОСАМ?а что сделал лично Кличко за время нахождения в политике а в политике он с 2001 года Семейный клан президента Украины 1994-2005 гг. Леонида Кучмы выступает в качестве спонсора политического проекта УДАР чемпиона мира по боксу, депутата ВР Виталия Кличко.Стоял рядом с Ющенко в 2004 году и не несёт ответственности за предательство народа.Получил звание Героя ,но за что?стал олигархом но не за деньги полученные мордобоем а в качестве помощи от помаранчей за поддержку ПРОДАННОЙ АМЕРИКОСАМ революции.Он типа нашей ЮДИ все в г.. а он в красных трусах..со "звездой"Героя Украины Вот почитай как присваивают это звание в нашей стране и соответствует ли оно заслугам!!Введи в поисковик ((Новость: Кто они , настоящие Герои Украины?) узнаешь много нового про высшее звание в т.ч. и про Кличка-Клочкову и Шевченко

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Макс 14.03.2013 11:39

      Че сделал? Киевскую землю себе прибрал, гостиничку нехилую "11зеркал" с видом на Владимирский собор отгрохал.

      Нравится 2165 Не нравится 1