Вверх
Мобильная версия

Яценюк: Януковича Украина запишет в черные страницы истории

Яценюк: Януковича Украина запишет в черные страницы истории
Фото: Fb Арсений Яценюк
07:52 Вс, 17 Март 2013 Телеграф

Нынешняя парламентская оппозиция настолько сильна, что с ней не справится ни "Партия регионов", ни сам Президент, заявил Арсений Яценюк.

"Президента мы отправим в отставку. В стране будет новый Президент, а фамилию "Янукович" Украина запишет в черные страницы истории", – заявил Яценюк, которого цитирует пресс-служба "Батькивщины", пишет Gazeta.ua.

"Янукович потерял контроль над Верховной Радой. Это единственное место, где он не руководит. Управляем там мы – руководите там вы. У нас нет большинства, но мы такое мощное меньшинство, что нам большинство завидует. И это наша общая заслуга – ваша и наших 3-х оппозиционных сил", – сказал нардеп.

По его словам, Президент и "Партия регионов" – это не просто политические оппоненты, а зло, "которое находится на черной стороне нашей жизни".

"Мы вместе должны перестать бояться. Страх – это то, что может уничтожить страну, нацию, человека... Верю в то, что каждый, на этой площади, способен преодолеть страх. Они должны бояться нас. Они должны знать, что сегодня это тысячи, завтра это десятки тысяч, послезавтра – это миллионы. Миллионы людей, которые изменят эту власть, приведут новых политиков", – подчеркнул Яценюк.

Он также выразил сожаление, что "с нами нет Юлии Тимошенко, Юрия Луценко", однако отметил, что "мы способны, чтобы дать свободу Украине, дать волю Юлии Тимошенко, освободить Юрия Луценко".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Черкащанин 17.03.2013 09:28

    Да, Моська, знатьона сильна, что лает на слона.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Helqu 17.03.2013 09:27

    Его надо не записывать, а выжигать каленым железом потом и сейчас вместе с кодлой РыгоАналов,что бы, не то, что бы в истории ,а и упомянаний не было про этот стыд и позор Украинского народа усадившего на золотой унитаз правителя и позволившего править страной, кучкой полуграмотных дебилоидов, которые кроме того,что "отжать", сп...ть, убить, не чего толкового не внедрили кроме кумов,сватов,братов, детей, которые как гиены разрывають и разтаскивают страну, и апетит у них безмерный ,утихомирить который может только старуха с косой в черном балахоне.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Одинокий Волк 17.03.2013 09:21

    А Сеню-кролика запишем, как главного клоуна Украины. Если ему на Галычине такие "подарки" дарят, представьте, что будет в восточных областях!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 666 17.03.2013 09:21

    А куда, визгливый Кролик, ты записал своего политического папу - Ющера?!
    Готовься, гнида, места возле параши еще есть: ТАМ И ПОСОСЕШЬ... МОРКОВКУ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alex 17.03.2013 09:12

    ХМ.... Как говорит! По его словам - если такая работу, как это меньшинство демонстрирует в Раду уже два месяца продолжиться, то согласен, Украина не запомнит имени следующего вообще - Украины просто не станет! все на что способен цеценюк - это прятаться за спиной зечки, но это уже не актуально! По революции 2004 уже все разочаровались, поэтому рейтинга так ты себе не наберешь! Сеня не стать тебе президентом - ты еще из кроликового дупла та не вылез, а уже о чем то мечтаешь! Иди морковку жуй!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • лара 17.03.2013 09:09

    Пр наах в квартиру все запереть и кота сторожить в Днепре)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Nik 17.03.2013 08:58

    Боты бандюковича повылазили ...

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • 666 17.03.2013 09:23

      А Кроликовидное быдло в отчаянии жует сопли!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВСЕМ СРОЧНО 17.03.2013 08:57

    ВВИДУ ОЖИДАЕМОГО ВСКОРЕ МАССОВОГО УБЕГАНИЯ КРЫС С "Титаника" ПРдунов – ВСЕМ СРОЧНО ЗАКУПОРИТЬ ВСЕ ДЫРКИ и ЩЕЛИ В ЗЕРНОХРАНИЛИЩАХ (работать не умеют - прибегут воровать пожрать)

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • ДОНБАСС КРИЧИТ 17.03.2013 08:56

    ПРИБЛИЖАЕТСЯ ЗАКАТ Партии Рабовладельцев (ПР). СКОЛЬКО ЖЕ КРОВИ и СОКОВ ВЫСОСАЛО ЭТО БАНДФОРМИРОВАНИ Е ИЗ НАРОДА ЗА ЧЁРНЫЕ ГОДЫ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ!? ЗАДАЧА ОППОЗИИЦИИ - ОКОНЧАТЕЛЬНО РАЗМАЗАТЬ ВСМЯТКУ ЭТО СБОРИЩЕ ЖИРНЫХ КОТОВ и НАВСЕГДА и ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫЧЕРКНУТЬ ИХ ИХ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ УКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВА.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • анатолий 17.03.2013 09:11

      и когда всякая щваль перестанет говорить от имени украинцев, Киева, Донецка. скажите хоть слово от себя, о донцк сам за себя скажет делом. а не паршивой болтовнёЙ

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Йося 17.03.2013 08:55

    Ой зохн вэй, Яцик, ты уже, таки да, сошел с ума! Тебе надо эта гойская революция? Ты что, забыл, что на Украине как только революция, так сразу еврейский погром? Так вспомни Одессу в 1905 или Львов в 1941 году! Майне цурес, ты связался с босяками! Твоего папу все уважали, а ты? Тебе надо бандеровцы? Они же поимеют нашу Цилечку, и даже тетю Розу, и что ты скажешь старому Янкелю за это все? Ой замолчи свой рот за революцию, а то услышит на раввин и не пустит тебя в синагогу! Бедна твоя мама, она же такая замечательная женщина, как ей все это смотреть? Ой горе-горе, все наши за тебя говорят: "Он же еле-еле поц, шлимазл, а решил что он станет ихним царем...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • недвижуха 17.03.2013 08:52

    Список по алфавиту: Ющенко, Янукович, Яценюк - для последнего пока только мечта!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Nik 17.03.2013 08:48

    И так было понятно, что уголовник-рецидивист в роли президента - позор и унижение Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Стрий 17.03.2013 08:46

    Поджигатель с глазами мечтательного еврейского мальчика. А тебя куда запишем, Яйценюк? Туда же, куда вашего Юща - на помойку истории? Януковича мы запомним хорошо одетыми людьми на улицах, множеством иномарок, по Киеву не проехать, переполненными ресторанами (не протолкнешься!), аншлагами в театрах. Ну - и борьбой за жизнь, конечно: жизнь - борьба. Все, как в России в 1913-м году. Еще немного - и вот он 1914, а там и 1917-й. Яценюк корчит из себя Троцкого, но на самом деле он Керенский: слабый, болтливый, самодовольный и ничтожный в сущности человек . Вспомните эпизод со средним пальцем и милицией. Тогда пострадали невиновные люди. Тепер пострадает очень много невиновных людей. А Тягнибок его просто пустит в расход, эрука ведь не дрогнет, иаков закон тиранов, в ночь после переворота уничтожить всех, кто привел тебя к власти, чтобы не мешали.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Вася 17.03.2013 09:02

      Земляк,РЕСПЕКТ!Метай свой коммент по ресурсам,может.мозги у других откроются!Ещё бы вспомнить ПОСТРОЕННЫЕ стадионы,аэропорты,вокзалы,мосты,да и много другого...Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • читатель 17.03.2013 08:44

    Вас всех история уже записала в серые страницы! Бездари, воры и болтуны! За 20 лет угробили такое государство!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Егор Киев 17.03.2013 08:42

    Помоему все кто как причастен к власти и силовикам, должны быть наказаны, а оппозиция пытается войти в доверие к народу, но вы то же дерьмо, что и власть.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • АнтиКроль 17.03.2013 08:40

    О тебе, ублюдок! даже никто не напишет, и даже не вспомнит!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Майна 17.03.2013 08:04

    а оппозицию - в коричневые

    Нравится 2165 Не нравится 7